Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2007, 23:58     #401
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
А по поводу регулировщика было уже.
Да я уж оттуда все переписала, завтра изучу.
Старый 21-06-2007, 00:00     #402
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiona Посмотреть сообщение
Стараюсь не переживать.
У меня просто нструктор:оч типичный товарищ: бритенький, футболочка засаленная, цепочечка...вообщем весь набор. Говорит: садитесь на сиденье, ножки отряхивайте и потихоньку заводите их в салон. Я села. Он смотрит на пол салона: Видите? (разумеется песок, возможно и не от меня)-после занятия поедем на мойку.И всё в таком духе. Попросила его не курить в салоне, он сказал, что у меня есть 2 варианта или терпеть или он будет во время моего занятия выходить на улицу. На все мои: забыла - к дохтору лечится. И сколько классов закончила и всё-всё в таком духе. Я понимаю, что это не оч обидно, но мне дурно было до слёз. Как завтра идти не знаю. А учились мы трогаться - останавливаться, объезжать припаркованную машину и кружок с правыми поворотами проехали. Он ещё задания конкретно не даёт. Я еду, впереди машина, спрашиваю: что делать останавливаться или объезжать? Он: у вас есть 2 варианта, выбирайте. Вообщем тяжело мне сним, или ему со мной. В конце занятия он правда лучше со мной разговаривал.
Я впечатлилась... не, я б пошла к директору автошколы и попросила бы заменить инструктора. В конце концов, имеете право - деньги платите!
Мне коллега рассказывала, как она от одного такого нервенного инструктора вылезла из машины посреди дороги и ушла. И оставила его орать и плеваться в одиночку. Каталась потом с другим... ибо нефиг. Унижаться не хочется...
Обнаглели в этом бизнесе практически все, я смотрю

Ух-х, я сегодня злая
Хотя я сегодня наконец-то прошла эту несчастную медкомиссию и получила справочку.
Старый 21-06-2007, 09:06     #403
Мамуся Леруси
Элита
 
Профиль Мамуся Леруси
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщения: 1 700
Мамуся Леруси отсутствует


Меня вчера уже на "большую дорогу" выпустили- заряд бодрости на весь день! Для меня главная трудность, пока, трогаться быстро научиться. Вчера заглохла перед фурой на светофоре- сигналили, а у меня это был Первый светофор.
Старый 21-06-2007, 09:25     #404
martinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 532
martinka отсутствует


девочки, привет!

я собирающаяся пойти учиться, и хочу в ближайшее время начать - принимайте в свои ряды
только вот не определилась пока КУДА податься... видела на форуме только одну соседку по району, и ее пост про школу "Смольный", в инете нашла еще школу "Водитель" тоже на Большевиков. но отзывов нет.
Подскажите, что еще у нас есть (м. Дыбенко, м. Большевиков) - только хорошее!
Старый 21-06-2007, 10:24     #405
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


А у меня с билетами творится что-то странное. В компе все решаю правильно, а бумажные - заваливаю. Может это подсознательно: в школе будет 40 вопросов-1 ошибка, а в ГАИ - 20 билетов-2 ошибки.
Старый 21-06-2007, 11:09     #406
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamm Посмотреть сообщение
А у меня с билетами творится что-то странное. В компе все решаю правильно, а бумажные - заваливаю. Может это подсознательно: в школе будет 40 вопросов-1 ошибка, а в ГАИ - 20 билетов-2 ошибки.
Это же очепятка,да? Хотите сказать - в ГАИ 20 вопросов?
Старый 21-06-2007, 11:14     #407
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamm Посмотреть сообщение
А у меня с билетами творится что-то странное. В компе все решаю правильно, а бумажные - заваливаю.
Вот и я этого опасаюсь. Привыкла все в электронном варианте.
Старый 21-06-2007, 11:35     #408
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамуся Леруси Посмотреть сообщение
Меня вчера уже на "большую дорогу" выпустили- заряд бодрости на весь день! Для меня главная трудность, пока, трогаться быстро научиться. Вчера заглохла перед фурой на светофоре- сигналили, а у меня это был Первый светофор.
А меня сегодня тоже в город отправили почти сразу (у меня это второе вождение). Нигде не заглохла, Нифига не страшно, только вот злюсь на себя, что не успеваю все вместе. Или поворотник забуду включить, или не проверю глазами мертвую зону, либо на нейтралку забуду переключится. Раза два при переключении скоростей (внимание сразу переключается на ручку) руль уходил в сторону и машина отклонялась прилично. БЛИН

Понимаю, что ВСЕГО второе занятие. Но как же хочется показать себя (и быть им) уверенным и знающим водителем. Эээээх, будем тренироваться
Старый 21-06-2007, 11:38     #409
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Мамуся Леруси я смотрю мы с вами так ровненько идем в обучении. А когда у вас школьные и ГАИшные экзамены?
Старый 21-06-2007, 12:20     #410
Badiboy
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 124
Badiboy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Это же очепятка,да? Хотите сказать - в ГАИ 20 вопросов?
В ГАИ 20 вопросов, да. А что тут такого?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.