Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2007, 15:40     #1
koshka22
Участник
 
Профиль koshka22
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 274
koshka22 отсутствует


Сначала я криво встала, инспектор попросил меня повторить элемент. Когда выезжала с парковки, он меня остановил и сказал, что я сбила фишку... Может и действительно сбила, так как я близко к фишкам ехала, но я не заметила.
В нашей группе не платили только трое - все трое не сдали. Остальные как полагается сдали, несмотря на косяки...
Старый 10-10-2007, 17:24     #2
Helge
Ветеран
 
Профиль Helge
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 750
Helge отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshka22 Посмотреть сообщение
Сначала я криво встала, инспектор попросил меня повторить элемент. Когда выезжала с парковки, он меня остановил и сказал, что я сбила фишку... Может и действительно сбила, так как я близко к фишкам ехала, но я не заметила.
В нашей группе не платили только трое - все трое не сдали. Остальные как полагается сдали, несмотря на косяки...

Как обидно. Когда я не сдала (тоже парковку), инспектор оба раза вызывал меня из машины и показывал, что я сделала не так. Первый раз почти сбила фишку, а второй раз сантиметров на десять задним бампером зашла за боковую стоп-линию. Причем выровнилась бы я во второй раз хорошо. Так что рада, что он показал, а то бы я решила, что "завалил".

Не расстраивайтесь. Сдать сразу все - это как-то не интересно
Старый 10-10-2007, 18:04     #3
koshka22
Участник
 
Профиль koshka22
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 274
koshka22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helge Посмотреть сообщение
Когда я не сдала (тоже парковку), инспектор оба раза вызывал меня из машины и показывал, что я сделала не так.
Да уж... Я бы тоже была не против, если бы инспектор показал бы мне мои косяки... А то я как-то до сих пор не понимаю, почему я не влезла в парковку. Вроде все делала правильно, как учили...
Старый 10-10-2007, 18:08     #4
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshka22 Посмотреть сообщение
Да уж... Я бы тоже была не против, если бы инспектор показал бы мне мои косяки... А то я как-то до сих пор не понимаю, почему я не влезла в парковку. Вроде все делала правильно, как учили...
Да, Лиль, чой-то инспектор замутил. Мне про парковку, когда я ее с первой попытки не сдалала все сказали, вызвали из машины, попросили подойти и пролицезреть. И до меня всех вытаскивали - огрехи показывали.
Старый 10-10-2007, 18:01     #5
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshka22 Посмотреть сообщение
Сначала я криво встала, инспектор попросил меня повторить элемент. Когда выезжала с парковки, он меня остановил и сказал, что я сбила фишку... Может и действительно сбила, так как я близко к фишкам ехала, но я не заметила.
В нашей группе не платили только трое - все трое не сдали. Остальные как полагается сдали, несмотря на косяки...
а можно спросить: Вы сдавали на ш. Революции?
однако... сочувствую! желаю успеха в след. раз! почему он так поздно, кстати?
и как настрой на 2-ю попытку? что предпримете, если не секрет?
Старый 11-10-2007, 11:38     #6
koshka22
Участник
 
Профиль koshka22
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 274
koshka22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
а можно спросить: Вы сдавали на ш. Революции?
однако... сочувствую! желаю успеха в след. раз! почему он так поздно, кстати?
и как настрой на 2-ю попытку? что предпримете, если не секрет?
Да, сдавала на ш. Революции.
Настрой на следующий раз положительный Я уже морально была готова на посещение ГАИ не один раз, так что моя несдача не была для меня неожиданностью. Тем более, что я знала, что вся группа платит. Посмотрим что будет во второй раз По крайней мере денег платить не собираюсь, как надоест посещать ГАИ, может и заплачу.
А пересдача так поздно, потому что у инструктора 28-го сдает еще одна группа - соответственно я вместе с ней.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.