......2006......ДЕКАБРЯТАМ летом этим ПОЛУГОДИЕ отметим!!!........................... - Страница 203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2007, 15:36     #2021
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
гы и это ты называешь без заморочек?
а что, с заморочками, да?? Пицца -15минут все покидать и вдуховку( ну, тесто до этого поставить тольок), мясо-рыба- - вообще только намазать и в духовку опять же, салат - -еще 10минут......
Старый 15-06-2007, 15:37     #2022
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
а ветер очень сильный? мне с Андрюхой в слинге до магаза дойти нужно .... последние приготовления к даче..
и как одеть его, чё-то не понятно..
ураган настоящий. проблема
Старый 15-06-2007, 15:40     #2023
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Приветики всем!!! Погодка

Цитата:
Сообщение от Клепочка Посмотреть сообщение
Мы болеем, Подержите кулачки, плиз!
Температура у Настены спала, а кашель с насморком остался. Приходила наша безумная врачиха, выписала Насте сумамед. Посмотрела на форуме - вроде не страшный зверь, девчонки дают.

А мне цифран сказала принимать, а там противопоказания лактация и беременность. Что делать? Фик знает.
Выздоравливайте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Ксюш я была на улице там просто мрак ветрюга такой что сносит даже коляску,а она у меня немного не мало 18 кг. весит и еще там ребенок около 8 кг лежит,вот такой ветер.Так что я сижу и думаю что сегодня не пойду больше никуда.
А мой уже на балконе дрыхнет! И никуда я седня не пойду!!!

Цитата:
Сообщение от Valentinka Посмотреть сообщение
Привет, девчонки! давно уже читаю ваш топик, а все никак "встрять" не решусь а сегодня повод подходящий - Леньке моему полгода! возьмите нас к себе!
Присоединяйтесь!!! Рассказывайте о себе побольше!!! И фоток, фоток...

Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Девочки, Лена-Хосанна просила всем привет передать.
СПАСИБО!!! И ей тем же по тому же месту

Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
А мы вообще пока без автокресла( надеюсь, никто этого ужаса не прочитает). Тока покупать собрались, я даже на ДО обьявление повевила, а теперь вот не знаю - -может, уже от 9кг покупать сразу, а не до13???
Может, знаете чего???
Цитата:
Сообщение от Valentinka Посмотреть сообщение
Ну Ленькин уже 9 весит, так что в нашем случае вопрос бы решился просто а мое имхо, что лучше по-дольше ставить кресло против хода движения а\м, т.е. категория от 0. По крайней мере своего я так буду катать, пока влезает... и потом, наш единственный способ сидеть в авткресле - это пожевывать склонившуюся над сыном маму (та еще эквилибристика ), а в кресле по ходу движения так не поизголяешься
а по сути дела - посмотрите вот такого типа http://avtokreslo.ru/description.php?id=122 это категория 0-18 кг, и устанавливается в обоих направлениях.
Мы купили такое от 0-18 кг. Фирма BebeConfort. Но оно напрочь не устанавливается против хода движения. То ли машина не та, то ли кресло. Поэтому приходится возить по направлению движения. Не кидайтесь помидорами тока. Иначе никак. Ну не покупать же новое кресло. Тем более на нем нарисовано, что от 9 кг можно уже по направлению движения. Мы почти уже 9. Вот такой обломчик.

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
НЮШ, я во еще чего подумал...можно ведь празновать и не у себя дома то...а у родителей например или еще где...ведь удобно...уйдете когда захотите!
К родителям мужа - отпадает сразу. Мой свекр (если его можно так назвать ) до сих пор внука не видел. При том, что мы живем в ОДНОМ доме!!! А к моим родителям - теоретически можно, но тогда точно без дят, тет, моя мама их не лУбит. Надо с ними поговорить. Эх....
Старый 15-06-2007, 15:42     #2024
Kondi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н - ЮЗ
Сообщения: 2 181
Kondi отсутствует


Всем привет!Только приехали из больницы .... 2 дня лежали на обследовании,...хоть многое сразу проверили... Конечно, лучше не попадать.....Начну читать... ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ ! Нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-06-2007, 15:44
ответ для Nyushka на сообщение "Приветики всем!!! Погодка :001: ..."
    #2025
Kondi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н - ЮЗ
Сообщения: 2 181
Kondi отсутствует


[quote=nyushka;5538274]Приветики всем!!! Погодка



quote] Хотела тебе позвонить, рядом были.... в 5й детской
Старый 15-06-2007, 15:47     #2026
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение
Всем привет!Только приехали из больницы .... 2 дня лежали на обследовании,...хоть многое сразу проверили... Конечно, лучше не попадать.....Начну читать... ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ ! Нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-06-2007, 15:48
ответ для Kondi на сообщение "[quote=nyushka;5538274]Приветики..."
    #2027
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...70&postcount=5 еще можно добавить печеночный торт, под водочку очень хорошо идет...
Ну мы и не сомневались в твоих способностях!!!

Цитата:
Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение
Хотела тебе позвонить, рядом были.... в 5й детской
Да? А я и телефон ведь не дала. А как попали в больницу-то? Или просто на обследование легли?
Старый 15-06-2007, 15:52     #2028
Kondi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н - ЮЗ
Сообщения: 2 181
Kondi отсутствует


Цитата:
Сообщение от nyushka Посмотреть сообщение
Ну мы и не сомневались в твоих способностях!!!



Да? А я и телефон ведь не дала. А как попали в больницу-то? Или просто на обследование легли?
упали, вызвала скорую для успокоения, нас отвезли, и предложили полежать для верности диагноза ... . Короче, всё неплохо (только давление подлечить). Но лучше не попадать.
Старый 15-06-2007, 15:53     #2029
Kondi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н - ЮЗ
Сообщения: 2 181
Kondi отсутствует


в понедельник за выпиской (сегодня подписка)
Старый 15-06-2007, 16:00     #2030
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение
упали, вызвала скорую для успокоения, нас отвезли, и предложили полежать для верности диагноза ... . Короче, всё неплохо (только давление подлечить). Но лучше не попадать.
Где упали-то? Когда? А давление чье подлечить? Сынули?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.