ДРУЗЬЯ!!! УРА!!! В АПРЕЛЕ БУДУ МАМОЙ Я!!! - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2007, 16:18     #1841
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


:flower :

Код:
НИК (ИМЯ)                                             ЛЕТ              РАЙОН                             СТАРШИЕ ДЕТКИ        ПОЛ            ПДР                                     ГДЕ И У КОГО НАБЛЮДАЕШЬСЯ
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 
Ладная                                                      33                  Красносельский        доча 2000г.р.               ?                     04.04                                10 роддом + ЖК № 25 
Cоло (Женя)                                         28                  Выборгский                  нет                                       ?                     ?                                             2 роддом      
Шармед (Аня)                                     28                  Московский                  нет                                       ?                     20.03                                  ЖК №17
ИоаннаК                                                   25                  Фрунзенский               нет                                       ?                     10.04                                  Медем      
Mous_Mary(Маша)                          27                  Выборгский                  Софья 05.10.05          ?                     03-06.04                           ЖК №35 Новикова В.Ф.
Imagine (Оксана)                                30                  Невский                           Тема 02.10.04             ?                     04.04.                                ЖК при 18 Р\Д
мамаНасти (Аня)                               32                  Колтуши                           Настя 20.07.04           ?                     ?                                             ?
GUCCI (Лена)                                        23                  Выборгский                  ?                                             ?                     ?                                             ?
Мила Сосонова                                  24                  Фрунзенский               сын 2005г.р.                ?                     ?                                             ?
Июнюнок(Марина)                          28                  Невский                           нет                                       ?                     ?                                             ?
Карми (Лана)                                       27                  Ульянка                            нет                                       ?                     1-10.04                             ?
Losta (Татьяна)                                    31                  Фрунзенский               Лена 06.10.2000       ?                     03.04                                  ?
Маняша (Маша)                                26                  Приморский                 Дарина 27.02.04       ?                     14.04                                  ЖК № 15
Flirt (Вика)                                              22                  Пушкин                             Влад 12.10.04             ?                     ?                                             ЖК №44 Марачева
Atyuna ( Аня)                                      26                  Красносельский        нет                                       ?                     16.04                                  ЖК №5 Мансур М.А.
Prettygirl(Ира)                                   29                  ВО                                         нет                                       ?                     10.04                                  ?
Aia (Александра)                              24                  Невский                           нет                                       ?                     13.04                                  ЖК №77
Maryska (Ольга)                                  30                  Московский                  Маша 09.1999            ?                     ?                                             ?
Клер (Света)                                          28                  Кировский                      Настя 1996                    ?                     05.04                                  ?
Ksalina (Инна)                                       26                  Невский                           нет                                       ?                     ?                                             ?
Букашка (Наталья)                            26                  Колпино                          Олег 6 лет                      ?                     15.04                                  Отто
Старый 15-08-2007, 16:19     #1842
Иоанна_К
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Если готова к нам присоединиться, то ждем с нетерпением данные для таблички
Ладная, у тебя уже такая табличка суперская получается прогрессируешь не по дням, а по часам
Старый 15-08-2007, 16:20     #1843
maryska
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 101
maryska отсутствует


скажите, а без УЗИ, только с осмотром врача можно констатировать, что беременность маточная? Начинаю загоняться, а вдруг у меня внематочная? ведь УЗИ-то я не делала?
Старый 15-08-2007, 16:20     #1844
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Просто не вериться, я так рада за тебя!!!Ну наконец то кто то из нашего потика планировщий присоединяется к нам!Я после положительного теста сразу побежала в Ж\к на УЗИ, не увидели ничего, через 4 дня я пошла в платный центр, там увидели плодное яйцо. Беременность видно после 2-3 недель от зачатия!!! Желаю удачи!!!
Спасибо
Мне так страшно...Мне вообще кажется, что я во сне.

Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
А какой у тебя срок по месячным? Идти после тестов лучше дгней через 10, ято бы констатировать, что беременность маточная. На 7-8 недельке можно уже серцебиение посмотреть.
Ну, недель 4 ( если считать от последних М)
Старый 15-08-2007, 16:22     #1845
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иоанна_К Посмотреть сообщение
Ладная, у тебя уже такая табличка суперская получается прогрессируешь не по дням, а по часам
Ага, только строчки еще немного "пьяные", но прогресс "на лицо", согласна.

Цитата:
Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
скажите, а без УЗИ, только с осмотром врача можно констатировать, что беременность маточная? Начинаю загоняться, а вдруг у меня внематочная? ведь УЗИ-то я не делала?
Можно-то, оно можно, но они все равно "туда полезут, а на маленьких сроках, это не есть хорошо. Меня врач из роддома смотрел на сроке в 5 недель и 2 дня, очень аккуратненько, она мне сразу сказала, что беременность маточная.
Старый 15-08-2007, 16:23     #1846
ulikka
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 12
ulikka отсутствует


ой, похоже я тоже присоединюсь к вам.
вчера 4 теста первый раз в жизни показали 2 жирных полоски,
сегодня была на узи, увидели плодное яйцо, через 2 недели сказали придти проверить сердцебиение.
4 года, диагнозов, анализов, лечений, слёз в подушку, нервные ответы на вопросы "а когда детки?", осенью на провокацию овуляции собралась, а потом и на эко.
ничего не болит, не тошнит, ем как обычно в принципе наверное даже ничего особенного и не чувствую, честно говоря. и боюсь сама себе поверить. сказала пока только мужу, больше никому говорить не буду, боюсь что это все окажется неправдой.
Старый 15-08-2007, 16:23     #1847
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Если готова к нам присоединиться, то ждем с нетерпением данные для таблички
Спасибо за приглашение
Но, я ....это...боюсь.
Я сама только сегодня узнала, даже муж не знает. ХЧГ 567,49

Я наверное после УЗИ в табличку дам данные
Старый 15-08-2007, 16:24
ответ для ВСЕБУДЕТ на сообщение "Спасибо :008: Мне так..."
    #1848
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Спасибо
Мне так страшно...Мне вообще кажется, что я во сне.



Ну, недель 4 ( если считать от последних М)
Не боись, прорвемся.
На 4-х недельках ранова-то идти, вряд ли чего увидят. Через недельку примерно. если очень волнуешься, то просто сдай ХГЧ в динамике, мы тут многие так делали.
Старый 15-08-2007, 16:24     #1849
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Спасибо за приглашение
Но, я ....это...боюсь.
Я сама только сегодня узнала, даже муж не знает. ХЧГ 567,49

Я наверное после УЗИ в табличку дам данные
Для этого срока просто оличные показатели, поздравляю!!!!
Старый 15-08-2007, 16:25     #1850
maryska
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 101
maryska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Ага, только строчки еще немного "пьяные", но прогресс "на лицо", согласна.


Можно-то, оно можно, но они все равно "туда полезут, а на маленьких сроках, это не есть хорошо. Меня врач из роддома смотрел на сроке в 5 недель и 2 дня, очень аккуратненько, она мне сразу сказала, что беременность маточная.
Но в том-то и дело, что уже дважды "лазали", а фразу, что беременность маточная, что-то я не слышала.Но ведь они бы ведь поняли, если бы было иначе?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.