**2006**2006**Пришли теплые денечки, растут у ОКТЯБРЯТ зубОчки**2006**2006** - Страница 485 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2007, 00:14     #4841
Иоланта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 80
Иоланта отсутствует


Цитата:
Сообщение от radja Посмотреть сообщение
Я придумала от запоров,но доктор разрешила недели через две только.Намелю в кофемолке отрубей и в кашу засандалю.Еще купила чернослива,рыночного.Сладкого!А то Гербер Софи не кушают--не вкусно им.Это завтра дать попробую.Вдруг не плюнет??И еще сок сливовый в полтора раза развести и дать между едой(если волью )Это доктор велела...но это как кашу введу,т.е. дня через три.
Эх,чернослив давала мягкий сладкий,лопал хорошо,результат...нету в штанах результата
Мой баночный чернослив тоже не ест и сок не пьет сливовый,так я в соке печеньку размачивала и давала,не помогло Сегодня дала 4 ложки кефира на ночь,завтра посмотрим!
Старый 26-04-2007, 00:38
ответ для radja на сообщение "Ой,Люба..красивая ты."
    #4842
Psho
Наш человек
 
Профиль Psho
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 5 919
Psho отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Девочки биопарокс я уже брызгаю,полоскать тож уже замучилась, Андрюхина люблю издалека.До завтра потяну ,врач каждый день приходит,если будет еще хуже тогда..........буду пить таблетки. Вчера муж был весь день дома,сегодня сестра спасает,а завтра самой придется,Боюсь заразить-хожу в маске,ребенок смотрит и пытается ее поймать и снять руками.
Посоветовать еще что-то не смогу,девочки уже написали список, подержу кулачки - выздоравливай!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
А нам полгодика сегодня.... стукнет ровно в 17:38....
Тамара! Поздравляем Вас с Костиком с такой важной датой! Замечательный отчетик, очень приятно и радостно было читать!

Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
Конечно лишние,раз не во что не влезаю
пол шкафа вещей просто висят.Некоторые даже не носила
Я вообще поражаюсь,как это вы кормите детей грудью и не поправляетесь вот вопрос?
я вот уже поправляюсь, потому как или ГВ или диета( у меня во всяком случае)

Цитата:
Сообщение от mole4ka Посмотреть сообщение
пиляТь(это не мат, я надеюсь). бьюсь апстену.
Моль, вот и переживаю за Вас, но ты так преподнесешь свои мысли, что валяюсь под столом...

Цитата:
Сообщение от radja Посмотреть сообщение
Ой,Люба..красивая ты.
Согласна! Люба! Вот уверена, что если ты сейчас свою фотку разместишь в нете, то даже эти лишние кг не отпугнут желающих, потому как глаза твои - это ты! Глаза делают женщину красивой, на тебя всегда приятно посмотреть, ты всегда просто светишься!
Старый 26-04-2007, 00:54     #4843
Psho
Наш человек
 
Профиль Psho
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 5 919
Psho отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение



Бореньку и маму Кристину - с 7-м месяцем, Костика и маму Тамару с ПОЛУГОДИЕМ!! Растите добрыми и милыми карапузами!!! Слушайтесь родителей, шалите в меру, кушайте хорошо и всего вам самого доброго и прекрасного!!!
И я, с опозданием присоединяюсь к поздравлениям!
Что-то Кристинка пропала совсем...
Старый 26-04-2007, 00:54
ответ для LadyInRed на сообщение "Детки-конфетки! Все хороши!"
    #4844
Psho
Наш человек
 
Профиль Psho
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 5 919
Psho отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Детки-конфетки! Все хороши!
ППКС!!!!
Старый 26-04-2007, 01:21     #4845
Psho
Наш человек
 
Профиль Psho
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 5 919
Psho отсутствует


Вроде бы всё прочитала, теперь о нас расскажу... Вчера приходила тётя-врач. Посмотрели, измерились. Весим 7850 , рост 70. Вес мы нагнали + 500гр после потери его...за 3,5 недели. Похвалили. Зубы лезут, но еще далеко, насморк из-за них, а кашель , похоже, "прилип" на воспаленную носоглотку... главное нам сейчас не дать этому кашлю и насморку уйти внутрь. Не гуляем сейчас и не купаемся, тоска... У Нюшки настроение переменчивое, на руках много времени проводим. Я начинаю по-тихому переживать, потому как мы уже должны сами садиться-сидеть и говорить слоги ( остальное, вроде бы в норме..) Сидеть ей нравится, подтянувшись за ручки, а вот ползать и садиться самой еще пока нет!..ЧЁ ДЕЛАТЬ-ТА???... И с болтологией беда! Вот только "а-та" тихонечко говорим, когда книжку рассматриваем, гу, да- очень редко и тихо проскакивает.. ЗАто гласные распеваем...со слухом у неё, скорей всего , порядок будет, повторяет за сыном его тональности.. С ритмом тоже нормально, танцевать любит ногами-руками. Сегодня учили "дай"... вместе с сыном, бабушкой дразнили всякими интересными штуковинами! Сердилась, кричала нам "ААА,ЭЭЭЭ!" но не сдавалась...вечером выдала что-то типа "ай..да"..тихо.. пальчики массирую, что еще сделать бы???
Старый 26-04-2007, 02:10     #4846
Hmara
Мега-элита
 
Профиль Hmara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов, 44.к 2
Сообщения: 3 931
Hmara отсутствует


Аленка, не переживай, у каждого ребенка свое время, вот у меня у брата им 8,5 еще не садится, они волнуются, а я говорю, " а чего ему садиться и ползать, если он у них постоянно в ходунках или, по каждому писку, на руках", это не про тебя, но как пример, ну не надо ей значит пока, Нюша здороа, значит все будет в свое время, не торопи. А то что слоги не говорит, так не беда, моу сначала лопотал, а теперь такая тарабарщина несется, что такое впечатление, бред и не разобрать, единстовенное разбираю, но так тихо и шопотом, па-па, а мама говорим только тогда когда ну очень плохо!!! Я это к тому не торопи ребенка, все в свое время.
Старый 26-04-2007, 02:37     #4847
Psho
Наш человек
 
Профиль Psho
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 5 919
Psho отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hmara Посмотреть сообщение
Аленка, не переживай, у каждого ребенка свое время, вот у меня у брата им 8,5 еще не садится, они волнуются, а я говорю, " а чего ему садиться и ползать, если он у них постоянно в ходунках или, по каждому писку, на руках", это не про тебя, но как пример, ну не надо ей значит пока, Нюша здороа, значит все будет в свое время, не торопи. А то что слоги не говорит, так не беда, моу сначала лопотал, а теперь такая тарабарщина несется, что такое впечатление, бред и не разобрать, единстовенное разбираю, но так тихо и шопотом, па-па, а мама говорим только тогда когда ну очень плохо!!! Я это к тому не торопи ребенка, все в свое время.
Кать! Так до этого не торопила, а тут чагой-то заволновалась.... Врач говорит, ну, обычно, в это время должна делать...., сходите в невропатологу, ничего плохого не скажет, но может, посоветует какие-нибудь упражнения... и я начала волноваться...хотя до этого держала себя в руках..
Спасибо за поддержку! Как Вы? Чем занимаетесь, когда на дачу собираетесь? Мирослав уже такой взрослый на фотках!
Старый 26-04-2007, 02:40     #4848
Hmara
Мега-элита
 
Профиль Hmara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов, 44.к 2
Сообщения: 3 931
Hmara отсутствует


Ну, а это опять мы пости 80 см, 79, с копеечкой, педиатр была в шоке, да и я сама тоже...
Это я Мирусику, панаму премеряла.
Изображения
  
Старый 26-04-2007, 02:46     #4849
Hmara
Мега-элита
 
Профиль Hmara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов, 44.к 2
Сообщения: 3 931
Hmara отсутствует


Дак, как потихоньку, на дачу, больной вопрос, с папой опять посрались, к мужу в Касимово не хочу, не мое как говорится, короче не знаю, видимо пока дом свой для постоянного проживания не купим, а это будет в лучшем случае в июле, не знаю, конечно с Мирусей выеду куда-нибудь, но хоца к себе на дачку, сама понимаешь сие не от меня уже зависит, там мачеха заправляет.
Старый 26-04-2007, 02:55     #4850
Hmara
Мега-элита
 
Профиль Hmara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов, 44.к 2
Сообщения: 3 931
Hmara отсутствует


Ты не переживай, все у вас будет, только всему свое время, каждый ребенок знает, когда ему надо то или се..., вот, например, мой ел мясо, 2-е недели, а потом отказался, я думаю не просто так, не заставляю его, едим другое. Ну и таких примеров можно кучу приволочь, так что не по каким врачам вам не надо ходить, все само сабой образуется. ВЕРЬ!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.