обращаюсь к православным хочушкам! - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2007, 15:03     #801
Джули
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 974
Джули отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Джули ,все так замечательный отчетик . Вроде ничего не забыла . А я вчера разговаривала со свекровью вечером ,про поездку к А.Свирскому .Если Бог даст ,то поедем 27 мая на Троицу , даже наверное с мужем и свекром ,главное подготовить их.Но пока не загадываю,но очень хочу .
ЗдОрово! А я посмотрела свой график, похоже я тоже смогу съездить, но это я могу точно сказать только после 20-21 мая. Если начнутся вовремя, то успеют закончится... Но загадывать не могу сейчас.
Старый 13-05-2007, 16:17     #802
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Приветики всем!!!
Христос Воскресе!!!
Повторяться не буду, Тина, Джули и Evilga все уже рассказали , как обстояли дела с отменой автобуса и нашей незаплонированной поездкой в Вырицу ...(Девочки, вам горячий поцелуй от меня каждой !!!)
У меня схожие эмоции и чувства по поводу поездке с девочками... Я очень благодарна Господу Богу за то, что побывала в таком месте, познакомилась с такими хорошими и интересными людьми!!!
Отдельное спасибо матушке Ирине, батюшке Николаю и матушке Ольге за то, что они есть!!!
Девочки, у меня вопросик...
А вы собираетесь ехать 27 уже точно ??? Вместе со службой или сами на своих машинах???
Старый 13-05-2007, 16:46     #803
Джули
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 974
Джули отсутствует


Привет, Онежка! От меня тоже поцелуй!
Как вы добрались вчера до дома?

Конечно не точно, про поездку, это я просто прикинула и обрадовалась, что может у меня все кончится и я смогу поехать с м. Ириной и со службой Преображение, ведь как я понимаю, они поедут уже теперь 100 процентов, т.к. многие хотят на Троицу, да и о.Николай вчера сказал, что точно поедут.
Со своими родственниками на машине, думаю поедем летом, сами.
Старый 13-05-2007, 16:47     #804
Джули
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 974
Джули отсутствует


Онежка и ты, тоже можешь 27, да?
Старый 13-05-2007, 18:30     #805
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


да, девочки, замечательный отчетик! жалко,что мы не знали,что из наших кто-то едет, информации было крайне мало, а так бы, возможно, мы разбавили бы ваши узкие ряды
Старый 13-05-2007, 19:53     #806
smilik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 782
smilik отсутствует


Привет всем, девочки!!! Жаль, что с той поездкой не вышло, но я очень рада за вас, что вы съездили в преподобному Серафиму! Это такой великий святой! И программа у вас была такая насыщенная, я прямо ахнула - и помазание с молитвами, и чаепитие на веранде храма, и у дома и камня батюшки Серафима были!Джули, отчет на "5"! Молодцы! Поскольку мой муж из Вырицы и мы там бываем каждые выходные, я очень хорошо представляю, как у вас всё было! Слава Богу! Ну, и с погодой повезло! А матушка Ольга тоже была, с детьми? Я всё думала - сегодня она поехала или вчера...

В субботу мы встали в 12 час. дня, я включила мобильный - голосовое сообщение от матушки Ирины, в котором она говорила, что девочки с ЛВ поехали в Вырицу. Я подумала - а что же с прп.Александром Свирским? Перезвонила матушке, она дала телефон о.Николая. Хотела позвонить ему, узнать где вы, присоединиться, но мужу надо было помочь маме по хозяйству, и я осталась с ним. Простите, девочки..

Сегодня встретила м.Ирину с малышкой в Вырицком храме на Литургии. Матушка, очень приятно было вас увидеть снова!

Speranza, как твое здоровье? Катя Головина, как те анализы?
Старый 13-05-2007, 20:21     #807
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
Привет всем, девочки!!! Жаль, что с той поездкой не вышло, но я очень рада за вас, что вы съездили в преподобному Серафиму! Это такой великий святой! И программа у вас была такая насыщенная, я прямо ахнула - и помазание с молитвами, и чаепитие на веранде храма, и у дома и камня батюшки Серафима были!Джули, отчет на "5"! Молодцы! Поскольку мой муж из Вырицы и мы там бываем каждые выходные, я очень хорошо представляю, как у вас всё было! Слава Богу! Ну, и с погодой повезло! А матушка Ольга тоже была, с детьми? Я всё думала - сегодня она поехала или вчера...

В субботу мы встали в 12 час. дня, я включила мобильный - голосовое сообщение от матушки Ирины, в котором она говорила, что девочки с ЛВ поехали в Вырицу. Я подумала - а что же с прп.Александром Свирским? Перезвонила матушке, она дала телефон о.Николая. Хотела позвонить ему, узнать где вы, присоединиться, но мужу надо было помочь маме по хозяйству, и я осталась с ним. Простите, девочки..

Сегодня встретила м.Ирину с малышкой в Вырицком храме на Литургии. Матушка, очень приятно было вас увидеть снова!

Speranza, как твое здоровье? Катя Головина, как те анализы?
Смайлик, тебе не за что извиняться. .Это мы так просто прикинули, что ты быможет смогла прийти. Джули сказала, что твой муж родом из Вырицы, вот мы и подумали... Мы все понимаем, ведь у каждого свои планы, свои дела...
С нами вчера ездили батюшка Николай и матушка Ольга. Матушка была вчера со своим старшими детьми, а с младшими хотела поехать в воскресение, то есть сегодня, а эта поездка, в Вырицу не состоялась , по каким-то причинам.. .По-моему из-за недостатка людей, желающих ехать...
Она, конечно, удивительная женщина.. .Прочем, как и м. Ольга и б. Николай - очень хорошие люди..
Мы сначала, конечно, расстроились , что не попали к пр.Александру Свирскому, а потом решили, что на все воля Божья и ей покорились. И очень этим довольны...
А как твои дела? Поедешь 27 мая к Александру Свирскому???
Старый 13-05-2007, 23:40     #808
Юка@
Участник
 
Профиль Юка@
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 172
Юка@ отсутствует


Девочки вы молодцы! замечательный отчет и хорошие фотки!
Старый 14-05-2007, 09:02     #809
Джули
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 974
Джули отсутствует


Всем доброе утро!
Значит все-таки поездка в воскресенье в Вырицу тоже состоялась! ЗдОрово!

Смайлик, жаль, конечно, что не удалось нам встретиться. Я даже звонила тебе на домашний, хотела у мамы может быть, спросить твой мобильный, но никто не ответил дома.
Как здорово, что вы имеете возможность бывать там каждые выходные!!! Какое там чудесное место! Всем домашним рассказываю, говорю, хочу жить в Вырице!
Старый 14-05-2007, 10:06     #810
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Приветики всем!!!
Христос Воскресе!!!
Повторяться не буду, Тина, Джули и Evilga все уже рассказали , как обстояли дела с отменой автобуса и нашей незаплонированной поездкой в Вырицу ...(Девочки, вам горячий поцелуй от меня каждой !!!)
У меня схожие эмоции и чувства по поводу поездке с девочками... Я очень благодарна Господу Богу за то, что побывала в таком месте, познакомилась с такими хорошими и интересными людьми!!!
Отдельное спасибо матушке Ирине, батюшке Николаю и матушке Ольге за то, что они есть!!!
Девочки, у меня вопросик...
А вы собираетесь ехать 27 уже точно ??? Вместе со службой или сами на своих машинах???
Привет,Привет . Я пока точно не могу сказать ,поедем мы нв своей машине или со службой ,это будет понятно ближе к выходным . Все от меня тоже большой привет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.