Новый подраздел в "Все о детях" - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2007, 02:32     #41
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


В ЖГ. Там же, где проблемы со свекровями и мужьями, сестрами и братьями, родственниками и сослуживцами. Больше ответов будет - точно.
Старый 05-07-2007, 03:41
ответ для idelena на сообщение "В ЖГ. Там же, где проблемы со..."
    #42
jul-juliya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 661
jul-juliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
В ЖГ. Там же, где проблемы со свекровями и мужьями, сестрами и братьями, родственниками и сослуживцами. Больше ответов будет - точно.
ЖГ это если у ребенка более взрослые проблемы-пьет,убегает из дома,наркотики...(тьфу,тьфу,тьфу-не приведи Господи)

А если проблемы по проще:та-же "учеба и репетиторство","куда поступить".Поговорить с мамами о том где их детки учатся:Какие ВУЗы,техникумы,училища лучше какие хуже. "Экзамены"-приемные,выпускные."Сессии"-и денежные вопросы......
Конечно с этим можно послать нас....."к школьникам"
А вопросы "здоровья и ..."-в переходном возрасте часто обостряются всякие хронические бяки.А сам "Переходный возраст" (все их заскоки и закидоны в этом возрасте),еще "Подростковый секс","Курение", "Алкогольные напитки"-всякое бывает....
Мамам мальчиков актуальна тема-"Армия" ,"Отсрочки","Военкоматы"....(Какие надо документы,куда идти.Обменялись бы явками и паролями...и.тд.)
Да много чего еще можно обсудить......

И что бы не отправлять по каждому вопросу нас...туда-то и туда-то.Проще объединить все в раздел: ПОДРОСТКИ.
Старый 05-07-2007, 03:41     #43
барабашка
Старожил
 
Профиль барабашка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 1 419
барабашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЛяля Посмотреть сообщение
ну вот школы можно выделить отдельным разделом. так же как в свое время выделили оптовые закупки из тратим деньги.

а то, что мало пишут про подростков - это я думаю именно от того, что не знают куда писать, справедливо считая, что в детском разделе эта тема потеряется
+1

на самом деле очень обидно и даже не понятно почему не хотят разделить школьников, мотивируя тем, что пишите в "общие школьники, мол, кто вам мешает", а почему разделили другие подфорумы, почему не оставили всё , как было, например, 3 года назад, ведь никто не мешал писать просто в "дела домашние", а сейчас его разделили, аж на 6 подфорумов, Я в школьники,теперь, почти не захожу, потому что , всё сводиться к обсуждению ранцев и 1класса, а взрослая тема утопает почти моментально
Старый 05-07-2007, 03:45
ответ для ОляЛяля на сообщение "Новый подраздел в "Все о..."
    #44
барабашка
Старожил
 
Профиль барабашка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 1 419
барабашка отсутствует


jul-j uliya просто в яблочко , спасибо, но мне кажется нас не понимают
Старый 05-07-2007, 09:30
ответ для ОляЛяля на сообщение "Новый подраздел в "Все о..."
    #45
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Мне тоже непонятна упертость в нежелании разделить "Школьников". Понятно, что раздел будет, возможно, "нерекламоемкий" , в отличие от той же Недвижимости или там Свадьбы, но посмотрите на опыт www.7****** - там вообще и "От 7 до 12", и "Подростки" и "Школы", и разделы паутиной не покрываются!
Старый 05-07-2007, 09:33     #46
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-juliya Посмотреть сообщение
ЖГ это если у ребенка более взрослые проблемы-пьет,убегает из дома,наркотики...(тьфу,тьфу,тьфу-не приведи Господи)

А если проблемы по проще:та-же "учеба и репетиторство","куда поступить".Поговорить с мамами о том где их детки учатся:Какие ВУЗы,техникумы,училища лучше какие хуже. "Экзамены"-приемные,выпускные."Сессии"-и денежные вопросы......
Конечно с этим можно послать нас....."к школьникам"
А вопросы "здоровья и ..."-в переходном возрасте часто обостряются всякие хронические бяки.А сам "Переходный возраст" (все их заскоки и закидоны в этом возрасте),еще "Подростковый секс","Курение", "Алкогольные напитки"-всякое бывает....
Мамам мальчиков актуальна тема-"Армия" ,"Отсрочки","Военкоматы"....(Какие надо документы,куда идти.Обменялись бы явками и паролями...и.тд.)
Да много чего еще можно обсудить......

И что бы не отправлять по каждому вопросу нас...туда-то и туда-то.Проще объединить все в раздел: ПОДРОСТКИ.
Убедили. Проголосовала ЗА.
Старый 05-07-2007, 10:04     #47
Ржунимагу
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 799
Ржунимагу отсутствует


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Пишешь им, пишешь, к кому обращаться, а они еще и попрекают... [бурча, уходит из раздела]
Да разве ж я попрекаю?Ни в коей мере... Это, если хотите, просьба, призыв о помощи. Вот судя по опросу, а идет он всего чуть-чуть, все-же тема подростков актуальна.
Старый 05-07-2007, 10:45
ответ для ОляЛяля на сообщение "Новый подраздел в "Все о..."
    #48
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Цитата:
При всем уважении к Вам, господа модераторы, как-то неприятно такое вот отфутболивание... Впрочем, спасибо за ответ.
Это не наезд?

Вот чем занимаются модераторы. В данной теме мы с Жанной выступаем как обычные пользователи, модератор подписывается подписью "Модератор", если выступает официально. Но здесь не нарушений правил, поэтому и официальных выступлений нет.

Обращайтесь адресно - к администраторам форума, и не упрекайте модераторов в том, что они не делают чего-то, что Вам надо.
Старый 05-07-2007, 10:49     #49
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от барабашка Посмотреть сообщение
jul-j uliya просто в яблочко , спасибо, но мне кажется нас не понимают
На самом деле, если бы раздел назывался: "От шести и старше" таких проблем бы не было вообще. Проблема только с именованием раздела. Настройтесь на то, что форум делили на возраста в то время, когда у всех жителей форума были только первые-вторые дети от 0 до 5 лет. И подросток был только у Бегемоши, поэтому раздел, объединяющий темы о детях старше 12 лет, был назван "Школьники".
Старый 05-07-2007, 11:42     #50
Switz
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 567
Switz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
ЧТО, ну ЧТО мешает обсуждать все эти темы в существующих Школьниках? Ну там же нет пометки (только до 12 лет). Пока не будет МНОГО тем о подростках, новый раздел не появится. Обычно всё заканчивается говорильней тут. Раздел необходим, а тем - нет.

И не надо меня обвинять в отсутствии детей-подростков! У меня двое почти по 15 . При этом не представляю, какие их проблемы могла бы обсуждать на форуме. Это почти взрослые люди. Всё равно что проблемы мужа обсуждать.


Согласна на 105%, никто не мешает создать их в теме школьники, м.б. говорить все хотят, да не все готовы потом рассказывать о личных проблемах, т.к. многие не любят выносить это на всеобщее обозрение, знаю на практике.
Про мужей и свекровь женщины более разговорчивы, а детей обычно мамы хвалят, вот это уж точно действительность.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.