стоимость дома в деревне - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2007, 07:47     #1
Диего
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 108
Диего отсутствует


Хочу спросить: сколько примерно может стоить старый дом в деревне (псковская, новгородская область) с садом, примерно 20 соток?
Старый 07-06-2007, 09:20
ответ для Диего на сообщение "стоимость дома в деревне"
    #2
Диего
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 108
Диего отсутствует


Ау, люди! Неужели никто не знает?
Старый 07-06-2007, 09:34     #3
скороход1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 629
скороход1 отсутствует


Покупал дома в Псковской области в 98 году,цены очень разнятся.Многое зависит от состояния дома и от хозяина.Если вы хотите купить не дорого,советую ехать на место и искать самим.Всегда можно найти не дорого и хорошо.Я сталкивался с проблемой оформления.Часто,люди хотели продать,но не имели понятия,что для этого надо подготовить необходимые документы,которые требуют времени и денег.Очень много домов,которые просто им не нужны,поэтому можно купить не дорого.Конечно речь идёт о бревенчатых срубах и банях,а не катеджах.И конечно очень большое влияние на цену имеет место расположения и нахождения.
Старый 07-06-2007, 10:04
ответ для Диего на сообщение "стоимость дома в деревне"
    #4
martinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 532
martinka отсутствует


очень разные цены в этих областях! многое зависит от удаленности (области-то сами тоже большие )
у нас дом в Псковской - 450 км. от СПб, места замечательные, цены на дома просто смешные. Сейчас знакомые ищут дом рядом с нами, им предложили (по их словам) бревенчатый дом не старый, в хорошем состоянии с большим садом за 40 000 руб. - вот такая цена
в Новгородской, думаю, за такие деньги если только сарай рядом с домом можно купить
определяйтесь с км. которые вы готовы проехать до "домика в деревне" (200 - 500 км.) - цена очень зависит от этого.
Старый 07-06-2007, 10:45     #5
Vikusik25
Guest
 
Сообщения: n/a


У меня знакомые как-то приезжали в Псковскую область, г.Дно или что такое, точно не помню, поэтому врать не буду..Так вот там стоят дома, уже давно заброшенные, но в рабочем состоянии, с большими участками..Так им предлагали соседи подойти к председателю, купить коньяк, и собственно дом ваш.Насколько правдоподобно это я не знаю, сама не видела, к председателю не ходила, но думаю стоит поинтересоваться о наличии таких домов в области))
Старый 07-06-2007, 11:08
ответ для Диего на сообщение "стоимость дома в деревне"
    #6
Адиля
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб Приморский р-он ул.Туристская
Сообщения: 1 360
Адиля отсутствует


У нас дома в Боровичском районе(Новгородская обл.) 400 км. Цены от 10 000 руб-до 50 000 руб.
В деревне 3 магазина, один круглосуточный, почта, моб. тел. ловит, короче благодать!!!
Старый 07-06-2007, 13:05
ответ для Адиля на сообщение "У нас дома в Боровичском..."
    #7
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


ППКС цены до 5000 дол за дом+баня+10-12 соток участок. Цена зависит от состояния дома в основном.
Новгородская обр, 40 км до Боровичей,380 от Спб.
Красота,тишина,озера,настоящая деревня.... только далековато.
на машине 4,5 часа, на поезде ближайшая станция Хвойная или Окуловка, 40 и 70 км соответственно еще от станции ехать.



Адиля а как ваша деревня называется? мы,наверное,соседи,у нас у свекров там дом.
Старый 07-06-2007, 14:51     #8
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от martinka Посмотреть сообщение
очень разные цены в этих областях! многое зависит от удаленности (области-то сами тоже большие )
у нас дом в Псковской - 450 км. от СПб, места замечательные, цены на дома просто смешные. Сейчас знакомые ищут дом рядом с нами, им предложили (по их словам) бревенчатый дом не старый, в хорошем состоянии с большим садом за 40 000 руб. - вот такая цена
в Новгородской, думаю, за такие деньги если только сарай рядом с домом можно купить
определяйтесь с км. которые вы готовы проехать до "домика в деревне" (200 - 500 км.) - цена очень зависит от этого.
Мартинка, а где у вас дом? мы тоже купили себе избу, в августе поедем )))
Старый 07-06-2007, 15:19
ответ для Диего на сообщение "стоимость дома в деревне"
    #9
semeyka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пл.Мужества,пр.Пархоменко
Сообщения: 852
semeyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Диего Посмотреть сообщение
Хочу спросить: сколько примерно может стоить старый дом в деревне (псковская, новгородская область) с садом, примерно 20 соток?
Мы продавали в 2005 году, в Ярославской области. Всего навсего за 30 000 руб. Был большой деревянный дом, огород(10 соток)+земля ещё 15-17 соток). И то месяца 3 искали покупателя.
Старый 07-06-2007, 15:37
ответ для Vikusik25 на сообщение "У меня знакомые как-то приезжали в..."
    #10
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikusik25 Посмотреть сообщение
У меня знакомые как-то приезжали в Псковскую область, г.Дно или что такое, точно не помню, поэтому врать не буду..Так вот там стоят дома, уже давно заброшенные, но в рабочем состоянии, с большими участками..Так им предлагали соседи подойти к председателю, купить коньяк, и собственно дом ваш.Насколько правдоподобно это я не знаю, сама не видела, к председателю не ходила, но думаю стоит поинтересоваться о наличии таких домов в области))

+1
У родителей мужа там родовая изба. Правда от Дно еще надо на поезде рабочем 0,5 часа ехать. Дома в деревеньках стоят заброшенные. Есть минусы - в некоторых деревнях нет дороги автомобильной, может не быть водоема.
Телефон ловит (МТС и Мегафон). Телек показывает. А так - чистый воздух, леса рядом...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.