Помолитесь и подержите кулачки за моего сына - Страница 297 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2007, 17:32     #2961
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёль Посмотреть сообщение
Регина, а я сегодня думаю- почему уже почти не плачу. Когда узнала- кричала, плакала, надеялась что-то исправить, звонила врачу, требовала, чтобы она откачивала его. Вчера пустота была в душе, дыра. Сегодня утром проснулась, первая мысль- Серёжка умер. Не думать иногда получается, Яська отвлекает. Потом усиленно думаю, что ему там хорошо будет, благодарю Бога, что дал мне 17 лет счастья с моим мальчиком, хоть и трудно было, но счастье своё я осознала совсем недавно, не думала, что поняв, наконец, что я счастливая мать, потеряю ребёнка. Почти не плачу, только когда разговариваю с кем-нибудь о Серёжке. Поэтому очень помогает форум- и высказать могу, что болит, и при этом почти не плакать. Не хочу ему мешать. Хотя закралась мысль, может всё-таки душа у меня черная, двух суток не прошло, а я почти не плачу, уже думаю, как буду дальше жить, чем заниматься. Или это Господь мне силы даёт и Серёнька помогает.
когда я перенесла такое, было тоже самое, дошло только сейчас,хотя прошло уже почти два года.на руках ребёнок маленький. она улыбается или хохочет,место того, что бы смеяться вместе с ней,я начинаю рыдать.нет,так у всех,не вериться и не хочется верить,а когда поверилось,то началось...надо отпустить его,не терзайте себя,не надо,ему тоже тяжело. это его выбор,он не захотел,эти 40 дней он с вами,разговаривайте с ним,он все слышит.молитесь за него...просите, за него...и не терзайте себя вопросами ,на которые, вы не сможете ответить...почему это произошло,вы обязательно, со временем ,поймёте...сейчас ,у вас жизнь разделилась,на до и после...держитесь ,ради маленькой.
Старый 06-09-2007, 18:08     #2962
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


эта фотография правда очень символичная. Наш мальчик смотрит в небо! Пусть ему там будет хорошо. За это и надо молиться.
Старый 06-09-2007, 18:17     #2963
Кахетия
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка/Сенная
Сообщения: 243
Кахетия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёль Посмотреть сообщение
Регина, а я сегодня думаю- почему уже почти не плачу. Когда узнала- кричала, плакала, надеялась что-то исправить, звонила врачу, требовала, чтобы она откачивала его. Вчера пустота была в душе, дыра. Сегодня утром проснулась, первая мысль- Серёжка умер. Не думать иногда получается, Яська отвлекает. Потом усиленно думаю, что ему там хорошо будет, благодарю Бога, что дал мне 17 лет счастья с моим мальчиком, хоть и трудно было, но счастье своё я осознала совсем недавно, не думала, что поняв, наконец, что я счастливая мать, потеряю ребёнка. Почти не плачу, только когда разговариваю с кем-нибудь о Серёжке. Поэтому очень помогает форум- и высказать могу, что болит, и при этом почти не плакать. Не хочу ему мешать. Хотя закралась мысль, может всё-таки душа у меня черная, двух суток не прошло, а я почти не плачу, уже думаю, как буду дальше жить, чем заниматься. Или это Господь мне силы даёт и Серёнька помогает.
Оленька, прими мои глубочайшие соболезнования. Я на форуме не пишу почти, только по делу если. Но про Сережу каждый день читала, молилась. А по поводу "не кричу, не плачу" - далеко не всегда ГОРЕ выражается таким образом. Оленька, тебе надо себя беречь сейчас, как бы кощунственно это не звучало - у тебя ответственность перед дочкой, её ещё так долго надо растить, на ноги ставить!
И ему действительно хорошо там! Когда у меня от рака умерла тетя, я очень горевала. Хоть и жизнь у нее в последнее время была сплошным мученьем. А у меня дня не проходило, чтобы я не думала про неё, жалко было до слез: и жизнь тяжелая, и болезнь мучительная, ну и вообще любила я её очень. И приснился мне сон: звонит мне на мобильный телефон тетушка и спрашивает: что же вы на могулку мою не приезжаете? Я отвечаю: так зима сейчас, вот весной, цветочки сажать... Потом спрашиваю: как ты ТАМ? А в ответ: хорошо здесь, светло очень и СПОКОЙНО! Я твердо уверена, что это была не сублимация моих переживаний (или как там про сны говорят), а близкий человек подал мне, неразумной, знак... И теперь я знаю, что ТАМ светло, спокойно и нет боли и страха. У вас с Ясенькой теперь такой сильный защитник есть...
Старый 06-09-2007, 18:20     #2964
nishi
Активный участник
 
Профиль nishi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Чкаловская - Сенная
Сообщения: 336
nishi отсутствует


держитесь, пожалуйста....
Старый 06-09-2007, 18:35
ответ для санюшка на сообщение "+1"
    #2965
klu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 85
klu отсутствует


+
Старый 06-09-2007, 18:41
ответ для TanNik на сообщение "Буду молиться..."
    #2966
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Соболезную
+
Старый 06-09-2007, 18:44
ответ для TanNik на сообщение "Буду молиться..."
    #2967
svetlana1454
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 721
svetlana1454 отсутствует


+
Сил и смирения
Старый 06-09-2007, 18:44     #2968
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


нет слов...
Старый 06-09-2007, 18:54
ответ для svetlana1454 на сообщение "+ Сил и смирения"
    #2969
Мамашка со стажем
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 071
Мамашка со стажем отсутствует


++++++++++
Старый 06-09-2007, 19:03     #2970
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


+


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.