Давайте поговорим по аглицки! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2007, 11:08
ответ для Vendredi на сообщение "Давайте поговорим по аглицки!"
    #111
Speedy
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 441
Speedy отсутствует


А, что, идея разговорного клуба заглохла? Было бы очень здорово пообщаться по разным темам...Я бы присоединилась тоже ..на уровне..upper-intermediate
Старый 22-10-2007, 11:49     #112
АлеNка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 610
АлеNка отсутствует


Сходила я вчера в этот Английский клуб, в общем смешанные чувства, было 5 человек и носитель, урок был построен так что носитель задавала вопрос, а все остальные по очереди отвечали, так вот у одной девочки был уровень fluent и весь урок был похож на диалог носителя и этой девочки, то есть я все 3 часа в основном слушала английскую речь, вот думаю идти ли в след раз, не знаю...
Старый 22-10-2007, 12:03     #113
guapa
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 255
guapa отсутствует


Девочки, если это не противоречит идее топика, то предлагаю себя в качестве ведущей группы (учителя), а свою квартиру на Московской (3 мин) от метро как место встреч. Темы - любые. Елена
Старый 22-10-2007, 12:18     #114
АлеNка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 610
АлеNка отсутствует


Елена !!! я к вам первая живу тож на Московской!!!!!!! пишите цены, время!
Старый 22-10-2007, 12:40     #115
guapa
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 255
guapa отсутствует


Я думаю, что если здесь заявятся еще желающие, то мы и вцыберем время всех устаивающее, а по деньгам, наверное, как здесь выше рассматривается, я готова думат об этом еще, давайте сначала соберемся. Место у меня дома есть, чай я тоже найду, но, главное, усиленно разговаривать о чем угодно, но на английском.
Старый 22-10-2007, 15:08     #116
ilinessa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 410
ilinessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashka Посмотреть сообщение
Так если есть люди с невысоким уровенем, давайте сформируем разговорную группу! кому-то нужен бизнес-курс, а кому то на него еще рано идти, или вообще цели другие. Мне например бизнес не нужен, я просто разговаривать хочу, и только.
кстати говоря, а кто нить списки то ведет?
ilinessa сколько народу набралось, и все исключительно на бизнес?
Я ЗА разговорную группу, но пока не набираются желающие.Списки были такие:В две группы на Севере
1) Бизнес
1. Vendredi
2. Eldaria
3. Elena_D

2)Разговор
1. lashka

Из бизнес-списка ушла 2. Eldaria на юг. Сейчас гляну в личку, отредактирую ситуацию.
3. Elena_D отписалась мне в личку, что готова начать с этой субботы. Жду, пока отметится у меня в личке 1. Vendredi . И хочу найти еще одного человека ,чтобы группа была хотя бы три человека.
В теме писала еще LeМария Андревна, сейчас отправила ей вопрос в личку ,намерена ли она приступить к занятиям с этой субботы. Жду ответа.
НАпишу-ка я еще и 1. Vendredi.
Старый 22-10-2007, 15:27     #117
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от guapa Посмотреть сообщение
Я думаю, что если здесь заявятся еще желающие, то мы и вцыберем время всех устаивающее, а по деньгам, наверное, как здесь выше рассматривается, я готова думат об этом еще, давайте сначала соберемся. Место у меня дома есть, чай я тоже найду, но, главное, усиленно разговаривать о чем угодно, но на английском.
Можно я к вам в группу?) Мне на Московскую удобнее, чем на Удельную
Старый 22-10-2007, 16:18     #118
guapa
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 255
guapa отсутствует


Конечно, можно, правда Аленка пока хочет прийти на индивидуальные занятия, но мне бы очень хотелось набрать группу, я по себе помню, когда готовилась на стажировку в США, и нас натаскивали, что разговор в группе очень расслаблял и побуждал говорить, как вариант "разговориться" групповой вариант довольно действенный, но если человек стеснительный, то, конечно, он будет отмалчиваться, так что выбор за вами, девочки, я с удовольствием возьмусь за ваш индивидуальный и групповой английский.
Старый 22-10-2007, 16:43
ответ для Vendredi на сообщение "Давайте поговорим по аглицки!"
    #119
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


Да...грамматику, аудирование, письмо и прочее можно самому выучить, а самому с собой разговаривать как-то (((
Старый 22-10-2007, 17:11     #120
guapa
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 255
guapa отсутствует


В этом Вы правы, так как почти все Вы хотите не бояться говорить, просто если собирается кружок единомышленников, то за чашкой чая язык развязывается и начинаешь не думая об ошибках и говорить свободно, обстановка такая оживленная, только задача учителя ошибки помечать и потом их комментировать, а дома нужно заниматься, чтобы расширять лексический запас и учить грамматику. Но на индивидуальном занятие эффективность выше за счет того, что учитель работает только с Вами, наверное можно немного сраснить с тренировками: можно самой на тренажере, можно под присмотром тренера и с его корректировкой, а можно пойти на групповое занятие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.