Обставить дачу рублевскую за 1 день.... АХТУНГ!!! 2-3 магазина нужны - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2007, 00:31     #1
MyMy
Вредитель
 
Профиль MyMy
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 038
MyMy отсутствует


Подкинул мне друХ мой-москвич задачку: а не приехать ли мне на день-два в Моркву и не помочь ли ему ЗА ЭТО время обставить дачу на Рублевке среднестатистическую.... Свет-шторы-мебель и тд. Он ее сдал. Полагает, что два мужика (он и представитель арендатора), которые собирались ВСЕ это купить в.... ИКЕА .... могут накосячить....
За один день.... всю дачу..... девочки, это ДАЧА.....

Я завтра выезжаю (суббота), 16 июня.

ОЧЕНЬ вас прошу, 2-3 магазина толковых, качественных, имеющих товар в наличии, а не на заказ (типа питерских Лаверны-Искрасофта-Максидома) подскажите....

Очень-очень.....

Погубят ведь красоту икеевским шиком.... В Москве смогу тоже выйти на форум, только времени у меня не будет почти совсем.

СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ.
Настя.
Старый 16-06-2007, 10:31     #2
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


Посмотрите вот эту тему
Ничего конкретно про Рублевскую дачу не нашла
Старый 16-06-2007, 12:01     #3
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Если Икеа все же - у них есть отдел специальный по работе с корпоративными клиентами - ну называется так, но помогают, вроде всем, можно к ним подойти и обозначить задачу - вам выделяют тетеньку, которая все-все в магазине знает и она подбирает вещи по стилю (т.е. берет корзину и вместе с вами обходит весь магазин, вместе подбираете, что лучше подойдет). Муж мой так же, с еще одним дяденькой обставляли небедный офис за один день - им ВСЕ подобрали, до мелочей, включая посуду, прибамбасы для санузла, шкафчики, корзиночки, столики, диванчики, даже цветочки, с учетом освещения и курения в помещении подходящие подобрали - ВСЕ, вобщем. Получилось хорошо, видно, что Икеа местами - но в целом - не скажешь - просто красиво и стильно.
Старый 16-06-2007, 12:40     #4
MyMy
Вредитель
 
Профиль MyMy
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 038
MyMy отсутствует


2 Алла: спасибо, я даже распечатала топик вчера - посмотрим...
2 Юля: утешила! Только освещение действительно хромает в Икеа... И все-таки офис не настолько притязателен на уют и неповторимость интерьера А кухню-ванную, и правда что, реальней и быстрее там брать.
Спасибо, девочки
Старый 18-06-2007, 22:19     #5
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Неповторимо, да еще чтобы было в наличии это очень трудно
Мебельный Гранд на Ленинградке - там можно что-то найти, огромный магазин. Его дубль поменьше - Три Кита на Можайке.
Старый 19-06-2007, 15:14     #6
MyMy
Вредитель
 
Профиль MyMy
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 038
MyMy отсутствует


Наташа, спасибо! В 3 Китах и закупились в основном + Икеа. Слава Богу, кошмар позади, и я в Питере.... отхожу
Старый 20-06-2007, 00:33     #7
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Очень понимаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.