Хиллс!!! покупайте впрок!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2007, 12:06     #21
Kvolik
Активный участник
 
Профиль Kvolik
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 475
Kvolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь, причем во всех пунктах (особенно про выгодность )
а чем вы свою собаку кормите????
Старый 04-05-2007, 12:06
ответ для Букля на сообщение "Хиллс!!! покупайте впрок!!!"
    #22
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


1. Касаемо дистрибьютера Хилса - в Питере это "Валтафуд" телефон 444-92-47 (надеюсь,не изменился) - у них можно уточнить причины, а не слушать сплетни бабушки агафьи в магазинах
Есть сайт www.valta.ru (московский, но телефоны региональных представителей там тоже есть)

2. Касаемо кормов и недоброкачественности и отозванных партиях.
Есть такая инфа, которая кстати касается ВЛАЖНЫХ кормов (пакетики и консервы)
Вот подробно
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=42346
Старый 04-05-2007, 12:09     #23
Kvolik
Активный участник
 
Профиль Kvolik
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 475
Kvolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
1. Касаемо дистрибьютера Хилса - в Питере это "Валтафуд" телефон 444-92-47 (надеюсь,не изменился) - у них можно уточнить причины, а не слушать сплетни бабушки агафьи в магазинах
Есть сайт www.valta.ru (московский, но телефоны региональных представителей там тоже есть)

2. Касаемо кормов и недоброкачественности и отозванных партиях.
Есть такая инфа, которая кстати касается ВЛАЖНЫХ кормов (пакетики и консервы)
Вот подробно
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=42346
за влажные корма огромное спасибо - мы сидим на Эуканубе для почечников
Старый 04-05-2007, 12:26
ответ для Букля на сообщение "Хиллс!!! покупайте впрок!!!"
    #24
Де Марко
Элита
 
Профиль Де Марко
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 895
Де Марко отсутствует


Да всегда такое было у Хиллса, не новость. Да и у других перебои бывают.
Старый 04-05-2007, 12:33     #25
ixsi
Элита
 
Профиль ixsi
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПБ,
Сообщения: 1 466
ixsi отсутствует


офиц.информация
"
Hill’s. Отзыв партии лечебной диеты m/d.

11.04.2007


Компания Hill’s Pet Nutrition, Inc. добровольно отзывает сухой корм для кошек PrescriptionDietm/dFeline (единственный продукт), произведенный в США.

Данный отзыв не распространяется на сухие корма Hill’s Prescription Diet™m/d™Feline, произведенные и продаваемые в Европе, в том числе в России. Такие корма могут и далее использоваться с полной уверенностью.
Ставя на первое место заботу о здоровье домашних животных, компания Hill's Pet Nutrition, Inc. добровольно отозвала сухие корма Prescription Diet m/d Feline с рынка США и экспортных рынков. Эта предупредительная мера компании Hill's связана с тем, что в течение двух месяцев в начале 2007 года пшеничную клейковину для этих кормов в компанию Hill’s поставляла та же компания, которая поставляла ее компании Menu Foods. При анализе проб пшеничной клейковины, поставленной за этот период, в ней было выявлено незначительное количество посторонних примесей.
В состав сухих кормов Hill’s Prescription Diet™m/d™Feline, производимых и продаваемых в Европе, в том числе в России, пшеничная клейковина не входит.
Никакие другие сухие и консервированные корма для животных, продаваемые в Европе под маркой Hill’s Pet Nutrition, не содержат пшеничной клейковины.
Следует также отметить, что пакетированные корма Hill’s Prescription Diet линий c/d , k/d и i/d Feline, произведенные в Австралии и продаваемые в Европе, в том числе в России, содержат пшеничную клейковину, однако отзыв продукта на них не распространяется. Такие корма могут и далее использоваться с полной уверенностью, так как использованная в них пшеничная клейковина поступает от поставщиков в Австралии, а не закупается у компании, поставлявшей ее компании Menu Foods в США.
Таким образом, наши покупатели могут продолжать использовать все продукты компании Hill’s с полной уверенностью в их качестве и высокой питательной ценности."

Может отсюда ноги растут???
Старый 04-05-2007, 12:44     #26
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


см. ссылку выше
там не только про хилс
Старый 04-05-2007, 15:46     #27
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kvolik Посмотреть сообщение
все кто кормит Хиллсом своих кисок песок, будте осторожны. опасная партия ХИллса может попасть в магазины... во избежании отравления и гибели питомцев, переходите на другой корм...в течениии пяти дней заменяйте 5-ю часть Хиллса новым кормом...
так же из-за этой проблемы Хиллса не будет в магазинах около 6 месяцев!!!
Хилс закупил порцию ядовитой пшеницы.......
Ага, когда я заводила топик на эту тему, что отравленный корм может просочиться в Питер, меня закидали помидорами, а кто-то даже сказал, что это реклама. Только реклама чего я не поняла. А между тем, я и куча других владельцев кошек и собак, живут сейчас в постоянной пииииии. Корм, которым я кормила своего кота, как и кучу других кормов, изъяли из продажи. И теперь он нифига почти не ест((( Замену никак не подобрать. Кончится мое терпение и перейду на вискас, ууу
Старый 04-05-2007, 15:54
ответ для Букля на сообщение "Хиллс!!! покупайте впрок!!!"
    #28
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Ой, я то думаю куда наши любимые консервы Ямс делись?
Старый 04-05-2007, 17:23     #29
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Ну и ажиотаж!!!
Я считаю, что надо скупить остатки. Пока есть.
А Хиллс не придет в Питер месяца полтора потому что партия пришла, втала на таможне и как раз изменили какие то там оформления документов бумажек. Партию из за этого не пропустили и завернули. Короче, ушла партия обратно на переоформление бумажек, теперь и ждать придется долго. НО даже если хоть капля правды насчет не качественного корма есть, то мне кажется именно эту партию и завернули и теперь мы будем ждать хорошую партию те же полтора месяца.
А насчет Эканубы.... ну блин, с начала перевели еле еле на Хиллс, теперь переводить на Эканубу???
Да сколько можно?
Старый 04-05-2007, 18:42     #30
eelleennaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 49
eelleennaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kvolik Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь Роял Конин не один нормальный продавец и ветеринар не предложит Вашему питомцу, наверное как и Педи Гри, Вискас, Кэти Кэт и Чаппи (не выгодно им это)
На сухой корм кота перевели совсем не давно (3 недели назад). Ветеринар порекомендовал выбрать i/d Hills, Роял Конин или Эукануба. А почему в основном рекомендуют именно Hills и чем им не выгодно рекомендовать остальные?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.