помогите оценить квартиру для сдачи - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2007, 17:36     #41
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


[quote=Miss Alisa;6219583]я знаю там дома! какте 15000.у вас мбель нормальная?
да 25000 руб. метро рядом это 5000 сверху 100%, единственное там самое загазованное место в районе. экология плохая, но если стеклопакеты, то это не минус.

22000 точно берите! ваше, конечно, решение. Кухни вроде там приличные. А как у вас сантехника?

все зависит от сантехники м мебели. Но такие ОГРОМНЫЕ комнаты, кухня 9 метров, и если все чителько, то думаю 25000 смело берите. Если уже сантехника и мебель плохая, то 20000 примерно.[/quotну и цену вы предложили!я снимаю в новом доме с евроремонтом за 12000.не через знакомых.
Старый 06-08-2007, 18:57
ответ для madoca на сообщение "[quote=Miss Alisa;6219583]я знаю там..."
    #42
Летающая в облаках
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 592
Летающая в облаках отсутствует


Арендатор и арендодатель никогда не найдут общего языка
Если средняя з-пл в Питере 20 т.р. - вы думаете многие смогут снять такую квартиру?
Мне кажется, всегда нужно хоть немного думать о других людях, а не только о собственной выгоде
А я плачу 50% от з-пл за съем квартиры... - это к тому, что кто-то писал здесь, что эта сумма не более 20-25% от з-пл и знаю, что многие молодые семьи тоже так живут... Вот и думайте теперь...
Старый 06-08-2007, 19:12     #43
Ленком
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 063
Ленком отсутствует


Тетя сдавала квартиру cемье за 50% рыночной стоимости-жалела,ведь семья,была довольна своевременной оплатой.Когда жильцы съехали - мы были в шоке от состояния квартиры,(краны,отломанные ручки у дверей.разбитый бачок и пр.)Мы с мужем снимали в свое время жилье 8 лет.Нас никто не жалел,платили по полной.Не надо обижаться на то.что люди хотят сдавать свои квартиры по рыночной стоимости.Я не думаю.что многие из тех,кто сейчас пишет о завышенных ценах,получив свое жилье сдали бы его тза бесценок незнакомым людям из альтруизма.Извините,если резко получилось.
Старый 06-08-2007, 19:42     #44
Squirrel1982
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 146
Squirrel1982 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxy80 Посмотреть сообщение
Арендатор и арендодатель никогда не найдут общего языка
Если средняя з-пл в Питере 20 т.р. - вы думаете многие смогут снять такую квартиру?
Мне кажется, всегда нужно хоть немного думать о других людях, а не только о собственной выгоде
А я плачу 50% от з-пл за съем квартиры... - это к тому, что кто-то писал здесь, что эта сумма не более 20-25% от з-пл и знаю, что многие молодые семьи тоже так живут... Вот и думайте теперь...
С этим мнением согласна полностью. По--моему здесь больше нечего обсуждать.
Старый 06-08-2007, 20:04     #45
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Почему я должна думать о других я В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДУМАЮ О СВОИХ ДЕТЯХ.
Кстати с сентября освободится комната на морской наб 17 ,13 м в 2 комн. комната сдаватся будет за 9500-10000.
Старый 06-08-2007, 20:24     #46
E-Lissa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Дачное
Сообщения: 3 330
E-Lissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxy80 Посмотреть сообщение
Арендатор и арендодатель никогда не найдут общего языка
Если средняя з-пл в Питере 20 т.р. - вы думаете многие смогут снять такую квартиру?
Мне кажется, всегда нужно хоть немного думать о других людях, а не только о собственной выгоде
А я плачу 50% от з-пл за съем квартиры... - это к тому, что кто-то писал здесь, что эта сумма не более 20-25% от з-пл и знаю, что многие молодые семьи тоже так живут... Вот и думайте теперь...
Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
Почему я должна думать о других я В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДУМАЮ О СВОИХ ДЕТЯХ.
Кстати с сентября освободится комната на морской наб 17 ,13 м в 2 комн. комната сдаватся будет за 9500-10000.
Цитата:
Сообщение от Quinni Посмотреть сообщение
С этим мнением согласна полностью. По--моему здесь больше нечего обсуждать.
"Я не знаю никого,
кто был бы не прав..."
(с) БГ
Старый 06-08-2007, 21:06     #47
Gelka
Элита
 
Профиль Gelka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Комендантский пр., Сенная пл.
Сообщения: 2 599
Gelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxy80 Посмотреть сообщение
Мне кажется, всегда нужно хоть немного думать о других людях, а не только о собственной выгоде
девчёнки!!!!
ну смешно такое слушать, хоть я и сама арендатор!!!
вы бы такие претензии предъявили производителям колбасы или (уж тем более!!!) детского питания!
да никто о вас не подумает кроме вас самих!!! по-моему, уже не маленькие, чтобы в чудеса и добрых фей верить!!!
с точки зрения арендатора - она должна думать о себе, и чтобы детям осталось больше денег на одёжки-вкусняшки-игрушки, искать более дешёвое жильё для съёма....
а с точки зрения арендодателя - она тоже должна думать о себе, и чтобы детям досталось больше денег на одёжки-вкусняшки-игрушки, пытаться сдавать жильё как можно дороже....
и где-то посередине они встретятся... вот и вся математика!
Старый 06-08-2007, 21:51     #48
Freelancer_spb
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 177
Freelancer_spb отсутствует


спрос и предложение....точка равновесия...равновесная цена...
Старый 07-08-2007, 16:02     #49
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gelka Посмотреть сообщение
нифига!!!
я снимаю, и уже достаточно долго
и себе, и родителям
но хозяин квартиры просил объективное мнение, а не спрашивал у нас, за сколько бы мы хотели снять эту квартиру
Мы с мужем девятый год вместе, и только полтора года живем в своей. До этого снимали. И квартиры, и комнаты.
Старый 07-08-2007, 19:20     #50
blackvelvet
Частый гость
 
Профиль blackvelvet
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 92
blackvelvet отсутствует


ну и цены тут пишут у меня подруга рядом с новочеркасской сняла за 20000 тыс однокомнутную, но она большая и с евро ремонтом в новом доме с парковкой!!!! плюс хозяйка купила все и занавески и посуду причем через агентство. видимо сейчас сезон и студентов много поступивших в вузы поэтому такие цены называют





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.