ДРУЗЬЯ!!! УРА!!! В АПРЕЛЕ БУДУ МАМОЙ Я!!! - Страница 256 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2007, 16:57     #2551
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


А резюме то скинь....
Старый 20-08-2007, 16:57     #2552
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


так я и говорю почитай отзывы. выбери врача по желанию. составьте контракт. ты уж прости. я не знаю как это в России все делается. ну расстраиваться здесь особого повода я не вижу. все нр так страшно
Старый 20-08-2007, 16:58     #2553
maryska
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 101
maryska отсутствует


Шармед, не расстраивайся... Ты знаешь, в первую беременность у моего мужа(тогда -первого), случилась похожая ситуация... Вопрос стоял так: быть или не быть ребенку, т.к. финансовое положение совсем было не для размножения(((( Так вот, мой муж пригласил моих родителей для обсуждения, наверное хотел снять с себя большую часть ответственности, а моя мама сказала :"Бог дал дитя-даст и на дитя"... И как только решили оставить(ребеночка), все встало на свои места. И бизнесс пошел, и деньги появились... Это просто испытание для родителей. Верь, что все будет хорошо...
Старый 20-08-2007, 16:59     #2554
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Я например - платно даже и не хочу наблюдаться - я лучше наберусь терпения и сил и спокойненько всё в ЖК пройду......
Был не очень приятный опыт в платных, да и как девочки тут писали лечить несущиствующие болячки у нас еще не разучились и лечиться платно и отдавать деньги за то что они с приятной улыбочкой вытягиваю из вас побольше денюшек - тоже разное дело....
Я к походам в свою Ж/К готовлюсь и морально и физически, у меня такая там красавица медсестра сидит,,, что при одном виде на неё жить уже не хочется..... а уж если она слово скажет или взглядом одарит... так вааще потом во сне ссаными трусами не отмашешься.....
Просто решила что я эти деньги на малыша пущу.... а лечение везде одинаковое, только узи и анализы стараюсь платно делать когда до своей поликлинники не добежать......
Так что ничего с нас в б/п ж/к не убудет.... с такими нервами как там - я сталкиваюсь везде..... и в паспотрном столе, и в кассе, и в магазине нахомят, и везде нахомят и попросют...... люди такие у нас.... да мы наверно все такие.....
Я решила так "Не сахар не расстаю" буду в своей Ж/К... была там уже три раза - на учёт пока не ставили, к врачу 3 сентября.....
особых радостей и улыбок при своём приходе не ожидаю...... даи не нужно это мне, лишь бы лечили !...
Старый 20-08-2007, 17:00
ответ для Шармед на сообщение ":wife:кирби:wife: что б оно... А..."
    #2555
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Шармед~ Посмотреть сообщение
кирби что б оно...
А ищет... он хочет возить... не знаю как это называется... не шофер..товар... знакомый на фокусе работает казенном он тоже пытается туда влезть самый идеальный вариант...
А по поводу Кирби- я слишком поздно набрала его поиском на ЛВ- муж был такой радостный у меня и мысли не возникло...
Ничего. Ты только успокойся. Не нервничай самое главное. Отстранись, муж твой обязательно все сам решит. Ты его только поддерживай, чтоб в дипрессию не дай бог не впал.
Старый 20-08-2007, 17:04     #2556
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


я вообще рожала в чужой стране без знания языка. никакого переводчика не было. и как обычно, по моей удаче, в один день нас было 9 рожениц и у 3 двойня. врачей не хватало. всех прибегали осматривать по очереди. и ничего родила. так что не переживай. темболее еще рано об этом пока думать
Старый 20-08-2007, 17:04     #2557
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaGranka Посмотреть сообщение
так я и говорю почитай отзывы. выбери врача по желанию. составьте контракт. ты уж прости. я не знаю как это в России все делается. ну расстраиваться здесь особого повода я не вижу. все нр так страшно
За контракт у нас как раз деньги нужно платить. Но есть вариант. Почитать отзывы, выбрать бесплатного вменяемого врача и перевестись к нему. Но опять же, Ань дождись своего врача. Может и искать никого не надо.
Старый 20-08-2007, 17:05     #2558
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
А резюме то скинь....
Куда? Мы на джобе уже висим... только кирби галимое позвонило... я хочу на ЛВ идея но в сумбуре не могу понять как написать кем он ищет... как называется этот водитель?

Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
А на что сейчас живете? Родители, родственники смогут помочь?
!
нет...надо самим...

Цитата:
Сообщение от ZaGranka Посмотреть сообщение
так я и говорю почитай отзывы. выбери врача по желанию. составьте контракт. ты уж прости. я не знаю как это в России все делается. ну расстраиваться здесь особого повода я не вижу. все нр так страшно

Цитата:
Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
мама сказала :"Бог дал дитя-даст и на дитя"... И как только решили оставить(ребеночка), все встало на свои места. И бизнесс пошел, и деньги появились... Это просто испытание для родителей. Верь, что все будет хорошо...
Про это тоже слышала и не раз)))

Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
Ничего. Ты только успокойся. Не нервничай самое главное. Отстранись, муж твой обязательно все сам решит. Ты его только поддерживай, чтоб в дипрессию не дай бог не впал.
Он уже впал на стены лезу...
Старый 20-08-2007, 17:11     #2559
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Шармед~ Посмотреть сообщение
Куда? Мы на джобе уже висим... только кирби галимое позвонило... я хочу на ЛВ идея но в сумбуре не могу понять как написать кем он ищет... как называется этот водитель?

Он уже впал на стены лезу...
Наверное экспедитор грузов. Вы от просто водителя тоже не отказывайтесь. Пиши сходные профессии через запятую.

Мой мейл aleger@***********, я думала просто в личку можно.

От депрессии спасай. Поддерживай, не упрекай ни в чем. Тебе тоже тяжело, ты держись, мы женщины в принципе сильнее.
Старый 20-08-2007, 17:16     #2560
maryska
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 101
maryska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
Мы женщины в принципе сильнее.
Это-точно!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.