*-*-*-* НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2004 - ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ В КУСТАХ!!!*-*-*-* - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2007, 01:30     #401
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
не я просто совсем не любитель всей этой природы: леса-речки-озера - не моё просто...
Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Во-во. Я тоже все эти пикники терпеть ненавижу - сидеть неудобно, есть неудобно, стол готовить неудобно, все какое-то полугрязное, холодно/жарко/ветер
Мне вас не понять. Я это дело обожаю - шашлыки на природе, в лес за грибами, и т.д. и т.п.
Старый 06-06-2007, 01:31     #402
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДаМа Ольга Посмотреть сообщение
Я лично планирую в деревне просто детскую площадку забацать + все доступные там блага цивилизации. Мне же там жить минимум 4 месяца в годуА для меня отдых - это в первую очередь место где есть душ
Иди ты на фик со своим душем, я считаю, что тока героическая женщина способна жить в деревне 4 месяца
Значит ты героическая женщина
Старый 06-06-2007, 01:33     #403
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение



Вот и у нас тоже самое - вдвоем у нас полное взаимопонимание, а есть есть еще-кто-то
Так я про тебя и говорю

А Пупс с Дашкой все-таки чем-то похожи... вот не пойму чем, но похожи
Старый 06-06-2007, 01:40     #404
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Во-во. Я тоже все эти пикники терпеть ненавижу - сидеть неудобно, есть неудобно, стол готовить неудобно, все какое-то полугрязное, холодно/жарко/ветер
Кать, вот даже с учетом того, что я обычно ничего не готовлю - к мясу мушшш никого не допускает, сидеть вроде и удобно - шезлонги и стульчики удобные, столы-скатерти-посуда, но все равно как-то не нра мне это всё...

Ну сидели сегодня на полянке в лесу, смотрели на озеро - зрелище зашибись, вода какая-то коричневая, да и ваще... на полянке неподалеку - народ ел шашлыки и купалсягы - ну меня-то в лесное озеро тока под общим наркозом поместить можно... несколько лет назад купалась - брррр....свидетели того грандиозного события, мои матюги небось до сих пор вспоминают... нецензурный гундеж перешел в вопли, когда до меня дошло, что переодеваться в сухое надо прям на полянке или в машине... короче, чуть не убила их там всех на фик
Старый 06-06-2007, 01:41     #405
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Мне вас не понять. Я это дело обожаю - шашлыки на природе, в лес за грибами, и т.д. и т.п.
О, это мушшш мой любит, еще рыбалку... к счастью, я ему не нужна в такие моменты жизни
Старый 06-06-2007, 01:42     #406
ДаМа Ольга
Старожил
 
Профиль ДаМа Ольга
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Тихорецкий - Науки
Сообщения: 1 382
ДаМа Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Иди ты на фик со своим душем, я считаю, что тока героическая женщина способна жить в деревне 4 месяца
Значит ты героическая женщина
Гы... Я потребую с мужа медаль
Старый 06-06-2007, 01:48     #407
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
О, это мушшш мой любит, еще рыбалку... к счастью, я ему не нужна в такие моменты жизни
А у нас всё с точностью до наоборот, я в лес за грибами, в озеро купаться, а муж из машины не вылезает, чисто городской житель, заложник цивилизации, я бы и на рыбалку, и в поход рванула, да не с кем.
Старый 06-06-2007, 01:50     #408
AnnLady
Элита
 
Профиль AnnLady
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 2 706
AnnLady отсутствует


Девчата, привет. Мы уже 1,5 месяца, как верулись, да все не до компа было, пока Катюшу уложу, пока посуду помою, и пошло-поехало, наконец-то добралась до инета.

Собираюсь с сентября отдать Катюшу в садик, но как обычно все получилось не так как хотелось, долго выбирала садик в округе, в итоге выбрала, но оказалось, что мы попадаем не в него, а в его новое отделение, новое оно только тем, что там будет новый коллектив и косметический ремонт. Теперь получается, что отдаю Катю неизвестно куда, пока этот коллектив сработается, а в старом отделении уже все налажено давно, и воспитатели опытные, а кто придет на новое место работать неизвестно, теперь мучаюсь этой мыслью, а менять садик поздно в середине июня. Такие дела.
Старый 06-06-2007, 01:55     #409
AnnLady
Элита
 
Профиль AnnLady
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 2 706
AnnLady отсутствует


Про пикники, по моему в "Скандинавии" или в "Райвола" за 350 рублей в час можно снять беседку на 20 человек со всеми условиями, мангалом, водой, санузлом. Цивильные шашлыки. У меня муж непонимает купания в лесных озерах, не признает просто, а я плаваю, а шалыки в такой беседке, например, как я выше описала или на даче-признает.
Старый 06-06-2007, 01:56     #410
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДаМа Ольга Посмотреть сообщение
Гы... Я потребую с мужа медаль
ты не тока героическая, а еще и глупая... орден надо брать

мой сёдня по дороге в лес заводил разговор типа домик купить, детей вывозить летом - я молчала, лишь периодически мужественно поддакивала... хто будет сидеть в этом домике с детьми, я все-таки решила не уточнять - пока домика то нет
на обратном пути он почему-то молчал про домик

а дети сидели в машине уже за 40 минут до отъезда - ждали, когда мы домой поедем сдалася им эта природа - один хочет в зоопарк на курусели и на автобусе ехать фонтаны смотреть, другой в аквапарк и в комп играть...

ладно, я спать пошла...

ЗЫ: а у нас на 1 этаже красивую такую доску для объявлений повесили... новую... с чего-бы это, подумали мы с Лёшкой...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.