Какие расценки сейчас у нянь? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2007, 22:00
ответ для native на сообщение "Какие расценки сейчас у нянь?"
    #61
ланач
Участник
 
Профиль ланач
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 173
ланач отсутствует


Девочки, скажите, а дорогу вы няне оплачиваете?
Старый 10-10-2007, 12:45
ответ для Ola-Lelya на сообщение "Не поняла, простите :009:"
    #62
AlexDran
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщения: 1 334
AlexDran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola-Lelya Посмотреть сообщение
Не поняла, простите
Не так давно очень шумно в Европе обсуждалось дело о пропаже 4-х летней английской девочки Мадлен в Португалии. Родители оставили спящего ребенка в номере гостиницы и ушли в ресторан. Колгда вернулись, ребенка не было.
Старый 10-10-2007, 13:07     #63
Little Pea
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 763
Little Pea отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlexDran Посмотреть сообщение
Не так давно очень шумно в Европе обсуждалось дело о пропаже 4-х летней английской девочки Мадлен в Португалии. Родители оставили спящего ребенка в номере гостиницы и ушли в ресторан. Колгда вернулись, ребенка не было.
По последним данным самим родителям и предъявлено обвинение в убийстве собственной дочери.
Извините за off, не удержалась, очень уж я тогда переживала за девочку, красивая такая.
Старый 10-10-2007, 13:17     #64
AlexDran
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщения: 1 334
AlexDran отсутствует


Да, я тоже читала на сайте findmadlen ин-фу. Вроде пока подозреваются родители, но обвинение не предъявлено.
Старый 10-10-2007, 13:45     #65
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlexDran Посмотреть сообщение
Не так давно очень шумно в Европе обсуждалось дело о пропаже 4-х летней английской девочки Мадлен в Португалии. Родители оставили спящего ребенка в номере гостиницы и ушли в ресторан. Колгда вернулись, ребенка не было.
Наверное, я тупая , но я так и не поняла, какое отношение к моему высказыванию о том, что моя мама оставляла нас с братом дома одних, потому что никто, кроме нее, не купит продуктов, имеет то, что родители оставили Мадлен в гостинице и ушли в ресторан?
Старый 10-10-2007, 15:57     #66
AlexDran
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщения: 1 334
AlexDran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola-Lelya Посмотреть сообщение
Наверное, я тупая , но я так и не поняла, какое отношение к моему высказыванию о том, что моя мама оставляла нас с братом дома одних, потому что никто, кроме нее, не купит продуктов, имеет то, что родители оставили Мадлен в гостинице и ушли в ресторан?
А в чем отличие ситуаций? В обоих случаях родители оставляют детей ОДНИХ.
Мне рудно представить чтобы я могла дочь лет до 10 оставить одну и куда-либо уйти....
Старый 10-10-2007, 15:58     #67
AlexDran
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщения: 1 334
AlexDran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola-Lelya Посмотреть сообщение
Наверное, я тупая , но я так и не поняла, какое отношение к моему высказыванию о том, что моя мама оставляла нас с братом дома одних, потому что никто, кроме нее, не купит продуктов, имеет то, что родители оставили Мадлен в гостинице и ушли в ресторан?
А почему за продуктами нельзя идти с детьми?
Старый 10-10-2007, 19:09     #68
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlexDran Посмотреть сообщение
А почему за продуктами нельзя идти с детьми?
Речь идет о детях в возрасте 8 месяцев и 2,5 лет. Время действия - 1974 год. Супермаркетов нет. Есть только магазины с прилавками и витринами, где ты сначала стоишь в очереди к прилавку, потом в очереди в кассу, а потом только получаешь товар (предполагаю, что вы слишком молоды и не знаете, что такие магазины когда-то существовали). Даже если не учитывать описанных условий, лично я со своими двумя детьми одна в магазин ходить не могу, только вдвоем с мужем. А вы пробовали в одиночку с этим справиться?
Старый 10-10-2007, 19:11     #69
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlexDran Посмотреть сообщение
А в чем отличие ситуаций? В обоих случаях родители оставляют детей ОДНИХ.
Мне рудно представить чтобы я могла дочь лет до 10 оставить одну и куда-либо уйти....
Ничего общего в ситуациях не вижу. Хотя бы уже потому, что муж и жена, живущие в гостинице, могли сходить в ресторан поодиночке или вообще заказать обед в номер. Моя же мама, как вы понимаете, не могла рассчитывать на такой сервис. И никто ей и всей нашей семье еды не приносил.
Старый 11-10-2007, 11:28     #70
AlexDran
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщения: 1 334
AlexDran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola-Lelya Посмотреть сообщение
Речь идет о детях в возрасте 8 месяцев и 2,5 лет. Время действия - 1974 год. Супермаркетов нет. Есть только магазины с прилавками и витринами, где ты сначала стоишь в очереди к прилавку, потом в очереди в кассу, а потом только получаешь товар (предполагаю, что вы слишком молоды и не знаете, что такие магазины когда-то существовали). Даже если не учитывать описанных условий, лично я со своими двумя детьми одна в магазин ходить не могу, только вдвоем с мужем. А вы пробовали в одиночку с этим справиться?
В данном случае вы абсолютно не правы. И магазины я такие помню и лет мне не 20. Вам просто повезло, что пока мама была в магазине с вами ничего не случилось. Знаю много случаев когда случалось.
Моя мама тоже одна меня с братом поднимала, но одних не оставляла ни разу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.