В России еще один ребенок стал жертвой очередной мрази - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2007, 02:28     #71
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от пИтрович Посмотреть сообщение
я вас уверяю, что если его отловят, то он не доживет до суда
его @ в СИЗО порвут на куски
Не-а! по последним данным большинство не только "доживает до суда", но и замечательно отправляется в психушку, откуда через энное количество лет тихонько выходит и начинает всё заново! Даказательством служит хотя бы фраза ментовского начальника о том, что "отрабатываем освободившихся , осуждённых по аналогичным преступлениям" ...Как вам?
Вобще то я давно сделала вывод, что времена "правильных воровских законов" и вобще "чести"-давно ушли. И решают всё связи виновного-(Не дай бог убийца окажется чьим то сынком-точно выпустят!) и после неприглядных статей выходят и становятся авторитетами. Славянское население отличается теперь тем, что уничтожает само себя. Ни одна маленькя нация так себя не ведёт, как русские и ежи с ними! Жрут и ненавидятдр.друга! И во многом согласившись с PashaR, думаю, что в этом топе обязательно найдутся её клеватели и гонители
Старый 24-05-2007, 08:47     #72
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


+
правильно написали , просто мразь
Старый 24-05-2007, 09:51     #73
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


У моей подруги есть старший брат. Он жил с женой и 4-летним сыном в Пушкине. 4 года назад жена днем вышла вынести на улицу мусор и больше не вернулась. Ее так и не нашли. Ей было около 30 лет. Кстати к удивлению сын даже не спросил где мама. Неужели вот так просто забыл ее? Но все родственники были рады этому.
А 2 недели назад моя коллега по работе в субботу зашла с подругой в кафе, где ждала своего парня и его друзей. Ее парень и друзья зашли в кафе, посидели там пол часа, ни с кем не ругались, ничего не вытворяли, и стали выходить из кафе. На улице у кафе стояло 15-20 молодых людей кавказской национальности. Просто так они набросились на парней и стали бить. Вышла официантка той же национальности, вынесла ножи и сказала "Режьте этих свиней". В результате парень подруги был ранен в бедро и бок. Вызвали милицию, они приехали быстро. Милиция не смогла догнать парней, а друзья бегают быстро, не зря в футболом любительски занимаются, догнали этих гадов. В итоге одному парню, который порезал друга девушки, посадят года на 3-4. Виновата во всем официантка, которая вынесла ножи. Иначе просто бы подрались и все. Слава Богу друг коллеги по работе отделался легко. Уже вышел из больницы. А могло быть гораздо хуже.

Про млучаи в Кировском районе не верю, в новостях не показывали. если бы такое случилось, давно бы уже показали в новостях.
На самом деле по городу много действующих маньяков и , к сожалению, он не один.
Старый 24-05-2007, 10:01     #74
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
У моей подруги есть старший брат. Он жил с женой и 4-летним сыном в Пушкине. 4 года назад жена днем вышла вынести на улицу мусор и больше не вернулась. Ее так и не нашли. Ей было около 30 лет. Кстати к удивлению сын даже не спросил где мама. Неужели вот так просто забыл ее? Но все родственники были рады этому.
А 2 недели назад моя коллега по работе в субботу зашла с подругой в кафе, где ждала своего парня и его друзей. Ее парень и друзья зашли в кафе, посидели там пол часа, ни с кем не ругались, ничего не вытворяли, и стали выходить из кафе. На улице у кафе стояло 15-20 молодых людей кавказской национальности. Просто так они набросились на парней и стали бить. Вышла официантка той же национальности, вынесла ножи и сказала "Режьте этих свиней". В результате парень подруги был ранен в бедро и бок. Вызвали милицию, они приехали быстро. Милиция не смогла догнать парней, а друзья бегают быстро, не зря в футболом любительски занимаются, догнали этих гадов. В итоге одному парню, который порезал друга девушки, посадят года на 3-4. Виновата во всем официантка, которая вынесла ножи. Иначе просто бы подрались и все. Слава Богу друг коллеги по работе отделался легко. Уже вышел из больницы. А могло быть гораздо хуже.

Про млучаи в Кировском районе не верю, в новостях не показывали. если бы такое случилось, давно бы уже показали в новостях.
На самом деле по городу много действующих маньяков и , к сожалению, он не один.
об одном случае говорили по НТВ.Остальные просто умолчали.Верить-неверить...сама рада была бы не верить,еслибы не теснота района ...
Старый 24-05-2007, 10:10     #75
Vikin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 483
Vikin отсутствует


А про этот случай что-нибудь говорили,кто-нибудь видел или я невнимательно смотрю новости?У нас все умалчиваеся.Про детей,которых украли,что-нибудь слышно?Не слышно и не услышите.Услышите если живыми найдут.Про работу доблестной милиции раскажут.Начальников наградят.А нам остается только молиться за этих детей и за своих.
Старый 24-05-2007, 10:17
ответ для Vikin на сообщение "А про этот случай что-нибудь..."
    #76
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikin Посмотреть сообщение
А про этот случай что-нибудь говорили,кто-нибудь видел или я невнимательно смотрю новости?У нас все умалчиваеся.Про детей,которых украли,что-нибудь слышно?Не слышно и не услышите.Услышите если живыми найдут.Про работу доблестной милиции раскажут.Начальников наградят.А нам остается только молиться за этих детей и за своих.
Про этот случай в новостях показывали. И почему молчат о таких случаях, не понимаю.
Старый 24-05-2007, 10:18     #77
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
об одном случае говорили по НТВ.Остальные просто умолчали.Верить-неверить...сама рада была бы не верить,еслибы не теснота района ...
Теснота района - не теснота района. Слухи есть везде. Жаль, что это не просто слухи. Страшно.
Старый 24-05-2007, 10:29
ответ для Vikin на сообщение "А про этот случай что-нибудь..."
    #78
BigBoss
сладкоежка
 
Профиль BigBoss
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: уже Фрунзенский!
Сообщения: 3 844
BigBoss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikin Посмотреть сообщение
А про этот случай что-нибудь говорили,кто-нибудь видел или я невнимательно смотрю новости?У нас все умалчиваеся.Про детей,которых украли,что-нибудь слышно?Не слышно и не услышите.Услышите если живыми найдут.Про работу доблестной милиции раскажут.Начальников наградят.А нам остается только молиться за этих детей и за своих.
Нет конечно, не слышно ни про девочку, ни про двух украденных детей...Зато мы рады безумно, что Матвиенко будет спать спокойно, все-таки теракт предотвратили, а еще вчерась бомбу в ее приемной все-таки не нашли.

И еще, по поводу наказания таким нелюдям.
Если бы было точно доказано, кто совершил преступление (а в случае с изнасилованиями, я думаю, это не проблема) - то будь моя воля, я бы сначала кастировала, ну а потом - пожизненное давала....
ИМХО, смертная казнь слишком просто и гуманно...
Старый 24-05-2007, 10:42     #79
slkom
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 653
slkom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение

Про млучаи в Кировском районе не верю, в новостях не показывали. если бы такое случилось, давно бы уже показали в новостях.
На самом деле по городу много действующих маньяков и , к сожалению, он не один.
К сожалению, в Кировском районе тоже случилась беда в конце прошлого года.
В новостях об этом я не слышала
Вот был печальный топик об этом.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...E2%EE%F7%EA%F3
Старый 24-05-2007, 10:44     #80
ttn
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 2 204
ttn отсутствует


про украденных детей показывали в самом начале и писали в газете, а теперь тишина, даже не упоминается об этом. Хотя я считаю что об этом должны говорить чаще... до последнего. Привлекать население и т.п.
Раньше я помню (я была еще совсем маленькой) собирались дружины и мой папа раз в месяц дежирул по району со своими коллегами по работе и соседями. Не помню кто это организовывал, но факт, что предотвращали драки и нападения, хотя в ту пору они были немногочисленными, но были!!! а теперь на самом деле страшно.
Я в серьез задумываюсь отвести свою дочь, когда ей будет 10 лет, в секцию, чтобы ее научили оборонятся. Незнаю поможет ли ей это, но постараюсь сделать все чтобы в случае опасности у нее был хотя бы шанс защитится. Хотя понимаю, один удар по голове и никакой пояс по карате не поможет. а сейчас я ей уже рассказываю, чтобы не брала ни у кого постороннего, что это плохие дядя и тетя, и никуда ни за кем не ходила. Незнаю отложится ли у нее это в голове, ей всего 3 года, но уж лучше сто раз сказать, вдруг поможет. ттттт не дай Боже!
И так смотрю на нее и молюсь, чтобы никто никогда ее не обидел. Как моя мама, где-то вычитала слова одного старца (она у меня верующая), что молится нужно о достойной смерти!! И я молюсь, чтобы я и все мои близкие умерли хорошей смертью, т.к. все когда нибудь умрем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.