просто плохо.... - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2007, 02:50     #701
Philip
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Я, наверное, тоже не понимаю чего-то, но вот Вас почитать - сына обожаю, и кроме жены никто не нужен.
Так флаг вам в руки, ей богу! Не самая плохая база для борьбы за взаимопонимание и нормальную жизнь в семье
а может у неё кто нибудь есть, и она сама чего то добивается?
можно предположить, что она коварная такая...
Старый 21-05-2007, 00:07
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #702
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Дима.как у вас дела?
Старый 22-05-2007, 09:47     #703
ivanna55
Гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 28
ivanna55 отсутствует


[quote=Dmitrij;4076156]Ситуация действительно сложная.....
Я просто пытаюсь ее все время понять - а получается что либо я идиот либо до меня не то что то доносят...
В двух словах: непью, работа с нормальным доходом, до 21 всегда дома ( это если задерживаюсь, а так часам к 19-20) с сыном по вечерам занимаюсь, в садик с утра я отвожу, выходные полностью на мне ( то есть действительно полностью - от 9-30 субботы до 22 воскресенья, прогулки, поездки, кормежка ( ну разве что не готовлю а просто кормлю)), жену отпускаю к родителям постоянно в это время). Ну бытовые проблемы по мере появления по возможности решаю.
Что еще надо?
Она не работает, занимается домом и ребенком. Спору нет. Дома порядок и тд. и тп. ( кстати задалбывает ее паранойя на чистоте - за ужином крошка на пол упадет - одаривает таким взглядом!!!)
Мои тараканы:
1.трубка часто садиться не вовремя ( ну общаюсь я по работе много) или я не включаю звук, а потому в машине не слышу ее ( корпоративная этика - телефон на работе в режиме вибро), поэтому я часто выпадаю из связи с 18 до 20 ( до момента приезда домой, в остальное время меня можно по рабочему отловить)
2. люблю в пятницу часиков так с 23 до 2-3 ночи посидеть в интернет кафе около дома. Тут нужно кое какие подробности осветить: во первых в это время я всегда на связи, во вторых - интима у нас уже нет года три-четыре - нежелание жены (типа "ну не надо мне это") - и чтоб не совсем свихнуться на этой почве - забиваю себе мысли таким вот образом, в третьйх - почему именно в пятницу - а потому что в выходные мне времени личного хрен кто даст, ну а в будни спать надо, ибо работа...

Вот и нахожусь в тупике и размышлении - что же сделать чтобы жена любила? чтобы была ласковой, чтобы с утра говорила пока, а вечером привет? чтобы иногда (хотя бы разок в неделю) подошла САМА и поцеловала бы (хрен с ним с сексом, если уж такая вот она)? Чтобы воспринимала не как конвеер, а как человека?

Дмитрий, я в шоке.Даже не знаю,что Вам сказать.Я бы подумала, что у Вашей жены кто-то есть.Не может женщина три года не иметь секса (если только,конечно она не больна).Вам, действительно надо в первую очередь сводить её к психологу, потом к сексологу и к гинекологу! В конце концов, если у неё действительно нет ни с кем секса, то она может приобрести неприятные болезни. А вообще,такого не бывает.Как вы живёте????
Старый 23-05-2007, 12:08
ответ для ivanna55 на сообщение "[quote=Dmitrij;4076156]Ситуация..."
    #704
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Могу посоветовать автору книгу доктора Чепмена "Пять языков любви или Что происходит с любовью после свадьбы". Для меня очевидно, что вы с женой говорите на разных языках, потому и не понимаете друг друга. Почитайте, я многое для себя открыла, может, и вам поможет. Удачи!
Старый 23-05-2007, 12:39
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #705
Dmitrij
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 263
Dmitrij отсутствует


Спасибо люди.
Все в полном порядке ( почти))))) ).
Каждый день идет улучшение отношений. Чувствую наконец тепло жены.
ОГромный респект Svetuse. Преогромный. Действительно помогла. Магарыч за мной)))
Старый 23-05-2007, 14:08
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #706
svetusya
Ветеран
 
Профиль svetusya
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 637
svetusya отсутствует


Сочтемся.))) Не останавливайся, ведь теперь это делать уже легче. )))
Старый 15-09-2007, 19:11
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #707
Superdeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 746
Superdeva отсутствует


Ну как там дела?
Старый 15-09-2007, 21:48
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #708
Yaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Красногорск, МО
Сообщения: 2 030
Yaya отсутствует


Думаю все так же. Жена по прежнему не дает, тратит баблос и в случае чего манипулирует ребенком. А Дмитрий, по-прежнему, начинает прыгать, когда жена говорит "лягушка". И все счастливы.
Старый 16-09-2007, 14:44     #709
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


Дмитрий!
Всё ж вам бы с женой не мешало бы сходить к СЕМЕЙНОМУ психологу.
стимул -- реакция - железная формула. Вы очень правы. А вот жена не права. Надо ей доступно объяснить. Лучше , чтобы психолог это сделал. Низзя скупиться на похвалу. А любовь обычно строят вместе.
Ещё видимо она от вВАсм чего-то всё ж недополучает, что ей важно. Что она часто говорит в своих монологах? Чего ей не хватает?
Почитайте вот.... http://www.follow.ru/catalog/6
в особенности не упустите http://www.follow.ru/article/128 , http://www.follow.ru/article/281
, должно немножечко помочь.
Старый 29-11-2007, 22:29     #710
626
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 270
626 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dmitrij Посмотреть сообщение
Спасибо люди.
Все в полном порядке ( почти))))) ).
Каждый день идет улучшение отношений. Чувствую наконец тепло жены.
ОГромный респект Svetuse. Преогромный. Действительно помогла. Магарыч за мной)))
еще один пример как человек загнал себя в иллюзию
кончается это все одинаково - Плохо

ну не бывает так, 4 года ноги об него вытирала, а тут по мановению одному палки волшебной все устроилось

или она киборг и он нашел у нее "кнопку"

надеюсь что я ошибаюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.