Rover 620 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2007, 17:34     #1
luybasha32
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 68
luybasha32 отсутствует


Здравствуйте, знакомые предлагают мне купить у них Rover 620 1998 гоа. Искала я по ней инфу в Инете но ничего толком не нашала. Подскажите может кто имел дело с этими машинами Какие они? Если смысл на нее тратить деньги. Спасибо
Старый 25-04-2007, 18:07
ответ для luybasha32 на сообщение "Rover 620"
    #2
Chertiki
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 217
Chertiki отсутствует


Я бы не рекомендовала.
У нас был Ровер 416 1999 года, машина красивая, комфортная, но очень дорогая в обслуживании, а что самое неприятное - это отсутствие запчастей. Когда у нас сломалась коробка, пришлось заказывать из Бреста, в Питере вообще нет. Вообщем попали мы тогда на 2000$ И вообще когда что то надо было подремонтировать, приезжаешь на станцию, а нам говорят - мы с этими машинами не работали, они такая редкость, браться не будем, или такие деньги просили, жуть...
У ровера есть официальный сайт, к сожалению не помню точный адрес, поищите что-то типа MGRover. Там можно задать вопросы по любой машине, по VINу они вам найдут инфу по конкретной машине, можно спросить по запчастям и стоимости, обалдеете от ценников.
Вообще мне машинка очень нравилась, капризная, но когда привыкаешь - очень приятная в управлении, резвая лошадка. Но стоимость её обслуживания перекрывала все её плюсы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.