КОСМОС В ПУЗИКЕ РАСТЕТ - СЕНТЯБРЮШЕК ЛЕТО ЖДЕТ! - Страница 334 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2007, 14:35     #3331
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от bleki Посмотреть сообщение
У детенка может быть диатез потом,но не факт.
Клубника аллергенный продукт,цитрусовые и вообще красненкое все,кроме черешни,ее можно есть в любых колличествах!!!!
Елки токо я размечталась о тазике клубники в жало а её низя !!!
Интересно а почему черешню моно ,у меня лет до10 на неё жутчайшая алергия была ,а на клубнику нини !
Старый 06-06-2007, 14:46     #3332
bleki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская,у ТЦ "ИЮНЬ"
Сообщения: 3 114
bleki отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Елки токо я размечталась о тазике клубники в жало а её низя !!!
Интересно а почему черешню моно ,у меня лет до10 на неё жутчайшая алергия была ,а на клубнику нини !
Ты какой-то индивидум
Черешня не аллергенный продукт...
Ну хотя вспоминая про твой нос,нечему удивляться
Старый 06-06-2007, 14:52     #3333
Юлишн@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 823
Юлишн@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanina2412 Посмотреть сообщение
всем привет! Простите засранку, что долго не была, работы по горло. Вот вам обещанные фотки с Ленэкспо. Чур громко не смеятся: это богиня плодородия. Фотки от фотографа еще не получили, будут позже.
чудненько!!!!
Старый 06-06-2007, 14:55
ответ для Юлишн@ на сообщение "чудненько!!!!"
    #3334
Юлишн@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 823
Юлишн@ отсутствует


кстати, клубника сильный аллерген
Старый 06-06-2007, 15:04     #3335
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от bleki Посмотреть сообщение
Ты какой-то индивидум
Черешня не аллергенный продукт...
Ну хотя вспоминая про твой нос,нечему удивляться
А есче у меня всего 26 зубов ! (наверное мой по етой причине со мной живет )
Могет я киноплонетянин !
Старый 06-06-2007, 15:22
ответ для ksa-na на сообщение "А есче у меня всего 26 зубов !..."
    #3336
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Девочки привет. А Я СЕГОДНЯ КАТАЛАСЬ НА НОВОЙ МАШИНКЕ. Так здорово, столько места. А какой ход хороший, с непривычке резко торможу-тормоза же супер. Вот. Сегодня ее на учет поставили, так хорошо-за 2 т.р. без очереди и проблем..

Ой забыла рассказать, вчера положила Вовину руку к себе на живот, ну Серега его пинать стал, Вовка такой давольный был, потом папе рассказывал, как его младший брат бил, а еще беспокоился-не больно ли мне...

Цитата:
Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!
Сходила сегодня на прием к врачу, сказала, что еду на море в конце июня и можно ли мне оформить декретный позже?
Она меня вернула на грешную землю, сказала, что я должна явиться, как штык, именно в этот день, у них мол все строго с этим, в 30 недель и точка.
Я в ауте, отпуск мой накрылся, а когда сказала ,что мне плохо от духоты, она ответила, что они вообще не рекомендуют беременным поездки в жаркие страны.

Позвонила мужу, так он моего врача полностью поддержал и завтра я пойду сдавать билеты.
Вот такие вот дела.

А еще наконец меня измерили, как положено и сердечко малыша послушали, все хорошо у нас.И гемоглобин отличный, а про духоту она сказала, что это в моем состоянии часто бывает и все, никаких анализов мне не назначила и рекомендаций тоже не дала.
Ну вообще на счет декрета-это она права, с этим у них строго. А вот на счет моря. Если ты жару и самоле хорошо переносишь-то только супер-если ты поедишь

Цитата:
Сообщение от Yanina2412 Посмотреть сообщение
всем привет! Простите засранку, что долго не была, работы по горло. Вот вам обещанные фотки с Ленэкспо. Чур громко не смеятся: это богиня плодородия. Фотки от фотографа еще не получили, будут позже.

ВАЙ, КАКАЯ КРАСОТА, то-же хочу профессионально сняться
Старый 06-06-2007, 15:51     #3337
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Всем приветики!!! Всех со всем поздравляю!!!

Я вот филоню сижу, в отпуске я!!!

Янчик фотки чудо, а животик твой вообще суперский!!! Ждем фоток с Горьковской с нетерпением!!!


Девчонки, а никто не посоветует фотик хороший, зеркалку полупрофессиональну??? хочу подарок себе на день варенья.
Старый 06-06-2007, 15:54     #3338
РИРИК
Участник
 
Профиль РИРИК
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Добровольцев
Сообщения: 229
РИРИК отсутствует


Всем привет, я вот совсем пропала, не писала, но пробегать сообщения топика старалась. УЗИ второе сделали, у нас девочка (как почти у всех, кто в конце сентября), большая достаточно, опережает на 1-2 недели и рост был в 21 неделю 31 см, это она в папу наверное, я буду среди них бегать как карлос. В шоке я от последнего посещения ЖК, прибавка в весе составила 2,5 кг за неделю, анализы в норме, давление тоже, отеков нет, но врач как обычно была на высоте - сказала, что такими темпами точно н е выносишь ребенка. Я вот чего-то с этими прибавками запуталась - за все время беременности я прибавила с 53,5 до 60,6 (это по их весам, дома 60), то есть прибавка за 23 недели всего 7 кг, а по норме при моем добеременном весе 7,5, чего так паниковать-то. Посадили нас с масиком на разгрузочные дни и ограничение жидкости, но мы выдержали тока полдня, а потом все равно сорвалась, но невозможно есть вареное мясо без соли, бееее, мороженое лучше. Решила убрать мучное из рациона вообще.
Старый 06-06-2007, 15:55     #3339
Sea wave
Ветеран
 
Профиль Sea wave
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Чкаловская
Сообщения: 667
Sea wave отсутствует


А я про клубнику вот что слышала, что она пару часов после сбора с грядки совсем не аллергенна. Так что я на даче в августе буду отрываться.
Старый 06-06-2007, 15:58     #3340
Sea wave
Ветеран
 
Профиль Sea wave
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Чкаловская
Сообщения: 667
Sea wave отсутствует


А у друга мужа на днях ребенок родился 4700 весом и 57 см ростом И что папа что мама невысокие и некрупные, и в кого такой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.