Маленькая грудь. - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2006, 16:52
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #131
Фрося-Бурлакова
Участник
 
Профиль Фрося-Бурлакова
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 222
Фрося-Бурлакова отсутствует


Шов при поднятых руках совсем не виден. Он в подгрудной складке спрятан.
Фотки постараюсь выложить.
Старый 07-06-2006, 02:39
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #132
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


У меня, тоже 0-1, и что...Раньше комплексовала, а теперь, живу и радуюсь...Мужик нормальный, год 8 кормлю грудью...муж привык....И я счастлива....
То, что Дает природа, дороже всего....
Старый 07-06-2006, 09:37     #133
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Вот и я читаю и удивляюсь
Грудь у меня практически отсутствует(хотя по мне дык маленькая, кругленькая - загляденье) и сама я дистрофик, но чтоб под нож

А грудью я кормила 2,5 года, молока залейся было, по ногам текло После кормления грудь какая была, такая и осталась

Хотя конечно, каждому своё...
Старый 07-06-2006, 11:39     #134
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


фотографии на форуме выкладывать не буду,ссылку на сайт давать тоже не хочу,обожглась уже не раз. просто хочу сказать тем,кто сомневается - не надо! подождите,пока ваши сомнения или рассеются или желание иметь красивую грудь станет непреодолимым. если есть вопросы - пишите в личку. я делала операцию.
Старый 07-06-2006, 23:10
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #135
Charlize
Шибко умная
 
Профиль Charlize
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 756
Charlize отсутствует


Я вот не понимаю по поводу чего споры ведутся. Ногти-волосы наращиваем, косметикой обмениваемся, одежду закупаем, чтобы прелести подчеркнуть - это значит все естесственно, а импланты поставить ( в грудь, щеки, попу), нос исправить, липоксацию сделать - это уже ужас-ужас. И ведь не важно что мужики подумают - у каждой из нас и без того прелестей хватает.
У нас передача идет "Доктор 90201" про пластическую хурургию на Беверли Хиллс. И как отзываются пациентки-пациенты, все это нужно, чтобы просто почувствовать себя лучше, увереннее. У кого сил хватает, тот в спортзал ходит, у кого нет - липоксацию делают, а результат тот же - красивое тело. Только вот с грудью незадача - в спортзале ее не сделаешь никак, особенно если уже растянулась, что вполне естесственный процесс, не всегда зависящий от размера, вот и маются женщины от неудовлетворенности своим телом. Оно, конечно, можно и лифчик хороший одеть ( как я), только отом, когда его снимешь, начинаешь задумываться, что природа обделила, не довела до совершенства. У меня рост 179, довольно широкая грудная клетка, а грудь до 1-го размера уменьшилась - непропорционально как-то. У каждого свои понятия о красоте - у кого-то грудь побольше, у кого-то поменьше в уме рисуется, кто-то в блондинку всю жизнь красится - и вовсе не для общественного мнения, а просто для себя.

Я на операцию решилась, уже на консультации была, только вот в последний момент машину купили, так что процедуру на осень перенесла. И отношение мужа было вполне адакватно - "Тебя это сделает счатливой, я поддержу". Кто-то счастлив с нулевым размером, а кто-то нет, и просто не вижу повода крутить пальцем у виска по поводу мнения тех или других.
Старый 07-06-2006, 23:33
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #136
Shana
Ветеран
 
Профиль Shana
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 654
Shana отсутствует


Моему мужу моя грудь нравится, потому что она МОЯ. Правда, когда она увеличилась на размер к родам, то стала нравится еще сильнее Не так давно видела свои добеременные почти подростковые фотки - ужас! А он говорит, ничего подобного.
Если мужчине нравится - доверьтесь ему и не комплексуйте!
Кроме того, лично я уже тоскую немного по своей небольшой груди - было гораздо удобнее
(при беге ничего не трясется ... Это Ваша ОСОБЕННОСТЬ. Вы же не хотите быть "бюстом с ногами"?
Старый 09-06-2006, 17:56     #137
somebody
Элита
 
Профиль somebody
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщения: 1 956
somebody отсутствует


А не подскажите, где лучше сделать на Савушкина или в Меди и про хирургов прокомментируйте, плз.
Старый 09-06-2006, 20:51
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #138
с боку бантег
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 530
с боку бантег отсутствует


Муж говорит что ему моя грудь нравится, а я хочу чтобы нравилась не только ему, но и мне и другим (чем черт не шутит) мужчинам. Ничего не имею против пластики груди, будут средства обязательно сделаю.
Тут кто-то спрашивал что есть "минус один", так вот отвечаю - это когда был один, а после кормления опал в полный минус. И неправда что маленькая грудь стоячая, грустно, но факт, висят две тряпочки.
Старый 09-06-2006, 21:21
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #139
somebody
Элита
 
Профиль somebody
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщения: 1 956
somebody отсутствует


Я вот зависла окончательно на этом топике. Как писала только что до меня девушка, хоцца, чтобы нравилось не только мужу. Я уже почти решилаь, осталось только клинику выбрать.

Но смущает еще один вопрос, а шрамы видны все равно когда руки поднимаешь?
Старый 09-06-2006, 21:32     #140
с боку бантег
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 530
с боку бантег отсутствует


Цитата:
Сообщение от somebody
Я уже почти решилаь, осталось только клинику выбрать.
А мне мушшину, кроме мужа .

Моя знакомая, пластический хирург, говорит, что в России стали делать пластику через пупок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.