Маттино. опять таки ругательное - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2007, 17:06     #11
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Унция Посмотреть сообщение
мне кажется, что охранники чувстуют себя королями в своем маленьком мирке..
оттого и отрываются по полной))
)))
По-моему, они наоборот чувствуют себя полными лохами. Ведь в таких магазинах у них зарплата маленькая, работа непрестижная, а мужчинки молодые, амбициозные.
Старый 31-05-2007, 17:51     #12
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Часто хамству в магазинах нет предела, но я как правила тоже отстаиваю свои права, потому что если все будут молчать то таких Лосенковых будет море и будут хамить
Старый 31-05-2007, 17:57     #13
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


А мне не поверите, то ли везет так, то ли что...
Есть такая известная сеть "Магнит". Считается дешевой. И с ценниками вечно неразбериха. Гуляю вечером с Асей, очень пить захотелось, зашла в магазин, причем спокойно вкатила коляску и охранник помог мне ее поставить у шкафчиков. Взяла Асю на руки, увидела меня кассирша и говорит: "Девушка, давайте я вам помогу". Я оторопела от такой вежливости и отношения (редко такое бывает) и говорю: "Я только за соком". Так она все порывалась пойти со мной и корзинку нести!!
Было очень приятно, на обратном пути охранник дверь придержал на выходе. Так что всякие бывают охранники и кассирши
Старый 31-05-2007, 17:59     #14
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Вот точно повезло, хотя мне обычно тоже порываются помочь когда я с мелкой
Старый 31-05-2007, 19:42     #15
nota
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 67
nota отсутствует


На Энгельса в Матино все охранники какие-то странные. злобные ужас.
Старый 31-05-2007, 20:28     #16
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Да вообще Маттино отстой, ИМХО. Мы его теперь игнорим, после того, как с коляской не пустили. Я им в Жалобную книгу длинный трактат написала.
Старый 01-06-2007, 07:48     #17
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забытое Посмотреть сообщение
Я им в Жалобную книгу длинный трактат написала.
Ответили?
Старый 01-06-2007, 09:22     #18
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Я раз с охранниками на Шоссе Революции поругалась.
Пришла я в этот магазин на следующий день после прилета из жарких стран, вся такая загорелая, отдохнувшая, в коротенькой юбочке и легком топике( тяжело сразу после отдыха, на котором ходишь в минимуме одежды, сразу же одеться в брюки,блузку и т.д.).Причем с мужем и на машине.Выбрала у них шлепки, купила.Выхожу, а на меня охранница (бабуленция коммунистического вида( не хочу никого обидеть), как гаркнет, чтобы я ей чек показала ( при этом все время, пока я выбирала обувь,оплачивала , она глаз с меня не сводила), а я ей - я слышу хорошо, зачем голос повышать.Так в итоге я столько нового о себе услышала.И на дороге я работаю(сами понимаете кем), и муж у меня неизвестно кто и т.д.Вообщем, родина встретила как надо
Сейчас думаю,надо было этими шлепками ей в морду(по другому не скажу, вспомнила, аж затрясло меня всю) кинуть!Да в книгу жалоб эпопею написать!
Старый 01-06-2007, 10:35     #19
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
не сыпьте соль на сахар зато мне вчера педикюрчик сделали - закачаешься! суперический!
Ага. А то я думаю - почему Я на педикюр только в пятницу, а лето УЖЕ закончилось? Оказывается, сестра Анна успела раньше )))
Старый 01-06-2007, 10:57
ответ для frolova на сообщение "Ответили?"
    #20
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Я надеюсь, ты накатала жалобу в соответствующую книжку? Действенно только это все-таки, я на своем опыте убеждаюсь. Недавний мой поход в аптеку за нужным ромашковым шампунем за 350 р. закончился так:
Я протягиваю деньги - 1000 р. Шампунь стоит 350. Т.е. сумма, я считаю, не настолько астрономическая, чтобы меня посчитать нахалкой.
Продавец (не моргнув глазом и совершенно без стеснения) - А знаете, у меня нет сдачи!
Я - И что же делать?
П - Не знаю...
Мимо проходит администратор.
Я - Простите, а Вы не могли бы разменять нам тысячу?
Она (хамски) - Откуда я Вам разменяю, интересно?
Я - ??? (очнувшись) Ну тогда дайте мне, пожалуйста, вашу книжку отзывов и предложений, я туда свой отзыв напишу...
Дальше не задав мне ни единого вопроса, администратор с продавцом в течение 2 минут находят сдачу и расчитываются со мной, извинившись, что "так получилось"... Я выдаю в ответ, что "очень рада, что решение все-таки нашлось"...
Занавес...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.