Найти д/с осенью - реально? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-08-2007, 23:15     #11
Grysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 312
Grysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Может есть в Приморском какой-нибудь платный детский садик? В свое время правда в Калининском районе, это стало для меня спасением. Правда искали мы в конце апреля, начале мая.
А что за частный садик, адрес не подскажите?
Старый 11-08-2007, 23:17     #12
Grysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 312
Grysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать2их Посмотреть сообщение
Так получилось, что я отказалась от садика, в который мы были записаны, а потом все-таки решила везти ребенка в сад.Кинулась искать (в мае)- все везде было занято, а недавно (в августе уже) стала обзванивать ближайшие сады, почти везде, куда я звонила были места, так что я даже еще выбирала , в сентябре мне кажется это тоже будет реально, т.к. наверняка некоторые будут настолько болеть, что родители захотят еще годик дома пересидеть. Удачи, звоните в садики, я думаю места будут.
Может, поделитесь инфой - куда звонили и гда конкретно были места? Мы переехали в Калининский район и срочно ищем
Старый 12-08-2007, 11:11     #13
Мать2их
торможу без остановки
 
Профиль Мать2их
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 3 608
Мать2их отсутствует


в 62, 76, 53, 54
Старый 12-08-2007, 17:38
ответ для Мать2их на сообщение "в 62, 76, 53, 54"
    #14
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Не скажу про Приморский. Но мы были в такой ситуации 2 года назад. Тогда тоже запись была, стояли в очереди, в итоге когда подошла наша - переехали- в августе. В октябре уже ходили в садик в новом районе

Как переехали я пошла по ближайшим садикам провентилировать этот вопрос. Выбрала один. С первого раза заведущая отказала, пошел папа, он договорился , чтоб нашу карточку глянуть, я пришла с картой - отказ, не та гр. здоровья. За неделю сделали карту для сада с нужной группой. Пришли опять, заведующая поняла навернео что мы не отстанем. Сказала,ч то карта годится и мы завели разговор, чем мы можем помочь садику, чтоб дочка туда пошла. Ценой вопроса оказался пылесос хороший для садика. Был приобретен. Дочка пошла в садик
Старый 13-08-2007, 02:39
ответ для Мать2их на сообщение "в 62, 76, 53, 54"
    #15
Grysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 312
Grysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать2их Посмотреть сообщение
в 62, 76, 53, 54
спасибо
Старый 13-08-2007, 09:54     #16
tanya_v
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 549
tanya_v отсутствует


ну Приморском районе сложно, в начале сентября точно, но потом детки отсеивались. Если пойдете работать в сад, я думаю, попадете в любой, какой приглянется. И еще в этом году, должны были сдать 2 новых сада, на Ситцевой и на Камышовой, и должны в декабре сдать заброшенный садик, угол Гаккелевской и Комендантского. Но я бы туда ребенка не отдала, так этот садик стоит в окрушении строительных кранов, и краны будут стоять долно, так этот дом строится по этаж в полгода.
Старый 13-08-2007, 11:11     #17
Олена
ведмедица
 
Профиль Олена
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: дом у озера
Сообщения: 3 946
Олена отсутствует


Я переводила (правда в Калининском районе) ребенка из садика в садик в конце сентября. Обвесилась всеми найденными "брюликами", намазалась как на парад и вперед, со сладкой рожей и умильной песней "Как мы хотим помочь этому садику", благо дедушка, предупрежденный за полгода обещал спонсорскую помощь. За 5000 нас брали с верчением носом, за 9500 (стоимость 1С) разве что с песнями под ручки не вели в группу.

Через три дня после нашего прихода одна девочка ходить перестала (по здоровью) и все нормализовалось вообще.

"Все из-за бабок" (с) Задорнов
Старый 13-08-2007, 11:31     #18
Бечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у метро "Черная речка"
Сообщения: 1 103
Бечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камилла Посмотреть сообщение
Всем спасибо за совет! Может, можно пойти работать в садик? Хотя вообще-то я планировала физикой заниматься.;( Но возить - какой ужас! Это же только утром час в транспорте, а вечером?!!!
Дети работников принимаются в детсад без очереди (например, в д/с №10 на Савушкина,24 требуютспомощники воспитателя)
Старый 14-08-2007, 20:27     #19
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Мы стоим в очереди в строящийся дет. сад ( в наш микрорайон РОНО записывает) на Камышовой (уже писали) через РОНО 2 года. Мы под № 620, а мест 190. Очередь больше 1000 деток. Вот Вам и весь расклад по Приморскому району.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.