КОСМОС В ПУЗИКЕ РАСТЕТ - СЕНТЯБРЮШЕК ЛЕТО ЖДЕТ! - Страница 688 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2007, 14:54     #6871
РИРИК
Участник
 
Профиль РИРИК
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Добровольцев
Сообщения: 229
РИРИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от ilze Посмотреть сообщение
А скажите, кто с кроваткой, что решил? Какую будете покупать с маятником или без, и из каих соображений.
Я вот пока склоняюсь к обычной кроватке, по поводу маятника не уверена, что он необходим
Я все-таки хочу с маятником, тока не решила какой - продольный или поперечный. Главное, чтобы его можно было "отключить", а то вдруг купишь без маятника, а покачать захочется? И не узанешь, какой он?
Старый 28-06-2007, 14:57     #6872
Сирена
Мега-элита
 
Профиль Сирена
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 3 715
Сирена отсутствует


Цитата:
Сообщение от РИРИК Посмотреть сообщение
Я все-таки хочу с маятником, тока не решила какой - продольный или поперечный. Главное, чтобы его можно было "отключить", а то вдруг купишь без маятника, а покачать захочется? И не узанешь, какой он?
Будь осторожна с этими маятниками! Я кога первый раз прочитала, что родители сами незная того укачивая деток думают, что они именно убаюкались, а часто детипросто в обмрок падают. Сначала думала, что это ну не шутка. но по крайней мере редкость. А потом обэтом стала очень часто слышать и читать. Так что осторожнее!
Старый 28-06-2007, 15:02     #6873
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gressia Посмотреть сообщение
Мне подружки подсказали, что маятник наф....г не нужен.С ним неудобно и толку особо никакого.Лучше обычную на колесиках.Если что, в ней и покачать можно=)))
Ну незнаю у племяхи маетник был так очень там хорошо укачивалась ! Ваще прикольно было ты качаешь краватку а она сама себе песинку пают типа аааа аааа с ритмомтем же что ей мамашка колыбельную пела
А если не надо кочать там же фиксаторы есть !
Старый 28-06-2007, 15:02
ответ для Gressia на сообщение "Девочки, кому интересно,..."
    #6874
Буденовка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 550
Буденовка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gressia Посмотреть сообщение
Девочки, кому интересно, сообщаю-сегодня позвонили на МИД в 9ку, так там сказали, приезжать как можно раньше.До 10 сентября уже все забито.Воть.
Кто там в поле рожать собрался? +1. Я к вам!
Старый 28-06-2007, 15:03     #6875
РИРИК
Участник
 
Профиль РИРИК
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Добровольцев
Сообщения: 229
РИРИК отсутствует


А разница в цене из-за маятника большая? И какие кроватки покупать - русские или Италия? Правда, что на Италию не найти белья постельного?
Старый 28-06-2007, 15:03     #6876
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от ilze Посмотреть сообщение
А скажите, кто с кроваткой, что решил? Какую будете покупать с маятником или без, и из каих соображений.
Я вот пока склоняюсь к обычной кроватке, по поводу маятника не уверена, что он необходим
мы простую буим брать, безо всяких там маятников! в икее за 800р...я мать-ехидна
Старый 28-06-2007, 15:03     #6877
Сирена
Мега-элита
 
Профиль Сирена
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 3 715
Сирена отсутствует


Никто в понедельник в 9ку на СР не идёт заключать договор?
Старый 28-06-2007, 15:05     #6878
Сирена
Мега-элита
 
Профиль Сирена
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 3 715
Сирена отсутствует


Цитата:
Сообщение от РИРИК Посмотреть сообщение
А разница в цене из-за маятника большая? И какие кроватки покупать - русские или Италия? Правда, что на Италию не найти белья постельного?
сама вся в раздумьях. Хотим заказать кроватку в подарок на рождение малыша. А для этого выбрать модельку нужно, пока с этим деланикак не обстоят.
Старый 28-06-2007, 15:06     #6879
Буденовка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 550
Буденовка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Ну незнаю у племяхи маетник был так очень там хорошо укачивалась ! Ваще прикольно было ты качаешь краватку а она сама себе песинку пают типа аааа аааа с ритмомтем же что ей мамашка колыбельную пела
А если не надо кочать там же фиксаторы есть !
До чего техника дошла! Я бы сама в такой кроватке неплохо бы устроилась. Боюсь тока на мамонтов не делают Геноцид и дискриминация!
Старый 28-06-2007, 15:06     #6880
Сирена
Мега-элита
 
Профиль Сирена
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 3 715
Сирена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svtta Посмотреть сообщение
мы простую буим брать, безо всяких там маятников! в икее за 800р...я мать-ехидна
А она обработана?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.