Какого по счету просмотров ребенка вы взяли? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Результаты опроса: Какого по счету просмотров ребенка вы взяли?
Первого 26 65,00%
Второго 1 2,50%
Третьего 3 7,50%
Четвертого (и более просмотров) 10 25,00%
Проголосовавших: 40. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2007, 10:24     #11
nesmiyana
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 404
nesmiyana отсутствует


первого
Старый 28-09-2007, 14:02     #12
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Я вообще свою увидела здесь на сайте в разделе "им нужна наша помощь"
Старый 28-09-2007, 14:31     #13
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Увидела на сайте фотографию.У ребенка были такие глаза..словно в сердце заглядывали.И он настолько ,до невозможности,был похож был на фотографии маленького нашего сына,что так не бывает. Но я человек разумный,в любовь по фото не верю.
Поехала...Увидела...И все,пропала....
Повезла мужа.Аналогично.
А дальше :долгая борьба,куча диагнозов,предостережений в плане генетики и пр.,советов о том,чтобы отступиться,так как бесперспективная ситуация...
Теперь сыночек с нами.Он совершенно наш,и внешне и характером.А с фотографиями Стаськи, даже бабушка ,иногда путается.Не может понять,это Ян маленький,или Стаська сейчас.
Старый 29-09-2007, 21:46     #14
Volgapiter
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Парголово
Сообщения: 189
Volgapiter отсутствует


А мы как увидели нашего первого, так и больше ни о чем не думали. Я, конечно, больше всего боялась в тот момент, когда мне его вели показывать. Сижу в кабинете, слышу идут по лестнице, голос его слышу - и трясусь! Вдруг не подойдет или я ему не подойду. Слава богу, подошли... И муж тоже сразу решил. Но, в принципе, я была готова к тому, что придется писать отказ...
Старый 29-09-2007, 22:15     #15
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Давайте создадим опрос. На эту тему. Многие волнуются, что брать первого,которого предлагают? И как понять, твой ли это ребенок? Давайте далиться именно здесь.
А мне как быть? У меня никак не получится ответить. Во-первых, у нас отдельно Тоня и Лева. А во-вторых, Тоню мы смотрели в ДР, где нам сначала показали вообще всех деток до года, шедших на усыновление. Я не могу выбрать ни одного ответа. Но не первый - точно.
И к тому же опрос, я думаю, не совсем корректен. Ведь многое зависит от возраста ребенка. Ребенок до 3 месяцев - это одно, а годовас или старше - совсем другое.
Старый 30-09-2007, 10:21     #16
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Ну ты может ответить за Тоню и отдельно за Леву. За корректность опроса не ручаюсь. Слава Богу не рандомизированное исследование Зато можно в одном месте поделиться своими впечатлениями от просмотра и как вы поняли, что это ваш ребенок. Потому что у многих возникает этот вопрос из новичков.
Старый 02-10-2007, 13:27     #17
sokol2007
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 72
sokol2007 отсутствует


Мы поехали смотреть нашу девочку с противоречивыми настроениями. У мужа - одно, у меня - другое. В глубине души я знала, что возьмем первую. Так и случилось.
Старый 02-10-2007, 16:44     #18
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


А мы с нашей дочкой тоже здесь на форуме познакомились. Смотрела я на нее, смотрела. Т.е. в принципе мы уже договорились, что возьмем малыша через годик-два, когда младшая подрастет, но что бы так сразу... Вобщем думала, прикидывала...и решилась. И сейчас такое чувство, что как будто вмешалась какая-то высшая сила и привела девочку в нашу семью. Так все произошло само собой что ли.
Старый 05-10-2007, 13:32     #19
Sinderella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 686
Sinderella отсутствует


Я была уверена что мы будем выбирать ребенка долго и мучительно. В итоге: ДР на соседней улице, ПЕРВЫЙ любимый ненаглядный родненький сыночек (шли за девочкой 7-8 месяцев
Ничего не екнуло ни сразу, ни когда забирали. Просто я хотела ребенка и я его получила.
уже дома, когда уже не помню кто попытался прикрикнуть на ребенка я внезапно поняла, что готова убить любого, кто посмеет обидеть моего сына. Честно признаюсь, мужу несколько раз доставалось за чрезмерное воспитание. Говорит, что в этот момент я произвожу СТРАААШШНОЕ впечатление
Сына просто обожаю
Старый 05-10-2007, 14:27     #20
likiss
Активный участник
 
Профиль likiss
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 354
likiss отсутствует


Я хотела деточку от года до полутора.
Меня повели в группу показать девочку 1,5г. Очень похожую на меня, ну очень похожую(ну ооооочень на меня в детстве похожа, просто копия). Проходя мимо я увидела малышку в уголочке, она была самая маленикая в группе, 8 месяцев. Мне про одну девочку рассказывают, а я от этой малышки глаз не оторву.
Когда я ходила навещать Сашу, чувство вины мучило, что отказалась от другой детки. Потом эту Светочку тоже в семью забрали, меня сразу отпустило.
Мужа просила с ездить со мной посмотреть, вдруг ему не понравиться.
А он мне: «Если бы ты из РОДДОМА мне принесла малыша и мне бы он не понравился, обратно отнесла бы?»

Последний раз редактировалось likiss, 10-10-2007 в 15:12.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.