НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 215 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2007, 11:32     #2141
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Всем привет. Я вернулась. Немножко разгребусь с делами и начну планировать 3-ю (надеюсь, последнюю) попытку экзамена в ГАИ.
Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
У самой 2 неудачных попытки, думаю платить или пытаться самой сдать эту площадку
Девочки, напишите обязательно когда соберетесь сдавать. Будем держать кулачки

У меня тоже неумолимо приближаются даты с экзаменами. Немного мандража присутствует уже заранее
Старый 03-07-2007, 11:41     #2142
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Когда будете сдавать? Со школой или сами?
У самой 2 неудачных попытки, думаю платить или пытаться самой сдать эту площадку
Сейчас вот пытаюсь понять как же все-таки лучше (точнее мне пытаются понять). Коллеги за время моего отсутствия приняли решение, что хватит мне заниматься самодеятельностью и сейчас это решение реализуют. Мне сказано ждать - как решат, сообщат, что делать и куда идти.

Так что, похоже, гордо сказать "Я САМА" мне уже не светит. Собственно, я уже и не упираюсь - за отпуск все забыла и сейчас нужно будет все начинать почти что с начала, а я лучше уж заплачу Алле за накаты на моей собственной машинке (которая, дай Бог, скоро будет).
Старый 03-07-2007, 13:15
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2143
XENIC
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 3 790
XENIC отсутствует


Сегодня на занятии узнала, что пересдача города в ГАИ завтра!

Пытаюсь привести себя в чувство
Откаталась, вроде, неплохо.
Ну-с, поживем-увидим
Старый 03-07-2007, 13:30     #2144
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Сейчас вот пытаюсь понять как же все-таки лучше (точнее мне пытаются понять). Коллеги за время моего отсутствия приняли решение, что хватит мне заниматься самодеятельностью и сейчас это решение реализуют. Мне сказано ждать - как решат, сообщат, что делать и куда идти.

Так что, похоже, гордо сказать "Я САМА" мне уже не светит. Собственно, я уже и не упираюсь - за отпуск все забыла и сейчас нужно будет все начинать почти что с начала, а я лучше уж заплачу Алле за накаты на моей собственной машинке (которая, дай Бог, скоро будет).
Всем приветики!
Леночка! Как вам отдохнулось?
С новыми силами опять в бой!
Тяжело вам права достаются... Я где то уже писала, что проплатила таки город, не удержалась.
Так вот на площадку инспектор глаза закрыл ( чего я там только не вытворяла)
Лен, после проезда города ( инспектор матерился, руль за меня крутил, сказал, что я его убить хотела , ой, не вспомнить страшно - это он мне сказал развернуться, а я на нервяке его и не слышала... стала обьязжать впереди стоящую машину, чтоб дальше ехать...) короче вышла из машины и не знаю куда идти , по идее домой надо конечно было ...ноги сами в гаи понесли. Два часа сидела там в полной уверенности, что за это права не положено - ан нет , дали!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лен, отсюдова совет:
проплати таки город, а к Алле ИМХО идти не придется, ты прекрасно и сама справишся, как машинка появится!
Старый 03-07-2007, 13:35     #2145
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от xenic Посмотреть сообщение
Сегодня на занятии узнала, что пересдача города в ГАИ завтра!
А только город надо? Площадка сдана?
Старый 03-07-2007, 13:40     #2146
XENIC
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 3 790
XENIC отсутствует


Да, с теорией и площадкой я в прошлый раз справилась
Старый 03-07-2007, 14:01     #2147
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от sminata Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Леночка! Как вам отдохнулось?
С новыми силами опять в бой!
Тяжело вам права достаются... Я где то уже писала, что проплатила таки город, не удержалась.
Так вот на площадку инспектор глаза закрыл ( чего я там только не вытворяла)
Лен, после проезда города ( инспектор матерился, руль за меня крутил, сказал, что я его убить хотела , ой, не вспомнить страшно - это он мне сказал развернуться, а я на нервяке его и не слышала... стала обьязжать впереди стоящую машину, чтоб дальше ехать...) короче вышла из машины и не знаю куда идти , по идее домой надо конечно было ...ноги сами в гаи понесли. Два часа сидела там в полной уверенности, что за это права не положено - ан нет , дали!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лен, отсюдова совет:
проплати таки город, а к Алле ИМХО идти не придется, ты прекрасно и сама справишся, как машинка появится!
Отпуск прошел супер! отдохнула по полной программе и детка тоже.
Про твою сдачу уже посмотрела (первое сообщение после того, как ты вернулась). Мы тут почти неделю нервничали, пока не поняли, что ты в бане (сама небось видела). Слава Богу, добрые люди сказали, что ты сдала.
Нет, мне Алла очень нужна - за ней горка без ручника (очень актуальная для меня тема, т.к. живу и работаю в Центре). Кроме того, она на меня замечательно действует - я начинаю верить, что могу. А сейчас даже и не представляю, как за руль сесть.
Ладно, вроде до конца недели буду знать весь расклад по экзамену. Прояснится - отпишусь.
Старый 03-07-2007, 14:10     #2148
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от xenic Посмотреть сообщение
Да, с теорией и площадкой я в прошлый раз справилась
Удачи Вам (и отсутствия трамвайных путей).
Старый 03-07-2007, 14:22     #2149
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Отпуск прошел супер! отдохнула по полной программе и детка тоже.
Про твою сдачу уже посмотрела (первое сообщение после того, как ты вернулась). Мы тут почти неделю нервничали, пока не поняли, что ты в бане (сама небось видела). Слава Богу, добрые люди сказали, что ты сдала.
Нет, мне Алла очень нужна - за ней горка без ручника (очень актуальная для меня тема, т.к. живу и работаю в Центре). Кроме того, она на меня замечательно действует - я начинаю верить, что могу. А сейчас даже и не представляю, как за руль сесть.
Ладно, вроде до конца недели буду знать весь расклад по экзамену. Прояснится - отпишусь.
У меня кроме бана еще и нета ваще не было, бомжи с крыши оборудование какоето тиснули, так я на дачу и уехала без нета, хорошо муж скайлинковский модуль приобрел, чтоб я совсем от тоски на даче не закисла.
Да, у Аллы есть способность вселеть веру в обучаемого...
Я щас на АВТОМАТЕ рулю, про механику как страшный сон вспоминаю.
Ладненько, удачи вам на этот раз!
И чтоб права обязательно случились!
Старый 03-07-2007, 14:24     #2150
XENIC
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 3 790
XENIC отсутствует


Да, я сегодня по ним наездилась - и ничего страшного в них нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.