ДРУЗЬЯ!!! УРА!!! В АПРЕЛЕ БУДУ МАМОЙ Я!!! - Страница 183 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2007, 14:45     #1821
maryska
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 101
maryska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Я думаю, правильно, у тебя как я посмотрю, и так насыщенная программка получается до Нового года. А куда в Турцию, или в Тунис собираетесь. Я была и там , и там. В это лето отдыхала в турции.
Не боишься на таком маленьком сроке ехать? До 12 неделек вобще-то не рекомендуют.
Еще незнаю, склоняюсь к Турции, на самом деле немножко боязно... о думаю, что после УЗИ, которое я все-таки сделаю на следующей недельке, мне будет не так страшно. А вообще, в прошлую беременность, я на 41 неделе еще в лесу грибы собирала и прыгала по кочкам влесу, а врачи визжали в трубку, что я уже давно должна была бы быть в больничке с ребенком на руках.Так. что...Надеюсь, что и эта беременность мне хлопот не принесет
Старый 15-08-2007, 14:47     #1822
maryska
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 101
maryska отсутствует


Где кстати,ты отдыхала в Турции,Ладная?
Старый 15-08-2007, 14:54     #1823
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Цитата:
Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
Где кстати,ты отдыхала в Турции,Ладная?
2 года назад в кемере, в этом году в Белеке. Очень понравилось.
Я не хочу пугать, но посоветуйся с врачами. Просто что в эту поездку, что зимой в египте, наблюдала, как девочки на маленьких сроках возвращались по срочке домой с кровотечением.. Причем, как они говорили, ничего этого не предвещало. Так что аккуратно!
Старый 15-08-2007, 14:58     #1824
maryska
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 101
maryska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
2 года назад в кемере, в этом году в Белеке. Очень понравилось.
Я не хочу пугать, но посоветуйся с врачами. Просто что в эту поездку, что зимой в египте, наблюдала, как девочки на маленьких сроках возвращались по срочке домой с кровотечением.. Причем, как они говорили, ничего этого не предвещало. Так что аккуратно!
Ты знаешь, если я скажу врачу, что собираюсь - она наверняка мне скажет, что не стоит, что это опасно.Она даже при осмотре сказала мне(для подстраховки), что сексуальные отношения с мужем на раннем сроке беременности следует прекратить (всем!!!!)
Старый 15-08-2007, 15:25     #1825
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Цитата:
Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
Нет искать новую не буду. Сейчас у меня начинается время безумных хлопот. В первых числах сентября собираемся съездить отдохнуть в Турцию или Тунис. Хотели в 20-х числах, но ценники такие сейчас безумные(сезон), решили в начале сентября(обещали быть дешевле). Потом подготовка к свадьбе. У нас торжественная регистрация 20 октября. Так, что .... платья,рестораны,тамада и вся эта предсвадебная суета. Ну а потом уже, муж(будущий) хочет привлечь меня к семейному бизнесу,буду ему помогать до самых родов...Он меня примет в штат сотрудников.
Вау!!! Сколько планов-то!!! Тогда действительно ну ее эту работу!!! Тем более работать все-таки все равно будешь. А у мужа и отпросится проще.....
Я вот тоже к мужу прошусь на работу, но говорит, что слишком он меня любит (у него как раз головняк, а у меня поспокойней).
Старый 15-08-2007, 15:39     #1826
maryska
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 101
maryska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
Вау!!! Сколько планов-то!!! Тогда действительно ну ее эту работу!!! Тем более работать все-таки все равно будешь. А у мужа и отпросится проще.....
Я вот тоже к мужу прошусь на работу, но говорит, что слишком он меня любит (у него как раз головняк, а у меня поспокойней).
я тоже так считаю
Старый 15-08-2007, 15:50
ответ для maryska на сообщение "я тоже так считаю:004:"
    #1827
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Девочки! Скажите, плз, а после положительных тестов когда можно идти на УЗИ?
Старый 15-08-2007, 15:55     #1828
Mouse_Mary
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург, Придорожная аллея
Сообщения: 859
Mouse_Mary отсутствует


Всем привет! Читать некогда.
Отчитываюсь как сходила в понедельник к врачу. Напугали меня замершей (по узи). Сдала кровь на ХГЧ, тоже не шибко хороший. Сегодня поехала к Жаркой в 18 р/д. Она сделала еще раз узи. Нашла плод (соответствует сроку), сердцебиение есть, но плодное яйцо меньше срока. Кровянистые веделения так и продолжаются периодически.

Итог: меня кладут на сохранение в 18 р/д. Держите, пож-ста, кулочки. Я очень хочу этого малыша, а за эти три дня столько всего пришлось пережить. Очень волнуюсь
Старый 15-08-2007, 15:57     #1829
maryska
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 101
maryska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mouse_Mary Посмотреть сообщение
Всем привет! Читать некогда.
Отчитываюсь как сходила в понедельник к врачу. Напугали меня замершей (по узи). Сдала кровь на ХГЧ, тоже не шибко хороший. Сегодня поехала к Жаркой в 18 р/д. Она сделала еще раз узи. Нашла плод (соответствует сроку), сердцебиение есть, но плодное яйцо меньше срока. Кровянистые веделения так и продолжаются периодически.

Итог: меня кладут на сохранение в 18 р/д. Держите, пож-ста, кулочки. Я очень хочу этого малыша, а за эти три дня столько всего пришлось пережить. Очень волнуюсь
Не переживай!!! Все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-08-2007, 16:03     #1830
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иоанна_К Посмотреть сообщение
доброй ночи!
сегодня сдавала анализ на ХГЧ 12100

СУПЕР, ПОЗДРАВЛЯЮ


Цитата:
Сообщение от Иоанна_К Посмотреть сообщение
Ой, забыла рассказать про свой сон: мне снилось, что у меня на УЗИ нашли двойню! даже интресно теперь...
ВОТ было бы здорово, а ты когда на УЗИ идешь????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.