Чем "развеселить" стены на даче для ребетенка? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2006, 13:27     #1
Katerina_O
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПб, Светлановский пр 44/2
Сообщения: 78
Katerina_O отсутствует


посмотрела на комнату на даче, где дите довольно часто находится. и решила. что светлые обои в мелкий цветочек- это не то, что интересно разглядывать малышу... Хочу наклеить детские яркие обои с картинками. Посоветуйет, где есть большой выбор таких обоев (я видела в вдие широких полос продаются), или может, что-нибудь еще можно наклеить (приколоть) - картинки какие-нибудь большие с изображениями зверюшек- но где такие найти? может, знает кто? посоветуйт, пож-та!
Старый 14-07-2006, 14:28     #2
naumka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 446
naumka отсутствует


У меня дочке три недели. Вчера патронажная сестра порекомендовала повесить что-нибудь крупное яркое однотонное, чтобы Полина училась различать цвета. Я пока кроме воздушных шариков ничго не придумала. Начну с них -- повешу в те места, куда Полина смотрит чаще всего (из кроватки).
Старый 14-07-2006, 21:30     #3
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Картинки и игрушки, половники и носки, зубные щетки и телефонные трубки - почаще меняйте экспозицию и ребенок будет счастлив. Я серьезно. Красивые обои и игрушки - это для родителей
Старый 14-07-2006, 22:03     #4
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


самое оптимальное,наклейте самоклеющуюся пленку и на нее скотчем привешивайте что душе угодно,вырезайте из журналов картинки,рисуйте красками ,картинок много можно найти.Снимается все просто,от обоев будет косочки,а от пленки нет.Предудущий совет ооочень мне понравился,действительно носки и половник....пробуйте!!!!!!!!!!
Старый 14-07-2006, 22:22     #5
маленькая жаба
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 659
маленькая жаба отсутствует


А я вот росписью стен занимаюсь...Хотите вам распишу.Не могу сейчас свой топик найти,но он был в "Услугах"...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.