Баиров А.Г. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2006, 01:23     #11
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Тогда я не понимаю, в чем заключаются его достоинства как врача, если он способен на насилие по отношению к ребенку, еще и "особому"?
Старый 12-12-2006, 15:22
ответ для Зимняя на сообщение "Баиров А.Г."
    #12
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


Да хамло он редкостное и самодур, хотя и специалист отличный
Старый 12-12-2006, 15:28     #13
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Люда, кстати, в чем-то он бывает прав...
Например, он наорал на меня, что я "шнурую ботиночки здоровому лбу!!!" (Саше было лет 8, у него руки были такие, что и ложку с трудом держал)
А потом Али Гиреевич просто выгнал меня из кабинета, и Сашка зашнуровал сам свои ботинки (как мог)...
В результате он стал дома постоянно тренироваться (Али Гиреевич ругаться будет!) и преуспел в этом деле.
Много всего было...
Но ему не очень нравятся такие шумные и активные женщины, как я! А вот ты, Люда, как раз сможешь (если захочешь) с ним общаться...Он любит таких: спокойных и милых..
Старый 18-10-2007, 20:31     #14
Devyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 121
Devyshka отсутствует


Ребеночку 2 месяца обнаружили небольшое смещение шейного отдела позвоночника и кривошея. Подскажите, к какому Баирову лучше обратиться за консультацией. Если можно координаты Баирова Г.В. и кто он по специальности.
Старый 18-10-2007, 21:47     #15
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Цитата:
А потом Али Гиреевич просто выгнал меня из кабинета, и Сашка зашнуровал сам свои ботинки (как мог)...
В результате он стал дома постоянно тренироваться (Али Гиреевич ругаться будет!) и преуспел в этом деле.
Нас не выгонял, но голос на детей мог повысить запросто...Тем не менее Али Гиреевич у мальчишек был авторитет: он может как отругать, так и заслуженно похвалить...Поговорить так сказать "между нами мужиками"...Вобщем человек спецефический, но нам нравилась его манера, порой простая до грубости... Очень интересен его психологический подход к ребенку, не всем он подходит, но некоторым нужен именно такой!
Больших проблем у нас и раньше не было, профилактика (чуть-чуть подкорректировать) двоим детям у него нам стала не по карману...
Иногда я даже скучаю...
Старый 18-10-2007, 22:51     #16
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
...
Иногда я даже скучаю...
У Саши любимый вопрос: "А скоро опять к Али Гиреевичу?"
Прям любимец Большого Детя...
Старый 19-10-2007, 10:38     #17
Devyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 121
Devyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
А мне вот повезло, в плане того, что он назвал меня замечательной мамой, хотя я готовилась ( после рассказов подруг ), "получить" от него за что-нибудь! Никогда не забуду, как он наехал на мою знакомую ( я в ездила с ней и ее маленьким сыном на прием, помогала ), за то что она не взяла ребенку воды в бутылке. Так что готова была ко всему, просто знала, что на наезды не стоит обращать внимание, главное что ребенку поможет! Сейчас мы в основном наблюдаемся у его племянника, Гирея Владимировича ( у нас нет проблем со здоровьем, так профилактика), деть его обожает, да и мы с мужем тоже ( боли в спине лечил обоим ), а если что-то серьезное, то тогда к Али Гиреевичу!

Ребеночку 2 месяца обнаружили небольшое смещение шейного отдела позвоночника и кривошея. Подскажите, к какому Баирову лучше обратиться за консультацией. Если можно координаты Баирова Г.В. и кто он по специальности.
Старый 19-10-2007, 11:17
ответ для Зимняя на сообщение "Баиров А.Г."
    #18
xtigra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: дальше только лес
Сообщения: 526
xtigra отсутствует


Баиров Али Гиреевич спас мою жизнь в 1999 году! Так что для меня он самый лучший!
Гирей Владимирович - его племянник, если не ошибавюсь, изначально он тоже детский хирург. Но мне он нравится меньше. У него не так много опыта как у Али Гиреевича!
Старый 19-10-2007, 16:47     #19
Isa
Ветеран
 
Профиль Isa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 860
Isa отсутствует


мы ходим к Гирею
тоже много было, но довольны. Он сам говорит, что у него такая же методика как и у Али Гиреевича, у дяди не были- сравнивать с ним не можем. И вообще ни с кем не сравниваем- больше ни у кого и не были (остеопатов).
Наверно такие врачи и нужны - они учат всех членов семьи (через маму) жить и рабоваться жизни, не зацикливаться на болячках и дать ребенку нормальное детство
я ему очень благодарна
Он единственный, кто напрямую говорил, чтоб я рожала второго и этим помогла бы первому
Старый 19-10-2007, 17:27     #20
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Он единственный, кто напрямую говорил, чтоб я рожала второго и этим помогла бы первому
Ну уж..Нин, по-моему, всегда любимая тема у врачей (и очень, кстати, обидная): "А второго-то собираетесь рожать?".
С таким подтекстом, что плакать хотелось...
Или, может, это только нам с Шуриком говорили?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.