Много ли женщин ходит без.... ммммм..... трусиков, в общем? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2007, 13:30
ответ для Kusochek на сообщение "+1. Мужу больно уж нравится..."
    #21
Vikin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 483
Vikin отсутствует


Я наверное темная совсем.А под какое платье белье не надевается?Это не издевка,а любопытство,не подумайте ничего.
Старый 29-06-2007, 13:39     #22
Fleur*
Наш человек
 
Профиль Fleur*
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщения: 5 083
Fleur* отсутствует


Бывают такие платья, которые совсем в облипочку и материал тонкий, под таким платьем любой шов выступает. А ещё бывают платья с глубоооким вырезом на спине, например, таким глубоким, что трусики подтарчивают сзади... Сама я дома всегда хожу без белья в халатике. А в общественных местах только из-за платья пару раз пришлось трусики дома оставить. Но, конечно никому не демонстрировала это дело
Старый 29-06-2007, 13:40     #23
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikin Посмотреть сообщение
Я наверное темная совсем.А под какое платье белье не надевается?Это не издевка,а любопытство,не подумайте ничего.

Я допускаю что есть такие платья и такие женщины (Шэрон Стоун например в "Осн.инстинкте") К сожалению я не такая ((( ) . Но еще важна и обстановка и место. Но никак не маршрутка. Там и гасторбайтеры горячие ездят, например, живущие тут вхолостую.
Старый 29-06-2007, 13:46     #24
*Алёна*
Guest
 
Сообщения: n/a


фу, такой ужас! в общ. транспорте без белья!
+1 так не гигиенично!

это как нужно себя не уважать, чтоб сесть своей попой на грязное место!
мерзость!
это только на свиданку максимум можно без белья и к нему домой! чтоб возбудить!

а вообще нормальный мужчина будет явно против того, чтоб его женщина была без белья в общ. местах!
а вот спать без всего - это даже полезно, т.к. ничто и ни где не мешает спать и расслабляться!
Старый 29-06-2007, 14:03     #25
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikin Посмотреть сообщение
Я наверное темная совсем.А под какое платье белье не надевается?Это не издевка,а любопытство,не подумайте ничего.
Я присоединюсь к "темным" женщинам ЛВ, ибо не известны мне платья, под которые трусы не наденешь, уж сколько платьев есть, но сколько нижнего белья всякого. Уж что-то да можно найти.
В целях гигиены ношу белье всегда. Даже сплю в в трусиках.
Старый 29-06-2007, 14:15     #26
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Есть люди, которым нравится оголяться прилюдно - эгсбиционисты, кажется? Возможно, барышня именно такая, доставляет ей удовольствие этот процесс, может, также рассчитывала, что кто-то пойдет все ж за ней, на экстримальные приключения... У всех свои фантазии...
+1 есть такие .. и мужчины и женщины... мужчины кстати такие любят в кустах трясти...

Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Расскажу случай в транспорте, которому была свидетельницей.
Девушка в аналогичном виде сидела напротив женщины лет 50 , судя по антуражу , деревенской , крепкая такая ,ну не знаю как описать. Женщина смотрела , морщилась-морщилась , а потом на весь автобус заявила : "Не проветривать , МЫТЬ надо ! "
Весь автобус так и грохнул , а девица выскочила как ошпаренная на первом же светофоре.
Старый 29-06-2007, 15:08     #27
ledoc
Старожил
 
Профиль ledoc
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 215
ledoc отсутствует


А вот те кто не носят белье, как они, собственно, с естественной секрецией организма справляются? Спрошу прямо - куда лепим ежедневник?
Старый 29-06-2007, 15:21     #28
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
Я присоединюсь к "темным" женщинам ЛВ, ибо не известны мне платья, под которые трусы не наденешь, уж сколько платьев есть, но сколько нижнего белья всякого. Уж что-то да можно найти.
В целях гигиены ношу белье всегда. Даже сплю в в трусиках.
Не соглашусь - любые тонкие ткани, трикотаж, вечерние варианты... Под многие из таких платьев одеть белье (трусики) - испортить весь вид! Ну, с гигиеной, конечно, согласится каждый здравомыслящий человек... Правда, спать можно и без них, при чем тут гигиена в собственной постели? Однако, если сплю с детьми, то тоже обязательно в слипах...
Старый 29-06-2007, 15:25     #29
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledoc Посмотреть сообщение
А вот те кто не носят белье, как они, собственно, с естественной секрецией организма справляются? Спрошу прямо - куда лепим ежедневник?
А что, простите, так беспокоит секреция? Если проблема очень сильно выражена - добро пожаловать к гинекологу... А в остальных случаях - элементарно гигиеническая подготовка, если хочется полной гарантии - можно воспользоваться мини-тампоном, многие производители предлагают в своем ассортименте... (Сейчас мужчины прочтут - начнут опять падать в обмороки и плеваться от таких подробностей!)
Старый 29-06-2007, 15:26     #30
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledoc Посмотреть сообщение
А вот те кто не носят белье, как они, собственно, с естественной секрецией организма справляются? Спрошу прямо - куда лепим ежедневник?
Рискну предположить, что фиксируицца чем-нить типа скотча или изоленты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.