Никак не выбрать коляску... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2007, 11:07
ответ для kuchvark на сообщение "Никак не выбрать коляску..."
    #51
aok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: МОСКОВСКИЙ Р-ОН КРАСНОПУТИЛОВСКАЯ
Сообщения: 52
aok отсутствует


Название:  Изображение 297.jpg
Просмотров: 326
Размер:  54,2 Кбайт
TFK TWINER TWIST - Mercedes среди колясок
Покупали на Пулковской - 24000 в максимальной комплектации
Довольны - ОЧЕНЬ
Вес - 18 кг
очень манёвренная, с люльками поднимаю на второй этаж сталинки - без проблем
Старый 03-07-2007, 23:31     #52
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


И еще вопрос, тем кто ТФК давно юзает, вы люльками до какого возраста пользовались? Чтой-то мы растем как на дрожжах скоро, видать, вырастем из люлечек, а жаааль [/quote]
Мы до 5 месяцев, вроде... Один из пузатиков очень уже лежать не хотел больше)))
Старый 04-07-2007, 10:20     #53
outslider
Guest
 
Сообщения: n/a


Девчата, а помогите мне выбрать коляску хорошую. А то нам надо уже присматриваться, а я не могу выбрать никак...
Мне нравится три разные
вот Австрийская http://www.terem-teremok.ru/cash/info/1005187.html
Немецкая http://www.detsky-mir.ru/product_inf...m=104&pid=4164
и Нидерланды http://buy4kids.ru/detskie-kolyaski-...-08.0963632310

Но в Немецкой смущает то, что потом прогулочные сиденья крепятся "лицом от мамы".
Старый 05-07-2007, 13:18
ответ для outslider на сообщение "Девчата, а помогите мне выбрать коляску..."
    #54
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Но в Немецкой смущает то, что потом прогулочные сиденья крепятся "лицом от мамы".[/quote]
А Вы как хотели, чтоб всегда на Вас смотрели?)) Им же мир познавать надо!!! Деревья, люди, собачки... и всё такое... И канючат меньше, когда маму не видят!!! (Вы-то их через окошко в капюшоне видите прекрасно!)
Если Вам коляска с рождения нужна - то ТФК - супер!
Старый 17-08-2007, 21:45
ответ для kuchvark на сообщение "Никак не выбрать коляску..."
    #55
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Я очень много колясок пересмотрела; но надо смотреть не только удобство в езде, а и задуматься как вы это дело с детьми спускать будете. Широкие коляски не проходят в дверные проемы, только в сложенном виде, следует из этого сделать вывод,-прикиньте спящих малышей вы тащите отдельно и отдельно коляску. Для нас удобным вариантом была Инглизина...-раму спустили вниз, а деток спящих каждую в своей люльке следом-хоп пристегнули и поехали...Все коляски для двойни тяжелые не куда не денешься-с разницей в 3 кг, просто одна фирма пишет только вес шасси, а типа люльки не чего не весят!!!
Да и кто-то писал что-то про паровозик!!! Супер!!!дети друг другу не мешают спать, если одна колбаситься, вторая спит, а в широкой-не представляю-имея двойню, они бы и колбасились вдвоем!!! А трости я считаю раньше 1.5 лет покупать рано, не удобно детям, мало ли что маме ее удобно спускать и таскать Да и колеса у трости не везде проедут!!!
Это чисто мое мнение!!!
Старый 17-08-2007, 21:55     #56
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Я очень много колясок пересмотрела; но надо смотреть не только удобство в езде, а и задуматься как вы это дело с детьми спускать будете. Широкие коляски не проходят в дверные проемы, только в сложенном виде, следует из этого сделать вывод,-прикиньте спящих малышей вы тащите отдельно и отдельно коляску. Для нас удобным вариантом была Инглизина...-раму спустили вниз, а деток спящих каждую в своей люльке следом-хоп пристегнули и поехали...Все коляски для двойни тяжелые не куда не денешься-с разницей в 3 кг, просто одна фирма пишет только вес шасси, а типа люльки не чего не весят!!!
Да и кто-то писал что-то про паровозик!!! Супер!!!дети друг другу не мешают спать, если одна колбаситься, вторая спит, а в широкой-не представляю-имея двойню, они бы и колбасились вдвоем!!! А трости я считаю раньше 1.5 лет покупать рано, не удобно детям, мало ли что маме ее удобно спускать и таскать Да и колеса у трости не везде проедут!!!
Это чисто мое мнение!!!
ППКС ! Инглезина - моя любовь и мое спасение. Детки друг другу не мешают - это для моих девчонок оказалось главным! Люльки широкие, везде проходит. Не очень тяжелая.
Старый 17-08-2007, 23:19     #57
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
трости я считаю раньше 1.5 лет покупать рано, не удобно детям, мало ли что маме ее удобно спускать и таскать Да и колеса у трости не везде проедут!!!
+1
Старый 18-08-2007, 01:03     #58
Старая Тапочка
Наш человек
 
Профиль Старая Тапочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 7 094
Старая Тапочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
ППКС ! Инглезина - моя любовь и мое спасение. Детки друг другу не мешают - это для моих девчонок оказалось главным! Люльки широкие, везде проходит. Не очень тяжелая.
+1
у нас была Инглезина, хоть я и мечтала поменять коляску на трость, получилось так, что потом мечтала обратно в ингелизину

скажу так: мало того что паровоз въедет в дверной проем и колеса поворотные немаловажно, но даже если не нравится паровоз - надо брать с независимыми люльками!
дети друг другу не мешают, а то неск. раз видела как подросшие малыши гуляют: одному бы поспать, но второй перегибается и будит брата/сестру. Мама, есс-но, нервничает.
Плюсов в инглезине много было: люльки снимались легко и переставлялись на балкон с детьми - дальше спать, ставились на основу в разных направлениях, можно было вообще одну люльку поставить и погулять с одним малышом (второй вечером заснул и не хочется будить - оставить можно с папой).
По поводу споров за переднее сиденье: не тот возраст, до полутора лет вообще не волнует это детей, а потом уже ножками им хочется и на трость поменять можно
Старый 22-08-2007, 00:03     #59
Vemale
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 517
Vemale отсутствует


У меня подруга (живет в Швейцарии) много разных перепробовала и остановилась на TFK.
Старый 03-09-2007, 00:33     #60
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ильшат
Нужна коляса не паровозиком которая. Хочется что бы детки спали рядышком, но при этом чтобы она всетаки по ширине как можно уже была(укажите размеры плз). Еще нужно хорошее состояние и вменяемая цена.
Ответы с фотками желательно, спасибо!
Санкт-Петербург


Поднимаю топик!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.