Болтология двойняшных мам - 5 - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2007, 01:23     #381
Alany
Элита
 
Профиль Alany
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 854
Alany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julee Посмотреть сообщение
Девочки, привет,
Не могу понять что происходит с моей девочкой, мож вы мне что умное скажите. Она так плакать начинает когда я ей грудь предлагаю. Вижу что хочет ребенок кушать, а вот ни в какую. Есть начинаем только после 15-20 минутного концерта и только в полусонном состоянии. До этого ребенок кушал нормально, без выкрутасов. А счас.....И так уже 4 дня. Носик не заложен, чищу каждый день. При всем при этом парень мой кушает нормально и даже больше чем обычно. Наверно от того , что жарко на улице.

Пытаюсь её подпаивать водичкой, так ведь она же в бутылке, а мы её, эту бутылку не уважаем... Уже так устала от этих оров. А еще Никитка пугается как Лизка орет и тож ор поднимает.

Хотя мож я зря жалуюсь? Мож это нормальное поведение для 5-месячного малыша?
У меня так с сыном было, началось месяца в два, мне все казалось что заложен нос и он не может сосать, хотя соплей не было, даже ЛОРа на дом вызывала. Врач сказал что есть небольшая отечность и физиологически узкие носовые проходы, с возрастом должно пройти. Мучилась страшно, как кормежка - так истерика, и днем и ночью, сосал тоже только в полусне, так и кормила - наорется, задремлет - сисю в рот - сосет...почти только так и кормились. До сих пор не знаю, что это было, но с возрастом действительно прошло, месяцам к шести...
Понаблюдайте еще, проконсультируйтесь с врачом, ИМХО это не нормальное поведение...
Ну и в конце концов, зубы могут быть, иногда в этот период некоторые от груди отказываются...
А друг за дружкой заорать - это милое дело
Старый 19-08-2007, 01:25     #382
Alany
Элита
 
Профиль Alany
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 854
Alany отсутствует


А у нас радость, мы доросли до того, что можем купаться вместе, а не по очереди!!!
Уже второй день сажаю их в ванну рядышком, игрушек побольше и плескайтесь! Конечно, еще под бдительным присмотром, но все же! УРА!!!
Старый 19-08-2007, 11:31     #383
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Всем привет!
А моим понравилось под душиком ,но приходиться по одному .
Julee - посоветовать ничего немогу ,мы искуственники - но я бы обратила внимание на ушки.Хотя если с бутылочки пьет - то ничего.Просто когда болят ушки - детю больно глотать .Лиза у меня начинала выкобениваться когда бутылочку видела.
Старый 19-08-2007, 21:08     #384
Nika
Ветеран
 
Профиль Nika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Тверь
Сообщения: 732
Nika отсутствует


Julee, у нас такое поведение тоже имеет место быть, но мы не хотим маму сосать, а хотим бутылку , а если у вас бутылку не уважают, тогда не знаю, может действительно зубки начинаются...
Старый 19-08-2007, 21:10     #385
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Всем привет, вот и я! Мы уже вернулись с даче, теперь не знаю как здесь будем, так там привыкли.
Старый 19-08-2007, 22:15     #386
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


С возвращением !
К раздолью привыкли ?
Старый 20-08-2007, 00:12     #387
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Привет ночному эфиру!
Девочки, спасибо за ответы. Вот сегодня пыталась с дежурным педиатором пообщаться из клиники в которой мы наблюдаемся. Так он, дохтор, так и не счел нужным мне перезвонить..... Завтра снова буду педиатора вылавливать с утра. Я тож уже думала что зубки. Вибуркол вставляла, а толку никакого. Мож в самом деле ушки болят?

Alany, поздравляю! Я жду не дождусь когда смогу своих вдвоем в ванну засадить. А то у нас у меня счас как минимум часа полтора уходит на помыть, покормить, да спать уложить.
Старый 20-08-2007, 09:33     #388
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julee Посмотреть сообщение
Привет ночному эфиру!
Девочки, спасибо за ответы. Вот сегодня пыталась с дежурным педиатором пообщаться из клиники в которой мы наблюдаемся. Так он, дохтор, так и не счел нужным мне перезвонить..... Завтра снова буду педиатора вылавливать с утра. Я тож уже думала что зубки. Вибуркол вставляла, а толку никакого. Мож в самом деле ушки болят?

Alany, поздравляю! Я жду не дождусь когда смогу своих вдвоем в ванну засадить. А то у нас у меня счас как минимум часа полтора уходит на помыть, покормить, да спать уложить.
Нам Вибуркол - как мертвому припарки.Только Нурофено спасаемся - вредно ,а что делать ....
Старый 20-08-2007, 09:52     #389
Двойняшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 424
Двойняшка отсутствует


Мы прибыли из деревни.Отдых был СУПЕР!!!Речка,молочко и творог свой,ягоды,яблоки,овощи .Мы попали в самую жару-поэтому из воды не вылезали.Очень здорово !
Старый 20-08-2007, 12:23     #390
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Как здорово! Нас становится все больше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.