Вера Васильевна Старцева (9 роддом) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2007, 11:41     #41
sv_berry
Элита
 
Профиль sv_berry
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 525
sv_berry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feja Посмотреть сообщение
Ну почему же все без разрывов. Мне делала разрез. Но мне сложно её работу оценить.
У меня разрез тоже был, но я сама просила эпизотомию. И даже с разрезом у ребеночка родовая травма Ну это я отношу на бесконтрольные потуги (когда не было ни врача, ни акушерки) и лекарства, я не уверена, что в моей ситуации они были нужны...

Цитата:
Сообщение от ИРИН@ Посмотреть сообщение
даже не вериться ,что мы говорим об одном и том же человеке...
Мне тоже, только с другой стороны... Когда я с ней знакомилась, я была очень удивлена, потому как положительный образ по "отчетам о родах" с лв ну никак не вязался с таким неискренним человеком. Но в договор уже была вписана ее фамилия, а знакомиться со всеми акушерками не представлялось возможным... Кстати, после родов многие акушерки к нам приходили, и никто из них мне не понравился, вот такой я человек странный
Старый 25-05-2007, 12:20     #42
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


я с ней рожала, но у меня был договор с Пироговым, а она была на дежурстве в это время.
с одной стороны, отзывы у меня хорошие - я рожала с эпидуралкой и ее мне поставили слишком много, так что на потугах я особо ничего и не чувствовала, так что только она мне и говорила, когда тужицца...
в результате, разрывов не было, только маленькие трещинки, которые по словам Пирогова, за границей и не зашивают.
После она тоже помогала по мере возможности...

НО мне очень не понравилось то, что когда я попросила позвать Пирогова, чтобы спросить его об эпидуралке, она начала говорить - зачем, нафига, у меня все так рожают. Какая мне разница, как и кто у нее рожает? Она - не врач, чтобы решать такие вопросы. Или я не права?

С другой стороны, я до сих пор, как вспомню, так вздрогну, читая супер-отзывы о акушерке Яне, от которой все в восторге. Я с ней не рожала, но мне довелось общацца на послеродовом. На редкость хамоватая молодая особа, от которой к тому же и несло табаком.. Может она и супер-профессионал в родах, но после такого общения у меня и мысли нет обратиться к ней при следующих родах...
Если все будет хорошо и следующие роды у меня будут также в 9ке, то я бы очень хотела рожать с Личагиной. У меня только очень положительные воспоминания от общения с ней (и у мужа тоже, которому также совершенно не понравилась Яна), да и отзывы о родах с ней положительные.
Старый 13-06-2007, 00:57     #43
ТАНЯ@
Частый гость
 
Профиль ТАНЯ@
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский пр./ Десантников
Сообщения: 52
ТАНЯ@ отсутствует


Я рожала с ВВ Старцевой, впечатления "хорошие" договорились с ней за раннее (деньги на руки), приехали в роддом в 9 утра через 2 часа я родила. Она и массаж мне делала, постоянно со мной была, даже в туалет со мной ходила, говорила все что делать, как дышать. Но сразу после родов она убежала меня зашиваааааала врач (не помню как фам.) - на всю жизнь запомню, как по живому!!!!!! Наорала на меня мол чего ты тут, лежи спокойно не дергайся.
На следуюющий день пришла ВВ сказала все хорошо, без разрывов, что только маааааленькие трещинки. Продержали меня 5 суток , (а не 4 как всех) не выписывали, я не понимала почему, если все хорошо.
А потом уже пошла через месяц к своему гинекологу показаться и карту показала которую после выписки дали, а она мне и говорит "помучилась бедненькая, разрыв 2 степени". (Я эту карту даже и не читала,т.к. все хорошо)
Второй раз унее не буду рожать , почему правду было не сказать.
Кстати когда рожать приехали р.д. был закрыт, мы еще и официально заплатили, подписали договор с ней рожать.
Старый 13-06-2007, 22:36     #44
Tinka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 199
Tinka отсутствует


Девчонки, кто знает из-за чего закрывалась 9-ка ? Говорят, что до 18 июня не откроется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.