Медвед» стал жертвой мести начальника ГИБДД? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2007, 03:13     #41
дядя ВАСЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 571
дядя ВАСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Действительно, чисто коммунистическое, ака тоталитарное, воспитание - начальник, значит безгрешен, неподсуден.. типа знай свое место холоп ?
вы не путайте. при чем тут "коммунизм"?
мальчик взрослый. кого но себе выбрал - его дело.
мог узнать например, что "вася - киллер" и разоблачать его. по разному.
потом бы может и пожаловаться не смог.
конечно - "кипит мой разум возмущенный", обидили, понятно.
раньше то смеялись наверное вмести - смотрите начальнику гаи машину растонировали!
досмеялся. начальник ему "растонировал". так бывает.
Да! не спрашивайте. я не из гаи или откуда еще.
езжу как все.меня выбитые зубы "медведа" не радуют абсолютно.
исход мог быть любой.
начальник мог на пример тихо сжечь машину медведа?
опть же. пооссторожнее. лучше видеть своими глазами (что это проделки начальника).
а то будет как со стритрейсером на дальневосточном. (мент-убийца итд).


хорошо смеется тот, кто смеется без последствий. народная мудрость.
Старый 21-10-2007, 09:51     #42
дядя ВАСЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 571
дядя ВАСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Действительно, чисто коммунистическое, ака тоталитарное, воспитание - начальник, значит безгрешен, неподсуден.. типа знай свое место холоп ?
человек "дразнил" начальника гаи по службе, хотел проверить кто сильнее. проверил. есть такое понятие - административный ресурс.
холоп - начальник итд - у меня ни разу за 15 лет езды (из них два - без прав!) проблем с ментами небыло.
Старый 21-10-2007, 12:27     #43
Trям
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 1 943
Trям отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя ВАСЯ Посмотреть сообщение
человек "дразнил" начальника гаи по службе, хотел проверить кто сильнее. проверил. есть такое понятие - административный ресурс.
холоп - начальник итд - у меня ни разу за 15 лет езды (из них два - без прав!) проблем с ментами небыло.
по Вашему, выходит, что жаловаться на нарушения - реальные нарушения, не выдуманные - со стороны государственных служащих - это "дразнить".. ?

и еще выходит, что они типа вообще не служащие, а "начальники" (а страна тогда - одна большая зона, да?), и типа нефиг вы...ся - все равно понятно, что "начальник" сильнее. ?

блин, фигасе... "строили мы, строили, и наконец построили"...

согласна только в том, что имея такую историю (54 жалобы за два месяца), надо было идти на любые "контакты" только со свидетелями. один в поле не воин.
Старый 21-10-2007, 13:16     #44
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя ВАСЯ Посмотреть сообщение
хотел побороть начальника. вот при чем тут ринг.
(если это действительно с подачи начальника?)
причем тут побороть? заставить закон выполнять, только и всего.
ЗЫ: на пикете не была - мрачно заболела ((((
Старый 21-10-2007, 14:32     #45
дядя ВАСЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 571
дядя ВАСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
причем тут побороть? заставить закон выполнять, только и всего.
ЗЫ: на пикете не была - мрачно заболела ((((
пусть учится. станет умным. станет депутатом гос. думы РФ и тогда, может быть......
а закон он сам должен прежде всего выполнять, не так ли.
а он не такой пушистый.
к тому же я не ситаю что начальник (опять же если это он) должен был выбивать зубы.
возможно парнишка и доэтого был болен головой, раз так сильно попал.
к тому же Екатеринбург это не питер. там немного другие законы. во всяком случае так было при Росселе. (не знаю кто там щас.)
он получил ответ, тот, на который нач ГАИ был способен. (данный начальник).
он мог бы бегать по городу и писать жалобы на других граждан или чиновников (на растонировку стекол).
нашел себе занятие.
вы то не бегаете никто, не пишити, что у мотвиенки машина затонирована. или у бугрова.
а что? вот и поддержите парня. напишите. сразу будет порядок.
сейчас все в стране более менне сбалансировано. менты-бандиты-граждане......
то что он делал- так это хотел победить начальника гаи из чуства мести и личной неприязни.
это его мотивы. они не очень хорошие. месть, неприязнь........ а?
а вот если бы он с утра в понедельник встал (не имея 27 штрафов, и проблем с гаи) и решил что он человек-паук (борец с ГИБДД) - другое дело. он бы пострадал в борьбе. а так он пострадал из-за своих низменных качеств - МЕСТИ.
вот о чем я думаю.

месть - плохой мотив в наведении порядка.
Старый 21-10-2007, 14:32     #46
Волчок
Элита
 
Профиль Волчок
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 557
Волчок отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя ВАСЯ Посмотреть сообщение
вы не путайте. при чем тут "коммунизм"?
мальчик взрослый. кого но себе выбрал - его дело.
мог узнать например, что "вася - киллер" и разоблачать его. по разному.

езжу как все.меня выбитые зубы "медведа" не радуют абсолютно.
исход мог быть любой.
начальник мог на пример тих сжечь маштну медведа?
.
возможности начальника (его административный ресурс) целиком и полностью определяются нашим отношением к этому инцинденту - количеством вышедших на пикеты, просто возмутившихся, написавших личное письмо путину с требованием убрать начальника и (или) отдать его под суд ... и многое другое - это гражданская позиция называется, другой вариант гражданской позиции - это у тех мещан, котрые прямо говорят - и нечего было высовываться, сидел бы тихо в свое норе - ничего бы ( наверно !) не случилось.

Понятно, что общественное сознание формируют пассионарии типа медведа, они же первые и наживают себе геморой, но результат из пассионарности зависит от позиции остальной серой массы общества - нас с вами.

Тут ведь ситуация предельно простая - если мы живем (или хотим жить) в цивилизованном государстве, если хотим, чтобы этого не могло случиться с нами, чтобы нас не давили сынки Иванова, не гнобили наш бизнес сынки стакана, и ты ды и ты пы - на карьере начальника должен быть поставлен большой жирный крест и должно быть заведено уголовное дело - тогда не суть важно докажут или нет, понятно, что доказать будет очень сложно - другие начальник будут по крайней мере бояться.
Поэтому даже шопотом произнесенное "так ему и надо, нечего высовываться" является исключительно неумным и предельно подленьким высказываением - потому что высовывался он не только для того чтобы свое самолюбие потешить, но и чтобы нам лучше жилось.
Вот такое мое ИМХО...
Старый 21-10-2007, 14:35     #47
дядя ВАСЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 571
дядя ВАСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trям Посмотреть сообщение
по Вашему, выходит, что жаловаться на нарушения - реальные нарушения, не выдуманные - со стороны государственных служащих - это "дразнить".. ?

и еще выходит, что они типа вообще не служащие, а "начальники" (а страна тогда - одна большая зона, да?), и типа нефиг вы...ся - все равно понятно, что "начальник" сильнее. ?

блин, фигасе... "строили мы, строили, и наконец построили"...

согласна только в том, что имея такую историю (54 жалобы за два месяца), надо было идти на любые "контакты" только со свидетелями. один в поле не воин.
дразнить - это значит дразнить.
изначально его гаишники прищемили, по этому он начал мстить. решил разобраться.
вот и разобрался. мама меня учила - месть - это плохо.
вот так.
Старый 21-10-2007, 14:42     #48
дядя ВАСЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 571
дядя ВАСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
возможности начальника (его административный ресурс) целиком и полностью определяются нашим отношением к этому инцинденту - количеством вышедших на пикеты, просто возмутившихся, написавших личное письмо путину с требованием убрать начальника и (или) отдать его под суд ... и многое другое - это гражданская позиция называется, другой вариант гражданской позиции - это у тех мещан, котрые прямо говорят - и нечего было высовываться, сидел бы тихо в свое норе - ничего бы ( наверно !) не случилось.
Понятно, что общественное сознание формируют пассионарии типа медведа, они же первые и наживают себе геморой, но результат из пассионарности зависит от позиции остальной серой массы общества - нас с вами.
вы не правильно меня поняли.
я в норе не сижу никогда.
и я в случае НЕОБХОДИМОСТИ не стесняюсь напомнить гаишнику, что это я плачу ему зарплату, что он ездит на моей машине, дует в мой свисток и носит форму которую я ему купил. и что если он будет плохо работать, то я его уволю.
мент - такой же человек как и я. и ни разу я не встретил какого то напряга со строны ментов, проезжая в год 30 000 км. езжу без документов, на красный свет итд. как и все.

А вот тема с людми в приморском р-не, которых заломали менты при эвакуации - это да.
правое дело. вот за это можно вписаться. это - 100% ущемление прав.
тут ни мести, ни неприязни.

(
РАЗЫСКИВАЮТСЯ СВИДЕТЕЛИ ПО ДЕЛУ ДУНАЕВЫХ
В связи с тем, что ГАИ обещает привести к следующему заседанию двух своих свидетелей, которые расскажут, как озверевшая чета Дунаевых избила 5 добрых, интеллигентных и беспомощных ИДПС, просим НАСТОЯЩИХ свидетелей произошедшего (тех, кто 3 октября был на Старобельской и видел, что на самом деле там происходило), позвонить нам по телефону: +7-904-611-2130
)


Но! есть закон. по закону он "медвед" - пролетит со свистом.
на текщий момент - это так.

можете обкататься. он не прав.
Старый 21-10-2007, 22:45     #49
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trям Посмотреть сообщение
по Вашему, выходит, что жаловаться на нарушения - реальные нарушения, не выдуманные - со стороны государственных служащих - это "дразнить".. ?
.
по всей видимости это и имелось ввиду когда на пресс-конференции ментосы говорили что он их провоцировал.
Старый 21-10-2007, 22:48     #50
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя ВАСЯ Посмотреть сообщение
и что если он будет плохо работать, то я его уволю.


Но! есть закон. по закону он "медвед" - пролетит со свистом.
на текщий момент - это так.

можете обкататься. он не прав.
про увою .... пацталом.... хоть выговор то объявили хоть одному гаеру?

канешна неправ... попробовал по закону машину на учет поставить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.