Велосипед для 2,5-3-хлетки - посоветуйте, какой - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2007, 13:44     #1
Гражина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 425
Гражина отсутствует


Хочу купить доче велосипед четырехколесный (в смысле, 2 пристяжных). Смотрела в Ашане, О'Кее, Спортмастере, Детском мире - какие-то они мне показались тяжеловастенькие.
Подскажите, кто знает - марки велосипедов легоньких, и где продаются.
буду очень благодарна.
Старый 19-06-2007, 15:05     #2
undina
Ветеран
 
Профиль undina
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 818
undina отсутствует


Тяжелые как раз получше.
У нас ТРЕК, он кг 7-8 весит, но ход у него очень плавный и, в отличии как раз от легких дешевых великов, он очень устойчив и не переворачивается при резком повороте.
Старый 20-06-2007, 10:04     #3
Гражина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 425
Гражина отсутствует


7-8 - это как раз нормально, мне все попадаются не меньше 10-ти кг.
А где Вы его покупали и сколько стоил, если не секрет?
Старый 20-06-2007, 15:04     #4
undina
Ветеран
 
Профиль undina
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 818
undina отсутствует


Покупали в Спортмастере за 3500.
Хотя, может, он тоже кг 10 весит, потому как тяжелее все дешевых великов, продающихся в окее, детский магазинах.
Но его вес ребенку кататься абсолютно не мешает.
Старый 25-06-2007, 10:26     #5
Юляха
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 124
Юляха отсутствует


А сейчас нет легоньких четырёхколёсных, и дорогие тяжёлые и подешевле. У нас тоже ТРЕК из СПОРТМАСТЕРА, очень довольны, каждый день радуюсь, что купила именно их ( у нас 2 велика, поменьше и побольше). Подруга говорила, зачем деньги на ветер спустила, а сама когда села на велик сына и проехала, сравнила с великом своего сына, тогда сразу всё поняла, на ТРЕКЕ очень легко педали крутятся, один раз крутанул, и долго едешь, очень плавный ход. Её сын теперь просит велик, как у моего. А дочка, благодаря тому, что очень лёгкий ход педалей, за один раз научилась ездить на велосипеде, а ей 2 года 2 месяца, и ездит теперь каждый день.
Это как машины: отечественные и иномарки, пока не познал иномарку, вроде и на русской ничего...
Старый 25-06-2007, 11:47     #6
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляха Посмотреть сообщение
А сейчас нет легоньких четырёхколёсных, и дорогие тяжёлые и подешевле. У нас тоже ТРЕК из СПОРТМАСТЕРА, очень довольны, каждый день радуюсь, что купила именно их ( у нас 2 велика, поменьше и побольше). Подруга говорила, зачем деньги на ветер спустила, а сама когда села на велик сына и проехала, сравнила с великом своего сына, тогда сразу всё поняла, на ТРЕКЕ очень легко педали крутятся, один раз крутанул, и долго едешь, очень плавный ход. Её сын теперь просит велик, как у моего. А дочка, благодаря тому, что очень лёгкий ход педалей, за один раз научилась ездить на велосипеде, а ей 2 года 2 месяца, и ездит теперь каждый день.
Это как машины: отечественные и иномарки, пока не познал иномарку, вроде и на русской ничего...
Поностью согласна. Только Трек. Причём у нас колеса 16", так что хватит лет до 5
Старый 25-06-2007, 13:38     #7
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


ага, и мы Трек дочке купили.В спортмастере за 3800(примерно).Катается вовсю. Да, он очень тяжелый, но зато устоцчивый и прочный, все швы сварены аккуратно, красиивый такой.
Старый 25-06-2007, 15:09     #8
Anjel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 501
Anjel отсутствует


Я бы вам посоветовала с весом велосипеда не заморачиваться,ведь таскать его надо не очень много да и после коляски с ребенком 10 кг не так и много.К томуже качественные велики практически все тяжелые,но на легкости езды это не сказывается.Мы с 2ух лет ездим на Атоме,он тяжелый,но поехали мы на нем легко.Ребенок у нас не крупный и выбирали велик на котором он сможет удобно сидеть и доставал хорошо педали(Трек нам тоже понравился,но буквально 1см не хватило роста)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.