конфликт с мамочкой в детском саду - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2007, 12:39     #31
sanka
Старожил
 
Профиль sanka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 020
sanka отсутствует


Я на такие ситуации просто не обращаю внимания. Другое дело, Вам с этой мамочкой придется пересекаться постоянно... Надеюсь, что сын у нее будет более адекватным....
Старый 26-04-2007, 12:49     #32
jambik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 506
jambik отсутствует


я тоже стараюсь не обращать внимание на подобных людей, но иногда это, ох, как трудно. Так и хочется сказануть что-нить, только понимаешь, что с них как с гуся вода. Больные, они и в Африке больные.
Старый 26-04-2007, 12:50     #33
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ленуська Посмотреть сообщение
Не считаю, что "вы больная женщина" оскорбление, это констатация факта.
Именно оскорбление.Вы врач?Эта дама пришла к вам на приём и спросила:"Доктор,я больна?"Признать человека больным может медкомиссия, а не случайная женщина в д\саду.Поэтому ваши слова нельзя назвать дипломатичными, так об чём спич....Она не извинилась, Вы назвали её больной-считайте, что ничья и можете расслабиться.
Старый 26-04-2007, 18:56     #34
Героиня Романа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 448
Героиня Романа отсутствует


Мама одноклассника моей дочери как-то спросила меня : " А сколько вы платите, чтобы вашей дочке пятерки ставили?" (дочь тогда была во 2 классе).Странных людей много...
Старый 26-04-2007, 20:24     #35
ALIAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 2 828
ALIAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
Именно оскорбление.Вы врач?Эта дама пришла к вам на приём и спросила:"Доктор,я больна?"Признать человека больным может медкомиссия, а не случайная женщина в д\саду.Поэтому ваши слова нельзя назвать дипломатичными, так об чём спич....Она не извинилась, Вы назвали её больной-считайте, что ничья и можете расслабиться.
+1
Старый 26-04-2007, 20:34     #36
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мага Посмотреть сообщение
Я вот не могу понять... мы же сами все и есть мамочки из садиков, с площадок, из школ.
Мы не вазы, чтоб всем нравится, мы не выбираем ни одногруппников в саду, ни, тем более, их родителей.
Может просто стоит не лезть? Быть добрее? Может быть мамочка взывает у вас отрицательные эммоции, потому что вы вызываете их у нее? Все эти разборки в саду - чему мы учим детей?
Столько всяких "может быть"...
ИМХО, адекватный, уверенный в себе человек, в заведении подобных тем не нуждается, уж простите.
Такое ощущение, что вот "все люди, как люди, а я - королева", как будто в садиках не такие же мамочки как мы сами... нет, мы все хорошие и классные, а вот "мамочки из садиков - сплошной прикол".
Может лучше у себя в глазу бревнышки поискать?
Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
Именно оскорбление.Вы врач?Эта дама пришла к вам на приём и спросила:"Доктор,я больна?"Признать человека больным может медкомиссия, а не случайная женщина в д\саду.Поэтому ваши слова нельзя назвать дипломатичными, так об чём спич....Она не извинилась, Вы назвали её больной-считайте, что ничья и можете расслабиться.
ППКС
Старый 26-04-2007, 20:51     #37
Ёшкин_Кот
Наш человек
 
Профиль Ёшкин_Кот
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Гражданка, Черкасова
Сообщения: 6 490
Ёшкин_Кот отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
Именно оскорбление.Вы врач?Эта дама пришла к вам на приём и спросила:"Доктор,я больна?"Признать человека больным может медкомиссия, а не случайная женщина в д\саду.Поэтому ваши слова нельзя назвать дипломатичными, так об чём спич....Она не извинилась, Вы назвали её больной-считайте, что ничья и можете расслабиться.
+ 1
Старый 26-04-2007, 20:58     #38
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


И еще +1
Старый 26-04-2007, 21:02     #39
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


мне вобще диалог не понравился... какой-то он базарный, извините. ну что это за разговор - "у вас забыли спросить"... можно конечно сказать, что она первая начала, но это аргумент из области детского сада.
Старый 26-04-2007, 22:52     #40
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


К сожалению таких людей...больных, у нас хватает
Жалко, что вы на нее свои эмоции потратили только.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.