Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 264 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2007, 02:23     #2631
Юджин
Старожил
 
Профиль Юджин
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 113
Юджин отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от ALEX 78
На самом деле лучше кататься чаще,проверено неоднократно.
Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Но не настолько же, чтоб за неделю - полторы откатать все положенные 15-16 занятий.
Почему же за неделю?! Насколько я помню, автор говорил, что только школьный экзамен 24 октября. То есть впереди еще 3 недели. А до экзамена в ГАИ и подавно больше!

Цитата:
Сообщение от Лунная
Все таки нужны перерывы для осмысления, что ли......
Зачем??? Что тут осмыслять? За рулем важна техника и отсутствие страха.
Вы посидите месяц, поосмысляйте, а потом за руль садитесь, интересно, как вы себя чувствовать будете? Сомневаюсь, что прекрасно.

Цитата:
Сообщение от Лунная
На мой взгляд оптимально заниматься 3-4 раза в неделю, а это как минимум месяц, а лучше полтора. Тогда и время будет если что подкатать, исправить ошибки и т.д.
Не соглашусь с вами. Результат с доп.накатами будет таким же, как и интенсивное обучение без доп.накатов. Я вас уверяю, проверено.
Старый 03-10-2007, 02:34     #2632
Юджин
Старожил
 
Профиль Юджин
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 113
Юджин отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
Раздали экзаменационные листы, самым подробнейшим образом рассказали, за что валят в ГАИ
В ГАИ валят на теории??? Не может такого быть.
Старый 03-10-2007, 09:38     #2633
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Вы сначала на инструктора посмотрите. Если собираетесь платить за сдачу, пофиг вам будут эти доп.накаты.
*****************

Девчонки, милые мои, чему вы радуетесь? Нет, заветная ламинированная карточка - это, конечно, повод праздновать и радоваться (избавлению от нервотрепки главным образом), но по сути-то... с проплатой экзамен превращается в формальность. Хорошо откатались - замечательно, а посбивали бы все фишки - всё равно бы вам засчитали сдачу...

Понятно, что инструктора - козлы, что в автошколах явное и скрытое вымогательство, что нервы дороже, что ходить в ГАИ как на работу никому не хочется. Я сама такая - платила... но вот только радости за полученные права у меня никакой. Только облегчение, что закончилось вытягивание жил и нервов...

Что-то я депрессую сегодня...
Так.... ты опять грустная и с метлой?!
Я вот уже мужу на очередную гадость за рулем в мой адрес, отвечаю, а что ты хочешь, у меня же права купленные!
В общем мое мнение, школа либо не дает ничего (как в моем и ведьмулином случае) либо дает очень мало... Основная школа на дороге с правами.... А там уже тяжело и с купленными и с честно заработанными...
Старый 03-10-2007, 09:40
ответ для Niakris на сообщение "Так.... ты опять грустная и с..."
    #2634
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юджин Посмотреть сообщение
В ГАИ валят на теории??? Не может такого быть.

Может имеется ввиду на чем народ засыпается по своей глупости и невнимательности?
Старый 03-10-2007, 09:43     #2635
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


[quote=Ведьмуля;7312452А какая поддержка еще бывает?[/quote]
Ну не знаю, за руку там подержать, приобнять, человеку в глаза посмотреть - что-то в этом духе.
Старый 03-10-2007, 10:24     #2636
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юджин Посмотреть сообщение
В ГАИ валят на теории??? Не может такого быть.
Вроде уже писала, а что-то не сохранился ответ. Еще раз напишу. Валят-валят, не сомневайтесь. У нас например в городе практикуется такое: тот кто не дал на лапу, сажают за определенные компы - т.е. там толи вопросы позаковыристие, толи более сложные - т.е. получается, что человек набирает больше двух ошибок и все - экзамен не сдан и соответственно наоборот.
Старый 03-10-2007, 10:47
ответ для superLi на сообщение "Вроде уже писала, а что-то не..."
    #2637
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Вроде уже писала, а что-то не сохранился ответ. Еще раз напишу. Валят-валят, не сомневайтесь. У нас например в городе практикуется такое: тот кто не дал на лапу, сажают за определенные компы - т.е. там толи вопросы позаковыристие, толи более сложные - т.е. получается, что человек набирает больше двух ошибок и все - экзамен не сдан и соответственно наоборот.
что значит более сложные? все вопросы заранее известны! или у вас это как-то по другому?
Старый 03-10-2007, 10:54     #2638
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Кто сдавал за проплату теорию на ШР - давайте обсудим, какие кнопки на ШР надо нажимать на "спецкомпьютере", чтобы все было ОК. Дело в том, что непроплаченных, для того чтобы завалить, иногда сажают за те же спецкомпы и они не сдают, т.к. правильные ответы на этом компе соответствуют какой-то одной кнопке. А для реально правильных ответов кнопки разные. Потому, алгоритм такой: сел, ответил на вопрос, который точно знаешь.
Если неверно, сразу начинаешь давить "спецкнопку" для всех остальных вопросов. Если верно - значит комп правильный - внимательно отвечаешь на остальные. Раньше "спецкнопка" была "2". После прецендента с моим учеником, я думаю, уже поменяли...
Старый 03-10-2007, 11:01     #2639
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Если неверно, сразу начинаешь давить "спецкнопку" для всех остальных вопросов.
Дык, если ответил и высветилось неправильно, то как же узнать где "правильная" кнопка ????

Хотя вообще то это бред. Ну нафига им заваливать на теории, если для этого есть площадка и город.
Старый 03-10-2007, 11:02     #2640
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Кто сдавал за проплату теорию на ШР - давайте обсудим, какие кнопки на ШР надо нажимать на "спецкомпьютере", чтобы все было ОК. Дело в том, что непроплаченных, для того чтобы завалить, иногда сажают за те же спецкомпы и они не сдают, т.к. правильные ответы на этом компе соответствуют какой-то одной кнопке. А для реально правильных ответов кнопки разные. Потому, алгоритм такой: сел, ответил на вопрос, который точно знаешь.
Если неверно, сразу начинаешь давить "спецкнопку" для всех остальных вопросов. Если верно - значит комп правильный - внимательно отвечаешь на остальные. Раньше "спецкнопка" была "2". После прецендента с моим учеником, я думаю, уже поменяли...
Какой ужас


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.