Кому повезло с своячнецей? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2007, 08:32
ответ для Ygiik на сообщение "Кому повезло с своячнецей?"
    #11
Ygiik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 735
Ygiik отсутствует


Девчонки, спо за поддержку.Я поняла, только одно,в помощи маме я буду как прежде расчитывать только на себя.А семья брата для меня теперь просто перестала существовать.У меня есть на кого обратить внимание.К тому же с родней мужа мне действительно повезло.Да и с крестной моего сына тоже.
Старый 04-09-2007, 08:51
ответ для Ygiik на сообщение "Кому повезло с своячнецей?"
    #12
lenchen
Наш человек
 
Профиль lenchen
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Сосновая Поляна, Тамбасова
Сообщения: 5 038
lenchen отсутствует


И мне повезло - взаимно)))) Причем с первой - разведенной - женой брата у нас вообще отношения супер, лучше, чем с самим братом. У каждого свои тараканы, но у нас все в пределах вспыльчивости.

Автору: отрубите и не ввязывайтесь в дискуссии. Так проще, не скажу, что легче, но проще.
Старый 04-09-2007, 10:03
ответ для Ygiik на сообщение "Кому повезло с своячнецей?"
    #13
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


очень надеюсь что жена моего младшего брата станет мне подругой... боюсь даже подумать что мы перестанем общаться(( хотя наверное я рано об этом задумываюсь, ему еще только 20 лет...

автору топика - наверное стоит сократить общение до минимума, пусть ваш брат сам со своей семьей разбирается, а что касается ее наглости и нападок - пусть это будет на ее совести.
Старый 04-09-2007, 10:38
ответ для Ygiik на сообщение "Кому повезло с своячнецей?"
    #14
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ygiik Посмотреть сообщение
А он вместо того, чтобы нормально семью наладить, стал на цырлях перед ней прыгать.
Вот эта фраза - просто пять... А что значит "нормально наладить семью"? Кулаком по столу что-ли? Судя по всему, вашего брата устраивает эта женщина, он с ней счастлив, потому как иначе не держался бы за неё, не бегал "на цырлах", не прощал бы измены. Жалуются маме многие, но это показатель слабости мужчины, не более того. Судя по тому, что вы пишете, он и эта девушка просто удачно нашли друг друга - он тряпка, она склонна тряпку использовать по назначению. Ваша нелюбовь к ней понятна, но брат тоже ну ооочень хорош... Ни одна женщина не заставит мужика отказать в помощи любимой маме, если он хочет эту помощь оказать. А ваш брат, похоже, на самом деле иждивенец по своей натуре, так что всё закономерно. С другой женщиной он, скорее всего и не ужился бы, а здесь полная общность взглядов. Вы их не переделаете, и в любом случае, как бы вам не была неприятна его жена, это ЕГО жена. ЕГО выбор. Никто не имеет право в эту семью вмешиваться, "открывать ему глаза" и пр.. Вы прекратили с ними общение, и сделали абсолютно правильно - нервы будут целее. Отношение вашего брата (брата, а не его жены!) к матери, на самом деле отвратительно, но в этом Бог ему судья.
Старый 04-09-2007, 11:30
ответ для Ygiik на сообщение "Кому повезло с своячнецей?"
    #15
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Мой братец тоже еще тот подарочек. Но мы с маой живем спокойно. Мы четко дали ему понять, что его отношения с женщиной с которой он живет - это его отношения. И вообще, достали нас его бабы. Каждая встречная поперечная лезет в подружки и при этом еще смеют лицо морщить, когда узнают, как я люблю свою племянницу и созваниваюсь/общаюсь со своей не состоявшейся невесткой. Пусть жениться - любить любую будем, лишь бы только его любила.
А нас с мужем и на моих родителей и на его, если что хватит.
Белка 75 - поддерживаю ваше мнение.
Старый 05-09-2007, 12:21
ответ для Ygiik на сообщение "Кому повезло с своячнецей?"
    #16
Ygiik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 735
Ygiik отсутствует


расказываю дальнейшее развитие событий.Вчера мама звонит по сотовому(слава богу я ей его когда то подарила).И в слезах говорит, что братец мой приехал и вырвал телефонный провод в квартире, типа, чтобы она больше никому не звонила, якобы не вмешивалась в его дела.Живет мама моя отдельно от брата, в своей квартире, которую я содержу.А братец сос вем семейством обитает в комнате комунальной квартиры.И это покоя не дает моей своячнице, как же я и мой отец отказываемся выкупить остальную площадь в квартире, чтобы они жили в отдельной квартире.А я не хочу за свой счет снабжать свою невестку жильем(приезжую черт знает от куда и мыкавшуюся по общагам)!Я не против приезжих, я знаю массу хороших замечательных людей приехавших изз глубинок и более интелегентных, порой чем местные.
Моя мама брату уже месяц не звонила и даже понятия не имеет, что у них делаеться.Я также живу отдельно от всего этого Зоосада.
Только время от времени мать своячницы названивает моей матери требуя, чтобы она "мальчику"помогала материально!При пенсии в 2,5т.р.Да и мальчику уже тридцать с гаком!Сколько помогать то можно?
Понять не могу, почему, чем дольше он с это кралей живет, тем больше становиться идиотом и рохлей, это что диагноз редкого заболевания?Ведь раньше был нормальный с твердым характером парень, что случилось, что он так обабился, я понять не могу.
Когда мой муж узнал, что были вырваны провода, он был вне себя от ярости.Муж всю душу в квартиру вкладывает, да и деньги немалые.А тут такое марадерство!И ему перезвонил на сотовый мой брат, ну тмой муж и высказал все что думал, морально просто братца выпорол.Через несколько минут перезвонила и своячница моему мужу, также попала под раздачу.Теперь думаю общение будет просто на неопределенное время прекратиься.Может это и правильно, все потихоньку уляжиться, и станет яснее видна будет сложившаяся ситуация.И брат подумает над тем, что он творит.
Старый 05-09-2007, 12:43
ответ для Ygiik на сообщение "Кому повезло с своячнецей?"
    #17
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


после этого настоятельно рекомендую - оформить мамину квартиру на себя, своих детей, съехатья с ней...
а то жизнь как повернется, эта своячница своего точно не упустит, а потом и от мужа избавится - выставит его и все.

брату можно прямо сказать - мы не лезем, и ты не лезь.

но все ИМХО,,,
Старый 05-09-2007, 13:30     #18
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


А мне повезло с невесткой еще как! Во-первых, она- моя лучшая подруга. Во-вторых, она хорошая жена, и моему брату с ней хорошо, а его счастие для меня важно. В-третьих, у меня прекрасный племянник, который доставляем массу положительных эмоций всей семье. Я к ней отношусь так, как будет это она- моя сестра, а не мой брат-мне брат.
Старый 05-09-2007, 15:02     #19
BeeDee
Старожил
 
Профиль BeeDee
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 036
BeeDee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светом рожденная Посмотреть сообщение
после этого настоятельно рекомендую - оформить мамину квартиру на себя, своих детей, съехатья с ней...
а то жизнь как повернется, эта своячница своего точно не упустит, а потом и от мужа избавится - выставит его и все.

брату можно прямо сказать - мы не лезем, и ты не лезь.

но все ИМХО,,,

Почти +1
Только съезжаться не нужно, а то вдруг братец с женой и ребенком решат маму навещать регулярно и вам настроение портить чаще
Старый 05-09-2007, 15:08
ответ для Ygiik на сообщение "Кому повезло с своячнецей?"
    #20
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


Мне это знакомо.Отрежьте их от себя,берегите маму,никакого общения,что бы даже повода не было потом цепляться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.