Осторожно Алексанровская больница - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2007, 19:28     #1
OKsana 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 315
OKsana 79 отсутствует


Ой, девочки не могу молчать.Вам расскажу, а вы передайте всем близким Вам людям.
Речь об Александровской больнице на Солидарности.Несколько дней назад туда поступила жена моего брата со сроком беременности 6 недель и с кровотечением.Была пятница.Ей сказали что у нее угроза выкидыша, но точно будет известно только в понедельник после УЗИ.До этого ей прописали постельный режим,но все эти дни ее вызывали то на укол,то еще куда-нибудь.После 3 дней и разговоров о том,что ей ходить нельзя ее по радио все равно вызвали,она решила не ходить.Пролежала в палате пол дня (вызывали ее утром) к ней так никто не пришел и даже не поинтересовался,жива ли она вообще.Пришлось с болями опять переться на пост.
В понедельник ей сделали УЗИ взяли анализы и сказали ,что беременности вообще нет,но это не точно,завтра сделаем все анализы повторно.После этого она решила бежать оттуда,но выписывать ее отказались.Тогда она попросилась чтобы ее отпустили сделать УЗИ в другом месте.Поехала в роддом(номер не помню,вроде 11)Когда врач ее осмотрел были одни маты и больше ничего.
ОКАЗАЛОСЬ у нее внематочная беременность и срочно нужна операция,а в Александровскую,сказал врач не ногой!!!!!!!Стали срочно искать хорошего врача.Через 3 часа она уже была на операционном столе.
Еще бы 20 часов и ..........
А девочке всего 20 лет.
Ни один врач за 4 дня ее толком не посмотрел и только тянули время.
Да и еще- лежала она платно!!!!!!!!!
Извините за какие- то ошибки просто пишу в гневе, переживании за девочку и тревоги за всех нас и наших детей!!!!!!!!
Старый 18-10-2007, 19:48     #2
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Правильно пишете-гинекология там отстой.У меня мама там лежала.Но есть очень хорошие отделения.На Вашем месте я бы написала Заяву главврачу и поматерилась бы там.
Старый 18-10-2007, 19:52     #3
OKsana 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 315
OKsana 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Правильно пишете-гинекология там отстой.У меня мама там лежала.Но есть очень хорошие отделения.На Вашем месте я бы написала Заяву главврачу и поматерилась бы там.
Да делать что- то нужно.Девочка еще от операции не оправилась, мы очень переживаем.Пока сил нет что-то делать.
Старый 18-10-2007, 20:00     #4
sanjura
Старожил
 
Профиль sanjura
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Выборгская
Сообщения: 1 422
sanjura отсутствует


Врачи вообще обнаглели дае платно ничего не хотят толком делать .
Жене брата сил,здоровья и да Бог чтоб обошлось!!!
Старый 18-10-2007, 20:07     #5
OKsana 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 315
OKsana 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanjura Посмотреть сообщение
Врачи вообще обнаглели дае платно ничего не хотят толком делать .
Жене брата сил,здоровья и да Бог чтоб обошлось!!!
Спасибо!!!!!!!!!
Старый 18-10-2007, 21:42
ответ для OKsana 79 на сообщение "Спасибо!!!!!!!!!"
    #6
Maria M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 468
Maria M отсутствует


Моей знакомой там ребра сломали во время выдавливания ребенка (роды), а уж обслуживание - без комментариев (поэтому я хоть и живу рядом, рожала в другом роддоме).
Старый 18-10-2007, 22:01     #7
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


в александровскую на гинекологию лучше вообще не попадать, если еще жить хочется. Не знаю НИ ОДНОГО случая удачного сохранения там беременности
Старый 18-10-2007, 22:09     #8
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


лежала там неделю назад.
слышала, что 2ГО лучше чем 1.

я была на 1, был переаншлаг - люди лежали везде, на лавочках, на скамеечках....
действительно чтобы уделили внимание - нужно быть здоровой и наводить реальный шухер. но если попросить, или если кто-то попросит - придут и сделают в палате.

нормальные врачи там все же есть, в сравнении с остальными, но единицы. остальным и вправду все равно. равно как и заведующей. ординатору Юле я бы доверяла в разы больше, чем этой заведующей.

жене вашего брата сил и мужества. и здоровья для следующих деток. они обязательно будут!!!

сейчас на 2 ГО лежит девочка. 7 недель - открылась матка - что ей посоветовать (не близкая знакомая), с денежками проблемма...
Старый 18-10-2007, 23:34     #9
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


А как же совесть? Я удивляюсь,какие врачи бессердечные.Грустно.
Старый 19-10-2007, 00:31     #10
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Я пару раз поподала в Александровскую по скорой (на гинекологию и в травму)- без слез не вспомнить. Медбратья оба раза были невменяемые (под хорошим градусом). Никому нет до тебя дела. Первый раз после дня, проведенного там, сбежала, мне было очень плохо, а ко мне ни разу никто не подошел, хотя их несколько раз звали. А из их гинекологии меня просто увезли на скорой в другую больницу, эти "спецы" не могли мне поставить капельницу, ну никак у них не получалось, все руки у меня были в синяках , тк им ни разу не удалось попасть правильно в вену. Хорошо муж был рядом, и срывал вовремя катетор, а то истекла бы там кровью. В общем в эту больницу больше ни ногой. Недавно знакомая туда попала на генекологию - такие же впечатления.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.