Первый день в саду.Какой он-садик !!!!!!!!!!(фото) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2007, 18:21     #61
Светлана и Малика
Элита
 
Профиль Светлана и Малика
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: из Татарстана
Сообщения: 2 864
Светлана и Малика отсутствует


Кстати,население в Альметьевске в разы больше,чем 160 000,я так думаю,что у Татнефти,кроме садиков много проблем,у нас очень красивый город,есть все кроме аквапарка,но и это дело не за горами,приезжайте к нам зимой на горнолыжку-Куршавель отдыхает.Татнефть очень заботится о своих жителях,для детей у нас есть все,вот только магазины детские-хорошие к нам не пускают(детский мир,бананамама),да и одеждой на деток не разживешься,все какую то ерунду возят,самое лучшее-это Sela:.Очень популярна социальная ипотека для молодежи и работников Татнефть.Такие хорошие современные квартиры,а цены дешевле,чем на рынке жилья.
Старый 23-08-2007, 18:27     #62
Катeринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 628
Катeринка отсутствует


Господи!
всё, собираем вещи, переезжаем....
Старый 23-08-2007, 22:25     #63
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Ну теперь держитесь- сейчас к вам треть Питера рванёт!
Старый 23-08-2007, 23:06     #64
Катeринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 628
Катeринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от luscha Посмотреть сообщение
Ну теперь держитесь- сейчас к вам треть Питера рванёт!
да чего там треть
Старый 23-08-2007, 23:18     #65
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


Супер !!!
Старый 24-08-2007, 00:37     #66
Surikata
Активный участник
 
Профиль Surikata
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 383
Surikata отсутствует


Можно только по хорошему позавидовать. Но в крупных городах навести порядок в садах и школах действительно сложнее, чем в менее крупных, тем более нефтяных центрах.
У нас дача на 69, дыра дырой, за железной дорогой ВНИИЗемМаш, одна 5ти этажка + 2 кирпичных 3х этажка, шарага не из особо богатых, а дет сад весь в стеклопакетах, милые площадочки и выглядит по крайней мере снаружи гораздо пристойнее многих городских.
Старый 24-08-2007, 02:05     #67
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Мдааааааа!!!!
Пошла фотографировать нашу красоту! ! !
Старый 24-08-2007, 08:44     #68
kminoulina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 477
kminoulina отсутствует


Да уж, девочки! Я сама родом из Набережных Челнов. Раньше как-то не обращала внимания на детские учреждения, а этим летом гостили у моих родителей, так насмотрелась я на подобную красоту. Как-то гуляли мы с Сенькой возле одного садика, я все искала лазейку, чтобы внутрь зайти, нет, сплошной забор, не пробраться. Вдруг слышу-музыка! Детские песенки из динамика. Думаю, откуда? А это у них так прогулка начинается. Там на каждую группу-отдельная площадка и отдельная закрытая территория с навесом, где на асфальте разрисованы классики, для малышни стоят домики, По-моему даже теннисные столы есть. Так что, гуляют детки в любую погоду. От дождя прячутся под этими навесами. Территория сада просто огромная, там даже скульптуры есть из сказок.
Старый 24-08-2007, 09:23     #69
Катeринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 628
Катeринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Да уж, девочки! Я сама родом из Набережных Челнов. Раньше как-то не обращала внимания на детские учреждения, а этим летом гостили у моих родителей, так насмотрелась я на подобную красоту. Как-то гуляли мы с Сенькой возле одного садика, я все искала лазейку, чтобы внутрь зайти, нет, сплошной забор, не пробраться. Вдруг слышу-музыка! Детские песенки из динамика. Думаю, откуда? А это у них так прогулка начинается. Там на каждую группу-отдельная площадка и отдельная закрытая территория с навесом, где на асфальте разрисованы классики, для малышни стоят домики, По-моему даже теннисные столы есть. Так что, гуляют детки в любую погоду. От дождя прячутся под этими навесами. Территория сада просто огромная, там даже скульптуры есть из сказок.

бедные наши детки
Старый 24-08-2007, 09:36     #70
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Зачем Вы нам это показали?! Я-то довольная ходила, в хороший сад устроились. А теперь точно, только вешаться. Питерским малышам, похоже, такого еще долго не видать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.