Достал насморк!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2007, 14:32     #1
Серафимка
Старожил
 
Профиль Серафимка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 1 072
Серафимка отсутствует


Что же делать с затянувшимся насморком?Мы после отита и сопли нам совсем ни к чему.Но они только пройдут,а на следующий день - опять носом хлюпает.Чем только не капали - после капель проходят,а потом опять...Посоветуйте что-нибудь надежное.
Старый 23-09-2007, 14:38
ответ для Серафимка на сообщение "Достал насморк!!!"
    #2
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Постою послушаю. Та же проблема.
Старый 23-09-2007, 14:46
ответ для Серафимка на сообщение "Достал насморк!!!"
    #3
aam-spb
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 153
aam-spb отсутствует


Мучались носом весь прошлый год. Этот также начался с насморка. Диагноз - аденоидит. Спасаемся "кукушкой" - в центре у Техноложки. Это простая процедура: спец. аппаратом высасываются сопли, при этом еще заливается лекарство в нос. Процедура не очень приятная, но не болезненная, так что ребенок переносит ее довольно спокойно (3 года от роду). Лечение занимает от 3 до 10 процедур, в зависимости от запущенности носа. Стоимость 100 руб. процедура. Но это конечно в дополнение к лекарствам, что назначает доктор. Консультация в том же центре у доктора стоит 500 руб. или по направлению от поликлиники бесплатно. Если интересно, могу дать координаты.
Старый 23-09-2007, 15:02     #4
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


девочки,попробуйте обратиться в гомеопатическую поликлинику на ПРажской,12.мы вызывали ЛОРа на дом,прописали нам курс гомеопатии,вот последнюю неделю пьем.сопли прошли через 2 дня после начала приема горошков.я раньше скептически к гомеопатии относилась,но результат был очевиден-она реально помогла!
Старый 23-09-2007, 15:17     #5
Серафимка
Старожил
 
Профиль Серафимка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 1 072
Серафимка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vish Посмотреть сообщение
девочки,попробуйте обратиться в гомеопатическую поликлинику на ПРажской,12.мы вызывали ЛОРа на дом,прописали нам курс гомеопатии,вот последнюю неделю пьем.сопли прошли через 2 дня после начала приема горошков.я раньше скептически к гомеопатии относилась,но результат был очевиден-она реально помогла!
Вот оно!Уже давно у меня эта идея назревает,а тут такой пример...А много всего надо принимать?
А то у меня Симка не любитель лечится.
Старый 23-09-2007, 15:24     #6
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серафимка Посмотреть сообщение
Вот оно!Уже давно у меня эта идея назревает,а тут такой пример...А много всего надо принимать?
А то у меня Симка не любитель лечится.
нам выписали 4 вида разных горошков,мы их 4 раза в день пьем,и порошочек,его 2 раза в день.но у нас начинат аденоиды разрастаться(незначительно,но рано по возрасту)еще и это попутно лечим+еще этот"микс"должен иммунитет укрепить-посмотрим.
Старый 23-09-2007, 15:25     #7
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серафимка Посмотреть сообщение
А то у меня Симка не любитель лечится.
станет любителем-они слааааденькиеее
Старый 23-09-2007, 15:29     #8
Majolika
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 1 475
Majolika отсутствует


Я смотрю вы в Автово живете? Запишитесь на Дачный пр 2 к.2. к Богдановой. Она тоже лечит гомеопатией. Многих спасла от опрации. Лечит даже запущенные стадии. Тел 3772712 Я ребенка только у нее лечу, особенно сравнив с ЛоРами на Хрустицкого в Скандинавии (мрак!!). Воспаленные лимфоузлы от отита не отличить было доктору.
Старый 23-09-2007, 16:01     #9
l700
Активный участник
 
Профиль l700
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 577
l700 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vish Посмотреть сообщение
девочки,попробуйте обратиться в гомеопатическую поликлинику на ПРажской,12.мы вызывали ЛОРа на дом,прописали нам курс гомеопатии,вот последнюю неделю пьем.сопли прошли через 2 дня после начала приема горошков.я раньше скептически к гомеопатии относилась,но результат был очевиден-она реально помогла!
Я НЕЗНАЛА,ЧТО МОЖНО ВРАЧА НА ДОМ ВЫЗВАТЬ.. СКОЛЬКО СТОИТ ТАКОЙ ВЫЗОВ? врач визуально смотрит и прописывает горошинки или с какой то аппаратурой приезжает?
Старый 23-09-2007, 16:18
ответ для Серафимка на сообщение "Достал насморк!!!"
    #10
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Нам очень помогают детские капли из рецептурного отдела (димедрол+адреналин+фурацилин) и еще виброцил (это вообще волшебное средство. детский вариант - капли, взрослый - гель. даже мне ИДЕАЛЬНО помогает)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.