СЕНТЯБРЮШКИ вместе во втором триместре - Страница 927 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2007, 15:15     #9261
Laric
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщения: 4 007
Laric отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
Сейчас же при покупке джипа права бесплатно..
Это в точку. Но я все же до работы езжу сама, хотя у меня работа в 3-х мин. на машине. Будет потеплей буду пешком ходить, но там так пыльно, что лучеш уж на авто а потом вечерком погулять по скверу или на Финском заливе.
Да у вас там хорошо...
Кста, вот там бы я с удовольствием встречу и провела - на Ваське ж классный пляж с кафешками.. Помню мы там рыбку жареную с ромом ели.. И дискотеки по вечерам как на юге..
Старый 27-04-2007, 15:20     #9262
Ekaterina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 771
Ekaterina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
Да у вас там хорошо...
Кста, вот там бы я с удовольствием встречу и провела - на Ваське ж классный пляж с кафешками.. Помню мы там рыбку жареную с ромом ели.. И дискотеки по вечерам как на юге..
Ты имееш ввиду на Прибалтийской?
Была там на прошлой неделе, кафешек еще небыло, а нам так шашлыка захотелось с мужем, что хоть садись в машину и едь на Приморское шессе в кафе "У камина".
А там действиленьно хороше. Очень люблю там гулять, хоть там и не благоустроено. Хочу взять у родителей шезлонг и туда приезжать и просто посибель вечерком, можно и поужинать. Мы прошлым летом частенько ездили с друьями ужинать на озеро. Заезжали в магазин, брали сасисок, овощей и все что душе угодно и на озеро. Вроде середина недели, а небольшей отдых получили и отвлеклись от города. Ой, скорей бы лото уже или хотя бы тепленькая погодка.
Старый 27-04-2007, 15:21     #9263
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Ох, хотелось бы. Тоже желаю побыстрее (насколько позволит время и состояние здоровья) собой потом заняться.Только немеренно денег надо будет в себя вложить. Не дешевое это удовольствие. А то кремчики и массажерчики - это для родного целлюлита как мертвому припарка.
Старый 27-04-2007, 15:28     #9264
Laric
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщения: 4 007
Laric отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
Ты имееш ввиду на Прибалтийской?
Была там на прошлой неделе, кафешек еще небыло, а нам так шашлыка захотелось с мужем, что хоть садись в машину и едь на Приморское шессе в кафе "У камина".
А там действиленьно хороше. Очень люблю там гулять, хоть там и не благоустроено. Хочу взять у родителей шезлонг и туда приезжать и просто посибель вечерком, можно и поужинать. Мы прошлым летом частенько ездили с друьями ужинать на озеро. Заезжали в магазин, брали сасисок, овощей и все что душе угодно и на озеро. Вроде середина недели, а небольшей отдых получили и отвлеклись от города. Ой, скорей бы лото уже или хотя бы тепленькая погодка.
Да, у Кораблестроителей, кажись...
Там благоустроено было - песочек, кафешки, сетка для волейбола...

ИЛи неблагоустроенно "У камина"? Там вроде тоже всегда чистенько было - домики-избушечки, дощатый настил, самодельная пахлава и чай там таджик суперский зваривает - сам, говорил, травки собирает для аромата.. А еще, если в несозон туда приезжать - там здорово сидеть, закутавшись в плед, и смотреть в даль Финского залива..
Старый 27-04-2007, 15:43     #9265
Ekaterina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 771
Ekaterina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
Да, у Кораблестроителей, кажись...
Там благоустроено было - песочек, кафешки, сетка для волейбола...

ИЛи неблагоустроенно "У камина"? Там вроде тоже всегда чистенько было - домики-избушечки, дощатый настил, самодельная пахлава и чай там таджик суперский зваривает - сам, говорил, травки собирает для аромата.. А еще, если в несозон туда приезжать - там здорово сидеть, закутавшись в плед, и смотреть в даль Финского залива..
ОЙ, не тарвидушу . А то точно пристану к мужу что бы на выходные съездить туда.
Я тут его завта уговорила в театр сходить. Ито идет ради культурного развития малыша, а так бы ему он еще пол года не сдался театр этот.
Старый 27-04-2007, 15:52     #9266
РИРИК
Участник
 
Профиль РИРИК
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Добровольцев
Сообщения: 229
РИРИК отсутствует


Да уж, про шашлыки к концу рабочего дня это лишнее, еще сидеть 2 часа осталось, с трудом теперь. Везет же, в театр идете, а я с утра еду во Вредена институт на консультацию к ортопеду, вставать придется аж в 5.30
Старый 27-04-2007, 15:53     #9267
Ekaterina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 771
Ekaterina отсутствует


Похоже все убежали гулять, ловить солнечные лучи пока есть солнышко.
Старый 27-04-2007, 16:01     #9268
РИРИК
Участник
 
Профиль РИРИК
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Добровольцев
Сообщения: 229
РИРИК отсутствует


Нет, не все, я вот на работе мучаюсь (((((
Старый 27-04-2007, 16:03     #9269
Ekaterina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 771
Ekaterina отсутствует


Цитата:
Сообщение от РИРИК Посмотреть сообщение
Нет, не все, я вот на работе мучаюсь (((((
Ой, я то же пытаюсь себя заставить ну еще часочик поработать.
В окно солнце всетит а ты тут на работе сиди. Ну ничего за выходные наверстаем.
Старый 27-04-2007, 16:04     #9270
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от baterfly Посмотреть сообщение
На севере я, Янина, ТанюшкаС, может и еще кто-то
ой, вы на гражданке, а я на друом севере....., на самом северном......
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.