Стротели объединяйтесь... - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2007, 23:11     #181
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от onirin Посмотреть сообщение
ООО, компания Акванорд, сорвавшая нам все сроки

ЛВ не дремлит

пользуясь случаем, спрашиваю. Уважаемые коллеги, кто нибудь из Вас имел дело с инвестиционно-строительной компанией Сфера, ПКБ "ДОм таврический", а так же с другими фирмами работающими на застройке по адресу ул.1 Никитинская д.30
Старый 27-06-2007, 11:47     #182
Корона и Эшафот
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая/Мужество
Сообщения: 626
Корона и Эшафот отсутствует


Я, честно говоря, не в курсе о каких сроках идет речь. С проектировщиками для Акванорда мы уже почти определились. Две замечательные девочки из ГАСУ выходят в августе. Теперь есть вакансия для опытного проектировщика (на его условиях)

Сейчас хорошим знакомым (ЗАО "УМ ГСК") требуются сметчик и начальник ПТО. Компания занимается нулевым циклом строительства, так что сметчики нужны на общестрой. Территориально- м.Ладожская, пятидневка. З/П для начинающего сметчика (опыт от полугода) - 23000р (после и/с), для опытного сметчика (от 2х лет) - от 30000р (обсуждается индивидуально), для начальника ПТО - 35000-45000р. (тоже индивидуально)

Если это предложение интересно, звоните: 334-91-82 8-921-554-85-09 или пишите a_brk@******
Анастасия
Старый 28-06-2007, 21:43     #183
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


Цитата:
Сообщение от a_brk Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, не в курсе о каких сроках идет речь. С проектировщиками для Акванорда мы уже почти определились. Две замечательные девочки из ГАСУ выходят в августе. Теперь есть вакансия для опытного проектировщика (на его условиях)

Сейчас хорошим знакомым (ЗАО "УМ ГСК") требуются сметчик и начальник ПТО. Компания занимается нулевым циклом строительства, так что сметчики нужны на общестрой. Территориально- м.Ладожская, пятидневка. З/П для начинающего сметчика (опыт от полугода) - 23000р (после и/с), для опытного сметчика (от 2х лет) - от 30000р (обсуждается индивидуально), для начальника ПТО - 35000-45000р. (тоже индивидуально)

Если это предложение интересно, звоните: 334-91-82 8-921-554-85-09 или пишите a_brk@******
Анастасия
я так понимаю, вы кадрво агенство?
Старый 30-06-2007, 23:29
ответ для christin на сообщение "Строители объединяйтесь..."
    #184
mama sofika
Старожил
 
Профиль mama sofika
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 169
mama sofika отсутствует


Строители подскажите где купить пневмомолоток Paslode impulse .
Кто знает скиньте координаты в Питере в личку.
Старый 03-07-2007, 09:04
ответ для christin на сообщение "Строители объединяйтесь..."
    #185
Расчепаха
Ветеран
 
Профиль Расчепаха
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 798
Расчепаха отсутствует


Как начинающий сметчик прошу помощи!
Работаю в Wizard и возникла некоторая проблема с внутренними отделочными работами. В расценке на устройство перегородок из ГКЛ программа выдаёт количество ПН и ПС (профили направляющие и стоечные) в метрах погонных и норму расхода пишет -1.
Как эти самые профили преобразовать, чтобы программа правильно посчитала их количество на метры квадратные, в коих собственно и указана вся площадь перегородок? Заранее большое спасибо за помощь!
Старый 03-07-2007, 14:17     #186
Унеска
Элита
 
Профиль Унеска
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: 1 мин. от м.Гражданский пр.
Сообщения: 1 787
Унеска отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
Строители подскажите где купить пневмомолоток .
Кто знает скиньте координаты
7 906 225 33 21 Андрей
там есть пневмолотки, но чтобы не устраивать испорченного телефона, не стала объяснять что такое Paslode impulse, Вы позвоните и сами все спросите.
Старый 03-07-2007, 23:28
ответ для budeka на сообщение "ЛВ не дремлит:wife: пользуясь..."
    #187
anutka
Элита
 
Профиль anutka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Дунайский 48
Сообщения: 2 119
anutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
ЛВ не дремлит

пользуясь случаем, спрашиваю. Уважаемые коллеги, кто нибудь из Вас имел дело с инвестиционно-строительной компанией Сфера, ПКБ "ДОм таврический", а так же с другими фирмами работающими на застройке по адресу ул.1 Никитинская д.30
я с ними работала, а что конкретно Вам надо узнать Компания стабильно работает ээээээээ, ну года 3 я их знаю, работаю на сетях НВК, обычно смежники у них слабоваты, так что если вы берете генподряд, то советую брать своих смежников, сроки предельно короткие, ГИПы есть паршивые, а есть классные, а есть никакие, эт как свезет, начальник их человек слова (ну по-крайней ко мне). Я как работала так и буду работать с ними (надеюсь....) кстати, а вы им не стадию ли П делаете по Никитинской
Старый 04-07-2007, 09:21
ответ для christin на сообщение "Строители объединяйтесь..."
    #188
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Девушки-сметчицы, расскажите про свою работу. В чем вы видите + и -.

Я в поисках новой работы и пока не знаю куда приткнуться, строительного образование нет, но я так поняла что с позиции сметчицы можно начать (во всяком случае небольшой шанс есть), а там уже видно будет.
Старый 05-07-2007, 17:05     #189
Katenok27
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин или Юго-запад
Сообщения: 226
Katenok27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Девушки-сметчицы, расскажите про свою работу. В чем вы видите + и -.

Я в поисках новой работы и пока не знаю куда приткнуться, строительного образование нет, но я так поняла что с позиции сметчицы можно начать (во всяком случае небольшой шанс есть), а там уже видно будет.
Аглая, мне кажется, без строительного образования сложновато будет, идеальный вариант сначала на курсы, а потом устроится на работу, где есть у кого поучится. На самом деле работа еще та, требуют много и быстро и начальство не волнует как ты это сделаешь, надо и все. Но попытка не пытка
Старый 05-07-2007, 20:39
ответ для christin на сообщение "Строители объединяйтесь..."
    #190
Alyonka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Металлострой
Сообщения: 1 147
Alyonka отсутствует


А подскажите пожалуйста вот какого рода вакансию можно искать для студентки 5 курса Политеха, инженерно-строительного факультета со специальностью - экспертиза и управление недвижимостью.+есть ребёнок 3-х лет, т.е. это откладывает отпечаток на возможное время работы+необходима возможность совмещения с учёбой.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.