Эндометриоз и планирование - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-07-2007, 22:27
ответ для ULIK на сообщение "Задержка после Бусерелина"
    #1081
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zelenaya Посмотреть сообщение
Вот пример цен в Канаде. Золадекс 3,6 315 USD = 8000 руб.
Ну, значит, действительно дезинформировали меня. Может, и к лучшему. Если б тогда мне такие цены назвали, я б озадачилась доставанием Золадекса оттуда...

Цитата:
Сообщение от ULIK Посмотреть сообщение
Привет девченки, извините, что вмешиваюсь но вопрос стоит ребром!!!
Делала лапару (у Рулева) 25 января, был выявлен эндометриоз 1-й степени и назначен курс бусерелина на 4 мес.... соответственно, последний укол был 30 апреля.... менструация до сих пор не началась...я просто в ужасе!!! Наблюдаюсь у Ярмолинской, она говорит, что в течение 1-2 мес. должно всё нормализоваться, а меня уже трясти начинает ... может кто сталкивался с такими задержками? чего-то страшно, а вдруг цикл так и не начнется
Не надо в ужасе. Еще 2 с половиной месяца еле-еле прошло с последнего укола, это нормально и нет ничего страшного. Сейчас наши опытные девочки придут, расскажут, как оно и с какой скоростью восстанавливается. Если так уж трясет, сходите на УЗИ, посмотрите, как там яичники и эндометрий поживают и что они вообще себе думают.
Старый 12-07-2007, 22:48
ответ для ULIK на сообщение "Задержка после Бусерелина"
    #1082
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ULIK Посмотреть сообщение
последний укол был 30 апреля.... менструация до сих пор не началась...я просто в ужасе!!!
Ты про какой ужас говоришь?
М начинаются через 2,5 мес. после последнего укола, соответственно у тебя должны быть где-то числа 15 июля, ну +- . Скоро будут .

Не переживай. Удачки
Старый 18-07-2007, 13:51     #1083
АннаЮГ
Старожил
 
Профиль АннаЮГ
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 064
АннаЮГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
У меня работа и ремонт. Больше сил ни на что нет, вот только-только добралась вас почитать.
Всем привет!
А я снова, во второй раз сменила работу Поэтому на работе загрузилась, даже некогда сюда зайти было.
Мне осталось 2 недели мучений с этим спреем, чтоб его! Сначала создала себе трудность, теперь героически преодолеваю. Удивляет, что за 1,5 мес. использования забыла спрей дома только однажды.
У меня такое ощущение, что спрей действует меньше укола. У меня признаков климакса почти нет - даже, пардон, почти вернулось сексуальное желание и увлажнение Так что не знаю, насколько эффективно сейчас лечение. В любом случае, осталось 2 недели
Одно жаль - как я вижу, ни у кого из товарищей по диагнозу самостоятельной беременности так и не наступило
Старый 18-07-2007, 14:16     #1084
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннаЮГ Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я снова, во второй раз сменила работу Поэтому на работе загрузилась, даже некогда сюда зайти было.
Мне осталось 2 недели мучений с этим спреем, чтоб его! Одно жаль - как я вижу, ни у кого из товарищей по диагнозу самостоятельной беременности так и не наступило
Привет!
Давно тебя не было. Ого, вторую работу сменила . Молодец!

Две недельки быстро пройдут

Да, чего-то никто не спешит спускаться вниз
Ничего, .... потом, такой беби-бум устроим

У меня теперь проблемы с гормонами щитовидки, завышен ТТГ
Старый 18-07-2007, 23:02
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #1085
Lillian
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 52
Lillian отсутствует


девочки читать весь топик очень долго, подскажите через сколько у вас пришли М????.....у меня последний укол Бусерелином был 21 мая....а М так и не пришлиииииииииииииииииии
Старый 19-07-2007, 10:57     #1086
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lillian Посмотреть сообщение
девочки читать весь топик очень долго
А весь и не надо, достаточно последнюю страницу глазками пробежать.

Цитата:
Сообщение от ULIK Посмотреть сообщение
Привет девченки, извините, что вмешиваюсь но вопрос стоит ребром!!!
Делала лапару (у Рулева) 25 января, был выявлен эндометриоз 1-й степени и назначен курс бусерелина на 4 мес.... соответственно, последний укол был 30 апреля.... менструация до сих пор не началась...я просто в ужасе!!! Наблюдаюсь у Ярмолинской, она говорит, что в течение 1-2 мес. должно всё нормализоваться, а меня уже трясти начинает ... может кто сталкивался с такими задержками? чего-то страшно, а вдруг цикл так и не начнется
Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Не надо в ужасе. Еще 2 с половиной месяца еле-еле прошло с последнего укола, это нормально и нет ничего страшного. Сейчас наши опытные девочки придут, расскажут, как оно и с какой скоростью восстанавливается. Если так уж трясет, сходите на УЗИ, посмотрите, как там яичники и эндометрий поживают и что они вообще себе думают.
Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Ты про какой ужас говоришь?
М начинаются через 2,5 мес. после последнего укола, соответственно у тебя должны быть где-то числа 15 июля, ну +- . Скоро будут .
Старый 19-07-2007, 13:00
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #1087
Zelenaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 276
Zelenaya отсутствует


Может, нам тут опросик провести:
через сколько дней после последнего укола или после лечения начинаются М.?
Статистику соберем для науки. Ждать прихода легче будет.
Диапазоны можно сделать дней по 5-10.
Но настроить этот опрос может только автор темы.
АннаЮГ, как Вы на это смотрите? Или отдельную темку сделать?
Старый 20-07-2007, 12:22
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #1088
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Я сегодня делаю третий укол из четырех. Просила доктора - "ну пожалуйста, ну не надо четвертый" Но нет, он был непреклонен - четыре укола бусерелина и точка
А по поводу опроса - хорошая идея чтобы знать, чего ждать
Старый 20-07-2007, 12:22
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #1089
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


а можно я спрошу, а ниукого после лапры спайки не появились(((((( у меня -да((((((((((((((((( и что теперь с ними делать и вообще посоветуйте место для обследования труб с незапредельными ценами , я к Попову в 10 РД больше идти не хочу..... психологическая у меня непереносимость(((( этого заведения
Старый 20-07-2007, 13:16
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #1090
Нафаня
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЮЗ, около Максидома
Сообщения: 276
Нафаня отсутствует


Всем привет.Я лично что то расклеилась: муж кашлял пол ночи, а я видно подхватила инфекцию от него- теперь у меня насморкжуткий,горло бобо..и вообще плохо как то я себя чувствую! Поделитесь опытом, после последних уколов самочувствие как было?Лучше Ж,хуже?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.