Еду в Питер, нуужен ваш совет - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2007, 18:10     #51
liliya_a
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 273
liliya_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Спасибо, ты просто кладезь инф-ции по временным набегам на Питер.Ща обдумаю и начну еще вопросами сыпать
Если не отвечу сразу - значит мы на даче. но как только вернемся, я бегом к компу.
Старый 19-06-2007, 18:19     #52
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


автор, извините, что влезаю.а к Лесиовской сходить не хотите? а то если Вам по приезде ее Андрианов посоветует, то можете не успеть попасть- к ней тоже очередь задолго... вроде слышала что у нее хороший результты и по неврологии в том числе, хотя сама не была, только собираюсь... тока вот записи УЖЕ нет до осени...
Старый 19-06-2007, 18:59
ответ для Jia на сообщение "автор, извините, что влезаю.а к..."
    #53
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Да что-то надоело уже метаться. Андрианов так Андрианов. Возможно это я пока так говорю... Столько времени продумывала, решалась. Надоело сомневаться. Щас идут (если можно так сказать) рабочие моменты.))) Только что перечитывала liliya_a отчеты о поездке в Питер, слеза надежды навернулась (пишу с доброй такой улыбкой))))
Старый 20-06-2007, 10:04     #54
liliya_a
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 273
liliya_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Только что перечитывала liliya_a отчеты о поездке в Питер, слеза надежды навернулась (пишу с доброй такой улыбкой))))
Аня, я, конечно, рада, что наш пример в кого-то вселяет надежду (с этой целью и писала). Но соглашусь с Леной АТИНАМАМА - это был наш путь, а у каждого он СВОЙ. Мы не делали столько всего дома, сколько ВЫ. Так об остеопатии я только в Питере и узнала (хоть до нее так и не дошла). И потом наш основной диагноз - ЗПМР, грубая задержка. Мы получили очень хорошую динамику моторных функций, но как таковой ДЦП нам никто официально не ставил. Где-то есть пара записей мелким шрифтом об атонически-атаксической форме .... А то я прям такую ответственность за Вашу поездку начала чувствовать, теперь боюсь Ваших разочарований..... Это ни в коем случае не отговоры, просто лучше ориентироваться не столько на чей-то пример, а на свое мамское чутье ЧТО ИМЕННО ВАМ НАДО. Однозначно, ПИТЕР прогрессивен (по крайней мере, с нашей периферией). так главный физиотерапевт Челнов под мою диктовку писал "фотохромотерапия", чтоб потом узнать что это такое. И Вы тоже здесь найдете именно то, что Вам подходит. Кроме полученных результатов я приехала с четким планом ЧТО, ГДЕ и КАК делать , по крайней мере, ближайшие полгода. А дальше видно будет.
Старый 20-06-2007, 10:23     #55
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Да, не волнуйся Лиль ))). Я реально-то понимаю насколько тяжеленький у меня дить и стараюсь не загадывать и уж тем более не бежать с сумашедшими глазами хоть куда-нибудь (я на самом деле долго собиралась, думала, читала).Не возможно постоянно откладывать и знать что где-то обследования можно хорошие сделать, авторские и др. методики можно попробовать,а мы чуть попозже, не время, еще чуток подожду, еще не созрела, варится в одном и том же, что не принесло ни разу НИ ОДНОЙ СДВИЖКИ. Скорбун чуть-чуть подвинул (и то возможно я себе это внушила). Т.е понимаешь, это МОЕ решение, если бы не твой топик, то ничего не изменилось бы все равно. Т.е как бы это помягче сказать: Да пример хороший, но ребенок реально легче. Ну и что. Кто-то из девчат писал: лучше попробовать и (надеюсь не жалеть), чем не попробовать и желеть потом об этом. Резюмируя получается, что ты совсем не при чем (только позитивом заряжаешь), а решене оно независимо пришло. Решение есть, но советы все равно нужны )))
Старый 20-06-2007, 10:28     #56
liliya_a
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 273
liliya_a отсутствует


Вот и хорошо. "попробовать" стоит. Советами помогу.
Старый 01-09-2007, 12:07
ответ для fyzy на сообщение "Еду в Питер, нуужен ваш совет"
    #57
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Уважаемые форумчанки и форумчане, вот и настало то время, когда мы начали упаковывать чемоданы и с дрожащими коленками, но с верой в будущее, подготавливать последнее к поездке. Через 5 дней мы едем в Питер.
Едем на 3 месяца.
Огромное СПАСИБИЩЕ Tatli (Свете), что помогла нам с квартирой
Амаранте (Оле), что советовала по мед. делам и маршрутам Питерским
Lilya(Лиле) из Наб. Челнов, что передала мне опыт своей поездки.
И всем, кто все это время помогал мне в сборе информации и поддерживал, советовал.

В общем 6сент будем у вас. Интернет должен быть на квартире, так что может еще и помучаю вас вопросами.
Вы уж подержите кулачки за нас, пожалуйста или хотя бы как в детстве говорили "пальчики", мы указательный со средним скрещивали на удачу.
Ну а пока у нас 3й день Скорбун и сразу по окончанию его занятий мы вылетаем.......
Старый 01-09-2007, 12:44     #58
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Ну а пока у нас 3й день Скорбун и сразу по окончанию его занятий мы вылетаем.......
Круты вы до невозможности.
Сил вам.
И Удачи.
Старый 01-09-2007, 13:07     #59
Мальва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тольятти
Сообщения: 699
Мальва отсутствует


И мы тоже желаем вам удачи.
Старый 01-09-2007, 13:14
ответ для fyzy на сообщение "Еду в Питер, нуужен ваш совет"
    #60
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Удачи, кулачки зажали, хорошо если получится встретиться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.