Кого кормить на свадьбе? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2007, 09:59     #1
Ganna88
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 822
Ganna88 отсутствует


Подсчитывая количество человек на которых заказываем банкет столкнулась со следующей проблемой...Надо ли кормить, например, фотографа, оператора и т.п или не надо т.к это его работа...? Как вы поступали расскажите...
Старый 07-08-2007, 10:03
ответ для Ganna88 на сообщение "Кого кормить на свадьбе?"
    #2
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Думаю,что если фотограф и оператор будут на свадьбе до победного конца (т.е. регистрация,прогулка,ресторан),то конечно надо накормить.На голодный желудок работать тяжело,по себе знаю
Старый 07-08-2007, 15:15
ответ для Ganna88 на сообщение "Кого кормить на свадьбе?"
    #3
Невеста
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 34
Невеста отсутствует


Мы скорее всего, будем кормить только видеооператора т.к. он с нами с 11 до 21. Фотограф будет с нами 4 часа. Про ведущего и диджея незнаю т.к. они будут с нами 5 или 6 часов, но я думаю что если они захотят есть, то салаты и нарезки поедят ,а для видеооператора будем горячее заказывать.
Старый 07-08-2007, 15:22
ответ для Ganna88 на сообщение "Кого кормить на свадьбе?"
    #4
Люлёкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 2 231
Люлёкин отсутствует


Мы оговаривали вопрос еды и с оператором, и с фотографом, и с тамадой. Все они сразу нам сказали, что есть не будут.
И в день свадьбы на неоднократные предложения перекусить отвечали отказом.
Старый 07-08-2007, 15:32
ответ для Ganna88 на сообщение "Кого кормить на свадьбе?"
    #5
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganna88 Посмотреть сообщение
Подсчитывая количество человек на которых заказываем банкет столкнулась со следующей проблемой...Надо ли кормить, например, фотографа, оператора и т.п или не надо т.к это его работа...? Как вы поступали расскажите...
На свадьбе, где я была недавно, фотографов накормили. Т.е., полагаю, что отдельно на них не заказывали, но тарелку поставили и в перерыве они сели с краешка и перекусили. Еды-то всегда много остается, жалко что ли?
Старый 07-08-2007, 16:13     #6
Fleur*
Наш человек
 
Профиль Fleur*
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщения: 5 083
Fleur* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
На свадьбе, где я была недавно, фотографов накормили. Т.е., полагаю, что отдельно на них не заказывали, но тарелку поставили и в перерыве они сели с краешка и перекусили. Еды-то всегда много остается, жалко что ли?
Согласна. Заказывать специально для них не стали, но они голодными точно не остались
Старый 07-08-2007, 16:18
ответ для Ganna88 на сообщение "Кого кормить на свадьбе?"
    #7
Vinibes
Guest
 
Сообщения: n/a


Да, у нас фотограф и видеооператор с самого утра с нами были, поэтому и не обсуждалось кормить их или нет. И заказано было для них то же самое (и холодное, и горячее). что и для гостей. Тамада и ди-джей были местные банкетного зала, поэтому про них реч не шла. Я с тамадой еще обговаривала на счет поесть/попить, и он КАТЕГОРИЧНО говорил, что ни есть, ни пьет на свадьбе, т.к. находится на РАБОТЕ. Правда наши гости-друзья решили все-таки угостить тамаду водочкой с салатиком от чего он с радостью НЕ ОТКАЗАЛСЯ! И вот как доверять тамаде?! Может Володя из Праздника и молодец, но накосячил он немало! Все хочу ему позвонить, но руки не доходят. А где можно высказаться по поводу проведения некачественного праздника тамадой??? Меня прямо-таки накрыло опять!
Старый 07-08-2007, 16:26
ответ для Ganna88 на сообщение "Кого кормить на свадьбе?"
    #8
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


Можете заранее поинтересоваться у фотографа с оператором надо ли их кормить. По личному опыту скажу, что времени на поесть у фотографа и оператора особо нет. Максимум на что есть время это на пару глотков сока/воды, ну может на бутерброд.
Старый 07-08-2007, 17:19     #9
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
Можете заранее поинтересоваться у фотографа с оператором надо ли их кормить. По личному опыту скажу, что времени на поесть у фотографа и оператора особо нет. Максимум на что есть время это на пару глотков сока/воды, ну может на бутерброд.
да ну... так они и скажут: "Конечно и побольше ". Конечно они из приличия откажутся, а потом останутся голодными. Я считаю, что накормить надо, еды то валом на таких торжествах

Мне кажется не прилично спрашивать заранее будут ли они кушать
Старый 07-08-2007, 17:22     #10
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
да ну... так они и скажут: "Конечно и побольше ". Конечно они из приличия откажутся, а потом останутся голодными. Я считаю, что накормить надо, еды то валом на таких торжествах

Мне кажется не прилично спрашивать заранее будут ли они кушать
я немного о другом. проблема в том, что на поесть у них просто нет времени.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.