Пожалуйста, развейте сомнения!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2007, 17:32     #11
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Алия!!!?? Я что-то не поняла, что значит "должна была платно рожать", т.е. договора у тебя еще не было заключенного на руках, я так поняла. Просто тогда поведение скорой - естественно. Вот если бы был договор - отвезли бы в ВМА как миленькие. Ведь договор означает гарантию, что тебя там ждут.
Старый 24-04-2007, 18:49     #12
Марципан
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Народная- street
Сообщения: 1 172
Марципан отсутствует


А как это - записалась на ДО. То есть можно ехать, записываться, а потом с направлением из ЖК приезжать, и будет место???
Старый 24-04-2007, 18:59     #13
*Анжелика*
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 500
*Анжелика* отсутствует


Я еще во время беременности знала, где хочу рожать (в 1 на ВО),в консультации взяла направление на ДО, когда приехала, сказали мест нет, просили звонить каждый день. Потом воды отошли дома, скорая приехала, хотели меня везти на Вавиловых(сказали, что нигде больше мест нет), но я стояла на своем или 1 или дома рожу. Привезли, приняли меня конечно без проблем и места были(как мне потом сказали, знающие люди места есть всегда, про запас держут на всяк. случай). Врач из ЖК мне говорила, что если на ДО привозят на скорой прям из консультации, то Вам тоже не откажут. Лучше на 38 недельке на ДО лечь в желаемый роддом
Старый 24-04-2007, 20:42     #14
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Ничего не гарантирует! У меня был оплаченный договр с 13РД. Вызвали скорую из консультации и отвезли в первый мед. Везут в ближайший. если нет паталогии - везут в любой, если с паталогией в ближайший специализированный
Старый 24-04-2007, 21:21     #15
Paulina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер, пр. Маршала Жукова
Сообщения: 436
Paulina отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Ничего не гарантирует! У меня был оплаченный договр с 13РД. Вызвали скорую из консультации и отвезли в первый мед. Везут в ближайший. если нет паталогии - везут в любой, если с паталогией в ближайший специализированный
Странно, а мне тоже говорили что по родовому сертификату - везут по желанию, в какой р.д. вы хотите...! Что сейчас - так! Но, конечно, если нет мест (типа на самом деле...), тогда , возможно могут предложить дежурный??????? А 13 - й то роддом - кардиологический же, для тех у кого есть паталогия...... Но, всё равно, очень странно, что с офицальным договором, уже оплаченным, отвезли в другой???
Старый 24-04-2007, 21:43     #16
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


если дать немного денег "скорой", типа на бензин - отвезут куда захотите
Старый 24-04-2007, 21:46     #17
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


А в роддомах берут всех, кто приехал рожать (со схватками, или воды отойдут, или еще что). А если же хотите на ДО лечь, тогда надо взять направление из ЖК, только потом ехать в РД на запись (чтобы место было для Вас в нужный день)
Старый 24-04-2007, 21:53     #18
Марципан
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Народная- street
Сообщения: 1 172
Марципан отсутствует


Т.е. если сейчас нет мест на ДО, но у меня есть направление, то я могу записаться на другой день?
Старый 24-04-2007, 22:08     #19
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от maby Посмотреть сообщение
Т.е. если сейчас нет мест на ДО, но у меня есть направление, то я могу записаться на другой день?
нет , Вас запишут, а там будете звонить, узнавать о наличии мест
Старый 24-04-2007, 22:11     #20
Марципан
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Народная- street
Сообщения: 1 172
Марципан отсутствует


А в чем суть записи. Я также буду это место отлавливать просто с направлением на руках.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.