Педагоги, не переехать ли нам? - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2007, 00:34     #401
Ринка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 87
Ринка отсутствует


Не знаю не одного педагога, который бы не защитился . Я подавала заявление на повышение в мае, определилась с темой, летом готовила картотеки, папки, пособия, игры, писала работу, осенью привела диагностику, подготовила фотоматериал. А занятие дать дело не хитрое, ну мандраж конечно был, не без этого, и в октябре защитилась .
И вам успеха! Все будет Ok
Старый 18-09-2007, 01:44     #402
arina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 785
arina отсутствует


Привет! Разрешите и мне встрять в тему аттестации. До декрета была экспертом по аттестации педагогов на категории Если кому что надо могу просветить! Аттеставала педагогов в школе и саду. По школе корреционных педагогов, по саду всех специалистов.
Старый 18-09-2007, 10:10     #403
ЯСЕНЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 042
ЯСЕНЬ отсутствует


Ух ты, экспертов у нас ещё не было.
Давайте к нам в компанию!
Старый 27-09-2007, 15:03     #404
Леса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 211
Леса отсутствует


Здравствуйте все!
Вклиниваюсь с не серьезным вопросом, но на данный момент для меня актуальным. Где можно найти школьный колокольчик - большой и звонкий? В теме "куплю/продам" никто не отозвался. Он мне очень нужен! Может кто знает, где можно купить - подскажите, пожалуйста.
Старый 27-09-2007, 15:18     #405
Люся я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Горелово
Сообщения: 820
Люся я отсутствует


Девочки, наткнулась на топик. Я тоже учитель. Работала до ДО в школе учителем русского языка и литературы. Стаж 8 лет. А вот сейчас задумалась над вопросом:выходить в следующем году на работу в школу или искать что-то другое? Но что? Ничего больше не умею, только детей мучить. Переехали жить в другой район, теперь до работы далеко добираться, а в новой школе все сначала...... Ой, как страшно. А плюсов-то все меньше.
Старый 28-09-2007, 09:57     #406
ЯСЕНЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 042
ЯСЕНЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
Девочки, наткнулась на топик. Я тоже учитель. Работала до ДО в школе учителем русского языка и литературы. Стаж 8 лет. А вот сейчас задумалась над вопросом:выходить в следующем году на работу в школу или искать что-то другое? Но что? Ничего больше не умею, только детей мучить. Переехали жить в другой район, теперь до работы далеко добираться, а в новой школе все сначала...... Ой, как страшно. А плюсов-то все меньше.
Привет!
А может, попробовать в какой-нибудь центр развития?
Тут даже в топике о работе постоянно объявления о наборе педагогов.
И времени свободного побольше, и денег побольше.
А ездить в школу- тяжеловато. Я так год проездила в старую школу и поняла, что не стоит того - все деньги на дорогу уйдут.
Старый 28-09-2007, 10:01     #407
ЯСЕНЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 042
ЯСЕНЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леса Посмотреть сообщение
Здравствуйте все!
Вклиниваюсь с не серьезным вопросом, но на данный момент для меня актуальным. Где можно найти школьный колокольчик - большой и звонкий? В теме "куплю/продам" никто не отозвался. Он мне очень нужен! Может кто знает, где можно купить - подскажите, пожалуйста.
Может быть, в сувенирных магазинах?
Я видела на каких-то сайтах сувенирные колокольчики.
Старый 28-09-2007, 15:09     #408
fiona
прынцесса
 
Профиль fiona
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 066
fiona отсутствует


Маленькие колокольчики можно купить в рыболовном магазине.
Старый 28-09-2007, 15:22     #409
Люся я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Горелово
Сообщения: 820
Люся я отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯСЕНЬ Посмотреть сообщение
Привет!
А может, попробовать в какой-нибудь центр развития?
Тут даже в топике о работе постоянно объявления о наборе педагогов.
И времени свободного побольше, и денег побольше.
А ездить в школу- тяжеловато. Я так год проездила в старую школу и поняла, что не стоит того - все деньги на дорогу уйдут.
А центр развития - это идея!!!! Я почему-то не рассматривала раньше такие варианты. Теперь поинтересуюсь, ну и топик повнимательнее перечитаю: стимул - великая штука. Спасибо за информацию.
Старый 28-09-2007, 15:49     #410
ЯСЕНЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 042
ЯСЕНЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
А центр развития - это идея!!!! Я почему-то не рассматривала раньше такие варианты. Теперь поинтересуюсь, ну и топик повнимательнее перечитаю: стимул - великая штука. Спасибо за информацию.
Удачи!

Да, пардон, я имела в виду не "топик", а раздел о работе! Неправильно написала...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.