просто плохо.... - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2007, 15:33     #671
Dmitrij
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 263
Dmitrij отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetusya Посмотреть сообщение
Дмитрий! Да Вы хоть читали, что я писала?! Это называется "не аргументированно"? Я Вам практически по полочкам разложила женский взгляд (читай Вашей жены) на ситуацию и написала чего она от Вас ждет. А Вы уперлись в свое - не буду - и все на попытки других участников Вам доказать обратное, твердите свое:пусть меняется она.
)) Да где я написал что не буду??? (тем более что я уже в семье)
Я просто изложил свои взгляд на вещи, емое (мечты если хотите) . если не согласны - напишите.
Старый 08-05-2007, 15:36     #672
svetusya
Ветеран
 
Профиль svetusya
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 637
svetusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dmitrij Посмотреть сообщение
)) Да где я написал что не буду??? (тем более что я уже в семье)
Я просто изложил свои взгляд на вещи, емое (мечты если хотите) . если не согласны - напишите.
Дмитрий. Ну так я же и написала. Может Вы просто пропустили и мы зря тут полемизируем? Пару страниц назад посмотрите-64стр. А про "не буду" - это я про Ваше нежелание попробовать как я написала "быть хорошим просто так", не чтобы в ответ получить что-то, а просто по внутренней своей потребности. Подумайте, раз Вам тут столько женщин говорят одно и то же, может все-таки мы правы?
Старый 08-05-2007, 15:42     #673
Dmitrij
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 263
Dmitrij отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetusya Посмотреть сообщение
Дмитрий. Ну так я жи и написала. Может Вы просто пропустили и мы зря тут полемизируем? Пару страниц назад посмотрите. А про "не буду" - это я про Ваше нежелание попробовать как я написала "быть хорошим просто так", не чтобы в ответ получить что-то, а просто по внутренней своей потребности. Подумайте, раз Вам тут столько женщин говорят одно и то же, может все-таки мы правы?
Светуся, если бы я стоял на позиции не буду - я бы после отказа, развернулся и свентил бы куда подальше
я забыл уже об этом, и от мыслей на эту тему ушел
и на след день ни словом ни упреком...пусть

тут, в топике я просто описываю свои ощущения и взгляд на ситуацию
но это не значит, что я веду себя исходя из этого.
да и блин поговорить охота, что такого то
Старый 08-05-2007, 15:44
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #674
MummiMary
Ветеран
 
Профиль MummiMary
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 878
MummiMary отсутствует


Я вот тоже склоняюсь к мысли, что если хочешь чего-то добится от взрослого человека, нужно просто умело манипулировать. Проанализировать его сильные и слабые стороны и дергать за ниточки. Это в поддержку Witch. И будет тогда щастье!

Но блииин! Хочется вечером после работы прийти и просто уткнуться в родного человека, чтобы понял и приласкал. Чтобы выслушал! И ничего не анализировать! Это в поддержку Дмитрия.

ЗЫ: Работаю системным аналитиком, НАБОЛЕЛО!
Старый 08-05-2007, 15:46
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #675
MummiMary
Ветеран
 
Профиль MummiMary
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 878
MummiMary отсутствует


Дим, все забываю спросить, что сыну-то подарили, кроме зайца? А то у моего тоже день рождения не за горами
Старый 08-05-2007, 15:46     #676
svetusya
Ветеран
 
Профиль svetusya
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 637
svetusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dmitrij Посмотреть сообщение
но это не значит, что я веду себя исходя из этого.
да и блин поговорить охота, что такого то
Ай-яй-яй, Дмитрий. Как Вам не стыдно! Все так искренне за Вас переживают, советы дать стараются, а Вы оказывается просто поболтать хотите и делаете совсем не так, как пишите?
Вы где живете в Купчино? Вот давайте вместе с детями пойдем гулять (как я поняла Вы с ребенком часто гуляете - или это тоже только слова? ) и наболтаемся вусмерть! Заодно я Вас научу как с Вашей женой жить в любви и согласии.
Старый 08-05-2007, 15:49     #677
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от MummiMary Посмотреть сообщение
Но блииин! Хочется вечером после работы прийти и просто уткнуться в родного человека, чтобы понял и приласкал. Чтобы выслушал! И ничего не анализировать! Это в поддержку Дмитрия.

ЗЫ: Работаю системным аналитиком, НАБОЛЕЛО!
Точняк! Очень хочется
Старый 08-05-2007, 15:53
ответ для Alltaire на сообщение ":053: Точняк! Очень хочется:)"
    #678
MummiMary
Ветеран
 
Профиль MummiMary
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 878
MummiMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lange Посмотреть сообщение
Точняк! Очень хочется


Кстати, в Кукарачу-то кто-нибудь выбрался? Может устроим там встречу фан-клуба
Старый 08-05-2007, 15:53     #679
asta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 673
asta отсутствует


Цитата:
Сообщение от MummiMary Посмотреть сообщение
Я вот тоже склоняюсь к мысли, что если хочешь чего-то добится от взрослого человека, нужно просто умело манипулировать. Проанализировать его сильные и слабые стороны и дергать за ниточки. Это в поддержку Witch. И будет тогда щастье!

Но блииин! Хочется вечером после работы прийти и просто уткнуться в родного человека, чтобы понял и приласкал. Чтобы выслушал! И ничего не анализировать! Это в поддержку Дмитрия.

ЗЫ: Работаю системным аналитиком, НАБОЛЕЛО!
+1
Старый 08-05-2007, 15:55     #680
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от MummiMary Посмотреть сообщение

Но блииин! Хочется вечером после работы прийти и просто уткнуться в родного человека, чтобы понял и приласкал. Чтобы выслушал! И ничего не анализировать! Это в поддержку Дмитрия.
Блииин, а кто ж не хочет-то! Ну вот если не случилось, и не получится так просто побежать другого искать, кто родней окажется...
Знаете, крамольную вещь скажу: я иногда так жалею, что у меня есть ребенок! Не мой конкретный Ванька, что он есть - не жалею, а вот именно ребенок как часть жизни. Не побегаешь уже, и словами не покидаешься, и мужу не скажешь "пошел бы, милый!" из-за ерунды какой-нибудь. Ради него подстраиваешься, и родственников мужа терпишь, и своим родственникам с мужем поссориться не даешь, и много еще чего... Я это к чему? Дмитрий, вас, как я понимаю, держит в первую очередь сын, ради него и придется и меняться, и притираться, и все остальное делать. Повторять уже звучавшую мысль о том, что неизвестно, что для ребенка лучше:видеть родителей по отдельности, и спокойных, или вместе, но недовольных друг другом, не буду, сами все понимаете.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.