ненавижу собачников - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2007, 02:10     #1
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует


копировано с ЖЖ
как же я ненавижу собачников...
ИМХО - человек заводящий собаку в городской квартире априори является ненормальным.

Вот вышла я погулять сегодня с ребенком на улицу...

Сначала долго объясняла, почему снег такой желтый. В результате на лыжах мы решили не кататься, ибо негде - где нетпросто грязи, там собвчья моча и калл, там наши соотечественники своих домашних любимцев выгуливают.

В результате пощли мы на горку кататься. Кся каталась на ледянке, а я просто сидела на санках, наблюдала за процессом. Тут подбегает ко мне небольшой кусок меха и начинает на меня прыгать. Я три раза вежливо попросила забрать собаку (ну не испытываю я приступав восторага от радостно скачущегона меня грязнвми лапами чужого куска мха), на что услышала, что собачка просто хочет со мной познакомиться, и кинутое для того, чтобы от меня отвязаться - "Ася, отойди". Понятно ася ине думала отходить, а продолжала со мной "знакомиться". (Еще раз уточню, что все происходит на горке, где толпой бегают дети). Ну в итоге я не выдержала, встаю с санок, и замахиваюсь ими на кусок мха (жаль что рука не поднялась +цензура+ посильнее, замахнуласть только чтобы хозяйку пугануть) после этого хозяйка со своей Асей таки удосужилась удалиться с горки о отойти погулять в сторону от детей. На поводок она свою псину так ине взяла.

Когда мы пощли с горки, она таки взяла свою шавку на ручки и двинула за нами, чтобы выяснять со мной отношения. Особо мне понравилась фраза про то, что если я еще раз замахнустьна ее собачку санками... я правда не дослушала, что тогда будет, а просто объянила, что самками замахиваться не буду, а просто возьму за лапы и долбану о ближашее дерево,если она еще будет бегать без поводка. Словарный запас дамы я слушать не стала. Ругателдьств я знаю не меньше и мериться в их знании да еще при ребенке считаю для себя не интересным. Мы пошли в магазин.

Тетка при этом не успокоилась, она двинула за нами, пождала нас у магазина и потомпроводила до дома. Вот человеку заняться то нечем. Спросила бы меня, я бы ей и так сказала где живу, я из этого секрета не делаю.

Еще одним пунктикам, прибавившим мою нелюбовь к собачникам был кокер привязанный в магазине в дверях. Ровно по дороге, так что *не хорошее слово* обойдешь. а он же еще прыгает, внутрь просится - где его *не хорошее слово*хозяин или хозяйка закупались.
Ну не понять мне. Я ровным счетом не имею ничего против этой псины. Ну каким существом с воображением дятла надо быть, чтобы привязать собаку так, чтобы она всем мешалась. Причем логику я понимаю - на улице холодно, в магазин нельзя, поэтому привяжем в предбаннике, а на остальных - настрать. А если ему кто случайно на лапу наступит? он же тяпнуть может каким бы добрым и хорошим не был.

ненавижу собачников

от себя- нет ну бывают же такие их надо кажеться сразу изолировать от общества

Последний раз редактировалось Aica, 09-10-2007 в 14:38.
Старый 05-10-2007, 02:14
ответ для Aica на сообщение "Невоспитанные мамашки"
    #2
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


вы б подредактировали незензурщину , а то забанят.
мда.. давно не было ругани по поводу песиков
где мой попкорн..?
Старый 05-10-2007, 02:20
ответ для Aica на сообщение "Невоспитанные мамашки"
    #3
гортензия!
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 571
гортензия! отсутствует


а при чем тут собачники... это просто о невоспитанных людях..
так вести себя и кошатник может и человек который птиц держит.. вопрос воспитания и не более..
Старый 05-10-2007, 02:36
ответ для Aica на сообщение "Невоспитанные мамашки"
    #4
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует


Отредактировала, спасибо, а то забылась немного, я не понимаю таких людей, у неё же ребёнок и как так, такими словами мат через мат, понятное дело что не хорошо чтоб собака просто так бегала к чужим людям, но это можно говорить нормальным языком а не так низко унижаться...
вообще речь не о глобальной этой порблеме...а о конкретном таком заявлении...была просто поражена, поэтому прошу не разводиь тут мусолину типа такого же типажа как и написала эта "мама"
Старый 05-10-2007, 07:37
ответ для Aica на сообщение "Невоспитанные мамашки"
    #5
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Да много раз поднимались подобные темы.Дело не в собаках(читай:кошках,птичках,мышках и т.д.),а в придурошных хозяевах. Не собака виновата,что ср...т на детской площадке,а хозяин ,который ее туда привел. У нас огромные выгулы,живу на выезде из города, НО многие собачники все равно ходят гулять во двор.Я как то сделала замечание женщине со спаниелем,который уселся посередине пешеходной дорожки ср...ть,она сказала,подумаешь,он же маленький и кучка у него МАЛЕНЬКАЯ!!!Но если кто вляпается и принесет домой эту кучку на обуви,а потом будет задыхаясь от вони отмывать,она не покажется пострадавшему маленькой.
Старый 05-10-2007, 08:13
ответ для Aica на сообщение "Невоспитанные мамашки"
    #6
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Больше всего понравилось слово настрать.
За4од!
Старый 05-10-2007, 09:31
ответ для Aica на сообщение "Невоспитанные мамашки"
    #7
Woody
Элита
 
Профиль Woody
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 679
Woody отсутствует


Ну да, не перевелись ещё невоспитанные люди. И это совершенно не зависит от наличия у них собаки.
Старый 05-10-2007, 09:50
ответ для Aica на сообщение "Невоспитанные мамашки"
    #8
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Щас начнется
Старый 05-10-2007, 10:01     #9
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Ну да, не перевелись ещё невоспитанные люди. И это совершенно не зависит от наличия у них собаки.
+1
Старый 05-10-2007, 10:35
ответ для Aica на сообщение "Невоспитанные мамашки"
    #10
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


А я вот на прогулке с СОБАКОЙ постоянно натыкаюсь на спрятанные в кустах памперсы. Вот и задумалась: а как мне относится к таким родителям...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.